C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю решетку (или вставку) Авангард. Мск/МО.


Куплю решетку (или вставку) Авангард. Мск/МО.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

На 202-й. Б/у в хорошем состоянии.

2

Врятли найдешь тут такое, проще возьми новую тайваньскую.

3

у нас тут у самих очередь за ними :)

4

на моей памяти, почти за 3 года, тут ещё никто оригинал не продавал =)
зато всем нужна, поэтому не стесняемся и покупаем китайскую за 2,5 рубля. Рамку можно оставить оригинальную, поменять только вставку.

5

Илюша
+1

в очередь!!! :)))

6

Илюша написал(а):

покупаем китайскую за 2,5 рубля

это где? Пока самый дешевый вариант, что попадался, это 3400... В Москве где есть в наличии?

7

в экзисте, номер MD0600930-3000 - ценик вырос, уже 3 рубля, я покупал за 2000р

8

Илюша написал(а):

номер MD0600930

Спасибо, через экзист проще всего.

9

Vеталь написал(а):

Спасибо, через экзист проще всего.

только номер с "-3000" на конце
MD0600930-3000

10

Илюша
По этому номеру решётка в сборе идёт или только вставка? А то состояние моеё родной рамки уже не очень, есть местами помутнения....

11

Илюша написал(а):

ценик вырос, уже 3 рубля

На автопитере она получется стоит 2270,27 р.

12

Илюша написал(а):

только номер с "-3000" на концеMD0600930-3000

блин, на экзисте сказали, обычная это, а не авангард...
Вообще, как я понял, на экзисте заказывать только кота в мешке в этом случае, т.к. сами манагеры затрудняются сказать, авангард это, или нет. Но, как я понял, на склкде особо заморачиваться не будут, сунут решетку на 202, какая попалась, и отправят. Так что экзист не вариант, надо брать в живую, где можно предварительно посмотреть. Где в Москве или области они точно есть в наличии (авангарды)?

13

Vеталь, в Автопарке на Симоновском. Тока прежде чем ставить подумай о радиаторе кондиционера...

14

Викинг написал(а):

Тока прежде чем ставить подумай о радиаторе кондиционера...

А чего с ним?

15

Пробить его проще через такую решетку камнем с дороги...

16

Илюша написал(а):

только номер с "-3000" на конце
MD0600930-3000

именно с таким номером я и купил авангард в экзисте пару недель назад. когда решётка приехала,менеджеры оч сильно удивились

17

Vеталь
только номер с "-3000" на концеMD0600930-3000
Я заказывал такую, пришла именно авангард, правда сейчас ещё решил к ней рамку новую оригинальную заказать с Германии, номер ориг рамки если что A20226707887F24

18

Викинг написал(а):

Пробить его проще через такую решетку камнем с дороги...

С чего это ради?? Дырки в ней не больше чем в обычной с рестайла, так что всё норм будет.

19

Vеталь написал(а):

блин, на экзисте сказали, обычная это, а не авангард...

ага, а тот факт что я и другие соклубники купили по этому номеру Авангард ни о чём не говорит? Только недавно Ру-фото заказывал, спорили ещё тогда что приедет.

20

Илюша
Да мне только по этому номеру на прошлой неделе пришла Авангард, всё как-положено! Спасибо тебе за номерок!;)

21

Я думаю если ее и ставить, то сзади нее сетку металлическую колхозить по-любому надо... Думаю думаю насчет нее... не на всех машинах она хорошо смотрится... Надо будет у кого-нибудь взять поставить и посмотреть как машины выглядит...

22

Викинг написал(а):

Пробить его проще через такую решетку камнем

от штатной она мало чем в этом смысле отличается....другое дело, что пластик тайваньский полное Гэ-на-Пэ
....у кого нет - надо внутреннюю еще ставить  №182 http://uploads.ru/t/m/W/p/mWpBV.jpg

23

Almay, все стояло... все равно пробить умудрился... Кстати 182 стоит новая - она копейки стоит и качество у нее отличное.

24

Викинг написал(а):

сетку металлическую колхозить по-любому надо

На крайняк можно и к такому варианту прибегнуть, но думаю что детали под номером 182 на схеме будет вполне достаточно. А то что у тебя всё-таки камнем пробило радиатор кондиционера - это огромная редкость, первый раз такое слышу, но никто от такого не застрахован конечно, сочувствую!

25

Викинг написал(а):

не на всех машинах она хорошо смотрится...

мне даж эта больше нравица (полосок меньше) .... http://www.ebay.com/itm/1994-2000-Merce … 4ab13ebe76
но выходит чет кучеряво... по словам  alex-ssa почти 4000р... йя не гатоф....   РИЖАНЕ, Ау!

26

Викинг написал(а):

е на всех машинах она хорошо смотрится

Я вообще решил красить решётку эту в цвет кузова(т-синий), а вставку саму в чёрный матт. А то хром у меня совсем не в кассу, только решётка))

27

Zhelob, да у меня тоже хром только звезда и на решетке немного его... если я еще летом диски черные поставлю, то точно надо хром убирать...

28

Решетка есть в наличии (была по крайней мере) в Кунцево с левой стороны (спиной к посту ДПС). Там на втором этаже прям первый справа  или последний слева (как зайти) магазинчик Много всякого хрома весит, оптик тюнинговая, и прочее, прочее... Короче не проскочишь. Авангард стоил 2800р. отдавали за 2500р.

29

Викинг
Я вообще не люблю хром во всех его проявлениях, поэтому и взял эсприт, где его минимум. Даже звезду не стал ставить, поставил плоскую эмблему от 204го) Тебе бы ещё тогда передние фары и повторители как у меня сделать, вообще классно тогда будет, своего рода блэк эдишн;)
http://uploads.ru/t/b/e/F/beFlY.jpg

вот так вот, только решётку я поменял на авангард уже)

30

Zhelob, ну да, может быть... хотя я что-то против того, чтобы другие участники не четко видели что я поворотник включил. А нет у тебя такой фото с решеткой новой?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю решетку (или вставку) Авангард. Мск/МО.