C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » хорошая реализация тонировки


хорошая реализация тонировки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Andrюxa написал(а):

на Е,S классе ещё ничётак!, но на 'Це' - думаю не ахти, имхо

Мое мнение..... выглядит как на катафалке.
Или уже просто тонировать , либо делать как в первом посте, сколько бы это не стоило....но шторки на манер деревенской кухни - это жуть.
http://s017.radikal.ru/i406/1111/6a/5b8ff676ccb1.jpg

А можно еще во как забацать
http://s05.radikal.ru/i178/1111/85/1db02d8f5ef5.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2011-11-27 00:09:00)

32

dimonchik123 написал(а):

но шторки на манер деревенской кухни - это жуть.

А так?)

http://www.spezo-eng.ru/images/photo/big_25.jpg

33

Medvedev написал(а):

А так?)

Катафалк!(фото  №1 в предыдущем посте отличается только цветом и качеством исполнения) ....я же пишу что это лично мое мнение! :dontknow:

34

dimonchik123 написал(а):

(фото  №1 в предыдущем посте отличается только цветом и качеством исполнения)

Там турецкий комплект по цене 20$ на машину))) Видимо ты не катался в машинах с хорошими шторками))

35

Medvedev написал(а):

Видимо ты не катался в машинах с хорошими шторками))

...и честно говоря нет желания. Сам оцени практическую сторону этих шторок: допустим шторка закрыта , как на твоем фото, и мне приспичило открыть окно.....и что сначала надо убрать занавеску , а потом уже открывать? Или еще фантазия: едешь примерно на скорости 80 или выше и открываешь окно....и шторка эта уже на заднем стекле :D .....непрактично однако , да и стирать задолбаешься такие прибамбасы.

36

dimonchik123 написал(а):

допустим шторка закрыта , как на твоем фото, и мне приспичило открыть окно....

зачем открывать заднее окно, если ты за рулем? Если кто-то сидит сзади, то он может сдвинуть шторку.
А вот с практической точки зрения - если решил поспать  на заднем сиденье, или ребенок заснул, да. особенно, когда солнце печет...  Вобщем положительные моменты есть)

37

dimonchik123 написал(а):

да и стирать задолбаешься такие прибамбасы.

Ну сколько они у меня уже стоят, с июля прошлого года вроде, пока чистенькие.

dimonchik123 написал(а):

Сам оцени практическую сторону этих шторок: допустим шторка закрыта , как на твоем фото, и мне приспичило открыть окно.....и что сначала надо убрать занавеску , а потом уже открывать?

Из недостатков заметил две вещи, при закрытых шторках несколько сложнее проезд перекрестков где главная дорога подходит справа-сзади и при открытых для проветривания задних окнах и закрытых шторках на скорости выше 80км/ч имеет место постукивание крючков в направляющих, при сложенных шторках этого эффекта не наблюдается.

Отредактировано Medvedev (2011-11-27 17:33:14)

38

999 написал(а):

Че прятать?

Личную жизнь. Не хочу чтобы кто попало в машину заглядывал. К тому же тонированное авто лучше смотрится.

39

Medvedev написал(а):

Ну сколько они у меня уже стоят, с июля прошлого года вроде, пока чистенькие.

сфоткал бы как стоят и как крепяться. сама фурнитура отдельно есть?

40

gurza написал(а):

сфоткал бы как стоят и как крепяться.

Прошлогоднее фото, у меня гладкие шторки, без защипов и складок. Сложенное состояние не фоткал, перекрывается практически только треугольничек.

http://content.foto.mail.ru/bk/ahtungpartizanen/_myphoto/i-241.jpg

gurza написал(а):

сама фурнитура отдельно есть?

Есть. Посмотри их сайт, там есть и направляющие и крепежные элементы.

41

Medvedev
на верхнюю рамку крепяться через саморезы или скотч?

42

gurza написал(а):

на верхнюю рамку крепяться через саморезы или скотч?

Верхняя пластиковая рамка снимается, сверлится и к ней с помощью пластиковых легкоплавких пистонов закрепляется направляющая. Нижняя направляющая на шпильки к обшивке.

43

Не пойму никак, в чем понт от этих шторок? Задние стекла и так хоть фанерой заклеивай, и на передние шторки не поставишь... Ну точнее можно и конечно, и даже видел в инете фотку Эскалейда с передними шторками, но помоему это уже суицидально.

К слову о тонировке, она еще и большой плюс как мера против автоподстав. Они сейчас совсем оборзели, раньше хоть машинами били, а теперь людей на переходе подкидывают. Схема такая, едешь, тебя кто-нибудь отвлекает перед пешеходным переходом, например сигналом, дальним в зеркала, короче чтобы замешкался на секунду. В этот момент человек на переходе якобы попадает под колеса, на деле он выскакивает перед машиной, а в последний момент его двое напарников дергают назад (чтобы подстава реальной жертвой не закончилось), и в этот момент он чем-нибудь типо монтировки бьет по фаре. В итоге имеем: ты едешь, на долю секунды отвлекся и тут бац пещеход перед носом, удар, пешеход в сторону, все за доли секунды. Из машины выходишь, фара разбита, пешеход типо умирает в муках, далее его "случайные" свидетили отвозят якобы в больницу, ну а с водителя начинают понятно что требовать... При этом даже мобильный телефон глушат, чтобы в настоящую полицию не позвонил, впрочем в такой шоковой ситуации врядли кто-то подумает что телефон отказывается звонить потому что его заглушили, руки то трясутся. Звучит может и немного бредово в стиле фильмов на НТВ, но именно так на этой недели моего знакомого подставили. Спасло то, что справа сидела жена, но как бы полулежа, т.е. снаружи ее не особо видно было, тем более что машина довольно высокий внедорожник (не тонированный спереди). Она то и видела что человек специально вперед шагнул, и что его успели отдернуть назад. Думаю тонированную машину так подставлять не стали бы, ибо передний пассажир имеет очень высокие шансы раскусить обман, а если есть еще и задние пассажиры, и не совсем адекватные, то за такую подставу можно и пулю получить. А с "аквариумом" провернуть такое милое дело... А вы говорите стекло разбить сложнее... Это ИМХО самый незначительный плюс тонировки.

44

Dmitry написал(а):

Не пойму никак, в чем понт от этих шторок?

Можно приоткрыть окошко и закрыть шторку, тут тебе и воздух свежий и не видно что в салоне происходит ;)

45

Medvedev написал(а):

Можно приоткрыть окошко и закрыть шторку, тут тебе и воздух свежий и не видно что в салоне происходит

Так если в салоне "происходит", то с открытым окошком слышно будет :D Все-таки с тонировкой надежней)))))

46

Dmitry написал(а):

Все-таки с тонировкой надежней)))))

Ну у меня и то и то, так что все ок))

47

dimonchik123 написал(а):

Мое мнение..... выглядит как на катафалке.

У моего товарища жена, когда он покупал мой 210-й, увидев дверные карты с кожаной вставкой, так и сказала, похоже как будто ты в гробу :)

Medvedev написал(а):

НО, китайские комплекты реально УЕ вообще ВСЕ))) А эти шторы на окнах напоминают китайские комплекты прям ну очень)))

Да может они и китайские, пофигу. Я по фото не могу качество их определить. Я показал пример их. Это не руководство к действию - покупать именно их. Реализация мне понравилась :)

gurza написал(а):

Виталик - это "биммер" котрый на бензклубе?

Он самый  :yep:

Andrюxa написал(а):

на Е,S классе ещё ничётак!, но на 'Це' - думаю не ахти, имхо

А чем цешечка от Е отличается внутри?? Мне кажется отлично смотреться будет и на ней


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » хорошая реализация тонировки