C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » хорошая реализация тонировки


хорошая реализация тонировки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

2

Хорошая идея. А как так сделать?

3

давнешняя темя... фуфло это... так же как и съемная тонировка

4

alex-ssa написал(а):

давнешняя темя... фуфло это... так же как и съемная тонировка

со съемной тонировкой понятно бред, а здесь я так понял двойной стеклоподъемник и два стекла или я чего-то не понял?

5

Если действительно двойной подъемник, то очень интересно сложна ли установка! Думаю там жесткая пленка а не стекло второе поднимается...

6

я бы себе поставил, если бы не был уверен что выйдет это очень геморно и недешево.

7

У нас с тонировкой в Грозном вообще туго даже сзади не разрешают вот и ребята мутят все подряд плотная пленка пвх типа как пластиковая бутылка ,помойму для изготовления рекламы ее  обклеивают пленкой и вставляют рядом со стеклом  ,теперь кто-то доработал эту идею походу

8

942 написал(а):

У нас с тонировкой в Грозном вообще туго даже сзади не разрешают

правильно, невидно кто и как едет. не сильно спокойно у вас однако.

9

вообще тема зачетная  :cool:  :cool:   :jumping:

10

gurza написал(а):

правильно, невидно кто и как едет

особенно какой-то тупой мажор ,коих тут очень много

11

:|  прикольная фишка

12

за тонировку вообще прав лишать надо!

13

999 написал(а):

за тонировку вообще прав лишать надо!

С каких это щей??
gurza, тема интересная, но геморная... Я решил себе заказать шторки как у знаменитого Виталика Gangster
Вот пример http://uploads.ru/t/F/1/R/F1Rym.jpg

Отредактировано Nick_MV (2011-11-26 02:59:55)

14

Nick_MV
с таких!Че прятать?не хочешь чтоб тебя видели найми водителя и езди сзади!От тонировки толку ноль!назовите плюсы!

Про сказки что стекла крепче туфта
Про сказки что от торчей защита,так тонировка фонариком просвечивается!
один плюс летом салон дольше греется!

15

по мне так лучше двойные стёкла чем шторки с резинкой на которой написано ULTIMATE  :D .. вот на приору - можно такие шторки..
Интересен бюджет двойных стёкол.

16

+ тонировка вид подчеркивает и в пробках в твою машину не  смотрят как в кинотеатр

17

999 написал(а):

за тонировку вообще прав лишать надо!

да ладно уж - стрелять сразу, что уж церемониться , а всю семью в сибирь на каторгу! Так их сволочей как вообще смеют тонироваться ...

18

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Про сказки что стекла крепче туфта
Про сказки что от торчей защита,так тонировка фонариком просвечивается!
один плюс летом салон дольше греется!

За тонировку: Я летом сквозь свою "пятеру" прям на солнце в упор смотрю! Кондею легче! Машина черная без пробелов на два передних окна - смотрится выгодно! А взял тут у брата машину, солнце слепит, впервые узнал что козырки имеет смысл в сторону отворачивать, на светофоре постоянно кто-то пялится, разглядывает в упор, непривычно. И всетаки не видно что в машине лежит, с фонариком много не насветишь.

Против: Ночные перестроения иной раз только по фарам чужим, особенно в плохую погоду. Во дворе паркуюсь и езжу ночью только опустив стекла.

Вообщем дело привычки... Спорить бесконечно можно

19

Nick_MV написал(а):

Я решил себе заказать шторки

мне нравиться реализация шторок на 39 бмв, кстати шторкам у нас кто-то занимался на форуме, правда давно это было

20

999 написал(а):

с таких!Че прятать?не хочешь чтоб тебя видели найми водителя и езди сзади!От тонировки толку ноль!назовите плюсы!

Про сказки что стекла крепче туфта
Про сказки что от торчей защита,так тонировка фонариком просвечивается!
один плюс летом салон дольше греется!

Чувак, ты сам то веришь в то что пишешь?? :) Всем нам давно известны + и - тонировки. Я оставил бы себе её, но скоро будут драть за это как сидоровых коз. Решение вижу только одно - качественные шторки на всю машину.

Kolganoff написал(а):

по мне так лучше двойные стёкла чем шторки с резинкой на которой написано ULTIMATE   .. вот на приору - можно такие шторки..

Я ж написал "ПРИМЕР!!" Это не значит, что именно их я и заказал. Интересна реализация - найди Виталика, я видел на его авто шторы - мне очень понравилось. Хотя на вскус и цвет - все фломастеры разные :)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да ладно уж - стрелять сразу, что уж церемониться , а всю семью в сибирь на каторгу! Так их сволочей как вообще смеют тонироваться ...

:cool:

gurza написал(а):

мне нравиться реализация шторок на 39 бмв

Кто б стал спорить.. Жаль о нас забыли :(

21

999
Сам ты туфта! Не можешь себе позволить ездить тонированным езди в аквариуме :)

22

alex-ssa
да ты прав я слишком беден для тонировки!Может откроем фонд чтоб все скинулись мне на тонировку??)))))))))))))))))))))))))

23

Nick_MV написал(а):

я видел на его авто шторы - мне очень понравилось. Хотя на вскус и цвет - все фломастеры разные

Они напоминают мне китайские комплекты. На предпредыдущей работе держал их в руках, жуткое УЕ. Если у Виталика они, то я не знаю что там может понравится.

24

Medvedev написал(а):

Они напоминают мне китайские комплекты. На предпредыдущей работе держал их в руках, жуткое УЕ. Если у Виталика они, то я не знаю что там может понравится.

Ё-моё, я в третий раз говорю, что ЭТО ПРИМЕР! Заказать можно из любого материала. Те, что у Виталика лично мне понравились, а уж этот человек "колхозом" заниматься не станет. У него машина с тюнингом стоит как все наши вместе взятые :)

25

Nick_MV написал(а):

Заказать можно из любого материала.

Я знаю, я этим занимался))) Вариантов действительно куча. НО, китайские комплекты реально УЕ вообще ВСЕ))) А эти шторы на окнах напоминают китайские комплекты прям ну очень)))

26

Nick_MV написал(а):

Кто б стал спорить.. Жаль о нас забыли

найти комплект с 39 кузова

27

vitalyl написал(а):

Против: Ночные перестроения иной раз только по фарам чужим, особенно в плохую погоду. Во дворе паркуюсь и езжу ночью только опустив стекла.

из-за этого я категорически против тонировки...  После ОВА, затонированной 5-кой по кругу, пересел на Астру и тонировать ее не стал. Ничего, 3 года отъездил) На Мерсе сразу передние окна ободрал - не понравилось заклеяным ездить.
Занавесочки на окнах - прикольно) Мне понравились)

28

Nick_MV написал(а):

Те, что у Виталика лично мне понравились, а уж этот человек "колхозом" заниматься не станет. У него машина с тюнингом стоит как все наши вместе взятые

ху из Виталик и ссылку на машину

29

Виталик - это "биммер" котрый на бензклубе?

30

занавески :)
на Е,S классе ещё ничётак!, но на 'Це' - думаю не ахти, имхо

Отредактировано Andrюxa (2011-11-26 23:28:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » хорошая реализация тонировки