C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Реально ли внести изменения в ПТС?


Реально ли внести изменения в ПТС?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой Мурз по докам 1997 года выпуска. А по вину 05 января 1998 года. Реально ли изменить дату в ПТС? Каким образом? Стоит ли вообще связываться или забить?

2

Vеталь написал(а):

или забить?

забить, шкурка выделки не стоит. лучше и дороже она от этого не будет. к томуже есть

Vеталь написал(а):

А по вину 05 января 1998 года.

и пох

3

Изменения внести реально, но зачем нужен гемор на ровном месте.

4

Реально. Написать письмо в даймлер, получить официальный ответ, с ним обратится в ГИБДД. Только вот зачем? С точки зрения продажи будет большим минусом, ибо сейчас ты спокойно ставишь 98-й год, и каждому объясняешь что по ПТС 7-й, а по вину 5 января 98-го. Собственно даже если тупо поставить 97, на цену не повлияет. А вот если изменишь год, то будет дубликат ПТС с отметкой изменение года выпуска, причем ПТС будет не таможенный. А вот уже минус для авто.

5

Dmitry написал(а):

А вот если изменишь год, то будет дубликат ПТС с отметкой изменение года выпуска, причем ПТС будет не таможенный. А вот уже минус для авто.

То есть, не рекомендуете менять ПТС? Просто у меня ПТС старого образца (серый), мне в ГИБДД при постановке рекомендовали заменить на нового образца (зелено-голубой, кажется), но я отказался, т.к. надо было в очереди в кассу стоять, пошлину оплачивать.

Отредактировано Vеталь (2011-11-25 13:19:28)

6

А как люди меняют количество лошадиных сил в ПТС?

7

Dmitry написал(а):

А вот если изменишь год, то будет дубликат ПТС с отметкой изменение года выпуска, причем ПТС будет не таможенный.

Отметка ставится на пустом поле, напротив старых данных и заверяется печатью и подписью.
ПТС никто менять не будет.

8

Добрый написал(а):

А как люди меняют количество лошадиных сил в ПТС?

хочешь добавить? убрать крайне тяжело

9

Добрый написал(а):

А как люди меняют количество лошадиных сил в ПТС?

Элементарно.
Мой отец менял со 113 (ошибка) на 88 (реально).
Проблем не возникло, сверили данные и изменили.

10

SLAYER написал(а):

Элементарно.

попробуйте реальные 306 занизить хотябы до 199

11

gurza написал(а):

реальные 306 занизить хотябы до 199

вот это интересная тема!
Но я так понимаю, что как минимум надо в ДПС служить...

12

gurza написал(а):

попробуйте реальные 306 занизить хотябы до 199

Абсолютно точно, к сожалению. В девяностые все было проще и никто ничего не проверял. Вот и рисовали всё подряд. Сейчас же при постановке на учет авто с уже ранее списанными лошадьми некоторые работники МРЭО сверяют по каталогам мощность двигателей с указанными в ПТС. Когда год назад я ставил на учет Стодевяноста, мне сказали, что, мол, ставим те лошади, что в ПТС потому, что они уже давно такие и что а/м уже несколько раз перерегистрировался с этой цифрой. Сейчас на изменение цифр точно не пойдут.

13

Добрый написал(а):

Но я так понимаю, что как минимум надо в ДПС служить...

надо как минимум справку из нами о реальных лошадях.

14

Vеталь написал(а):

Мой Мурз по докам 1997 года выпуска. А по вину 05 января 1998 года

у машины нередко бывает две даты, дата выпуска (поставки) и дата производства.
как-то видать её гаишники вычислили при выдаче птс.

15

D_Godunov написал(а):

как-то видать её гаишники вычислили при выдаче птс

Может, на таможне специально состарили? В то время не было разницы по налогам, до 5 лет или старше 5? 2003 год ввоза.

16

gurza написал(а):

попробуйте реальные 306 занизить хотябы до 199

Сабж про исправление ошибок, совершенных ГАИ при оформлении, а не про подлог данных.

17

Vеталь написал(а):

В то время не было разницы по налогам, до 5 лет или старше 5? 2003 год ввоза.

Нет, не было. Была одна ставка на от 3-х до 7-ми.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Реально ли внести изменения в ПТС?