C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А по чем у Вас Ipad 2 16Gb 3G?


А по чем у Вас Ipad 2 16Gb 3G?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу прикупить сей девайс, вот и любопытно у кого по чем можно купить :)

В новосибе нашел 23000 рублей, за новый.

2

знакомый пол года назад брал за 25, сейчас цена данной техники плавает от курса $. Весьма интересная вещь) но как по мне без джейла бесполезная)
А вообще Юру RYP можешь спросить, у него есть данный девайс

3

да 5 месяцев, это огромный срок, интрересует сейчас по чем у кого продают :)

4

Примерно в районе 24 новый, европеец.
Я себе огрызок брал новый, на них цен как таковых нету. Просто написано айфон и бла бла
Спрашиваю цену, смотрят курс доллара и считают.
Но за 24 тыс можно купить, только 16 гигов мало очень )

5

понятно, а нафига больше 16?

6

В Спб, оптовая цена у оф. дистрибьютера от 08.11.2011 -  23210,08руб. В розницу продаём по 25990р, можно купить со скидкой за 25050р. Всё что ниже 23000р - серые айпады.

7

Илюша
да так то пофиг что серый, он же не будет хуже работать :)

а данных по свежее нет? а то почти 3 недели прошло... :flag:

8

alex-ssa написал(а):

да так то пофиг что серый, он же не будет хуже работать :)
а данных по свежее нет? а то почти 3 недели прошло...

работать хуже не будет конечно, но в РФ про гарантию можно будет забыть.
данные самые последние, предыдущие закупки были приблизительно в те-же цены, не стоит из-за 2х недель ожидать большой разницы. Хотя, к НГ цены могут подняться

Отредактировано Илюша (2011-11-25 09:16:09)

9

ну я нашел у нас как ни странно 23000 и с гарантией, даже сказали РСТ, в живую конечно не видел

10

Илюша написал(а):

работать хуже не будет конечно, но в РФ про гарантию можно будет забыть.

Вообще то у эпл гарантия мировая) все равно от куда он. бьют по номеру устройства когда оно было активировано, и прошел ли гарантийный год.

alex-ssa написал(а):

понятно, а нафига больше 16?

Ну это ты сейчас так говоришь )) программки фильмы, музыка) со временем начинает не хватать. А флешку не вставить

Илюша написал(а):

НГ цены могут подняться

Скорее наоборот, но серые, закупка меньше будет за счет рождественских распродаж.
Каждый год такое.

alex-ssa написал(а):

даже сказали РСТ

Разница рст и европейца - цена за три буковки, ну и по мелочам.

11

Планшет полный бред!фиг поставишь крякнутые приложения,если сам айпад не крякнуть!Купи эйсер а501 удет счастье!говорю как владелец обоих устройств!Андрой рулит!

Отредактировано 999 (2011-11-25 09:50:16)

12

Fallen Religion написал(а):

Вообще то у эпл гарантия мировая) все равно от куда он. бьют по номеру устройства когда оно было активировано, и прошел ли гарантийный год.

постоянно это слышу от всех подряд, но у нас люди, как правило, слышат звон да не знают где он. Мировая гарантия Эппл действует во всём мире, но к России это не относится. Стопитсот раз людей в этом убеждал, но многие всё равно не верят. Что-ж, это их дело. В РФ можно сдать эппловское устройство по гарантии, только при наличии РСТ и фирменного гар. талона от дистрибьютера, официально завозившего эпллы в Россию.

Отредактировано Илюша (2011-11-25 09:50:29)

13

Fallen Religion написал(а):

Скорее наоборот, но серые, закупка меньше будет за счет рождественских распродаж.
Каждый год такое.

Каждый год такое, только наоборот, цены к НГ вырастают на всё.  И, каждый год,  в апреле-мае самые низкие цены на цифровую технику.

14

Илюша написал(а):

постоянно это слышу от всех подряд, но у нас люди, как правило, слышат звон да не знают где он. Мировая гарантия Эппл действует во всём мире, но к России это не относится. Стопитсот раз людей в этом убеждал, но многие всё равно не верят. Что-ж, это их дело. В РФ можно сдать эппловское устройство по гарантии, только при наличии РСТ и фирменного гар. талона от дистрибьютера, официально завозившего эпллы в Россию.

В re-store знакомый отдавал японский air, сделали. Так что в этом увернен на 100%.

Илюша написал(а):

Каждый год такое, только наоборот, цены к НГ вырастают на всё.  И, каждый год,  в апреле-мае самые низкие цены на цифровую технику.

Брал мак бук про 15 на 35 тыс дешевле чем в рф, в момент распродаж.

15

Fallen Religion написал(а):

В re-store знакомый отдавал японский air, сделали. Так что в этом увернен на 100%.

причём тут это? мы-ж не магазин обсуждаем. Ещё раз повторюсь, если у тебя серый эппл, то ни в одном авторизованном сервисе России его не отремонтируют по гарантии.

Fallen Religion написал(а):

Брал мак бук про 15 на 35 тыс дешевле чем в рф, в момент распродаж.

маладес

16

Илюша написал(а):

причём тут это? мы-ж не магазин обсуждаем. Ещё раз повторюсь, если у тебя серый эппл, то ни в одном авторизованном сервисе России его не отремонтируют по гарантии.

Аир был куплен в японии, т.е серый
Отремонтировали по гарантии у нас в ре стор сдавал (Бесплатно)

17

Fallen Religion
ты читаешь, что я пишу? ре-стор - это магазин, они продают, сами они ничего не ремонтируют. В след. раз отнеси свой Air  в авторизованный сервис, самостоятельно убедишься в отсутствии гарантии.

18

Илюша написал(а):

ты читаешь, что я пишу?

Разумеется.

Илюша написал(а):

сами они ничего не ремонтируют

Я это понимаю, но все это происходило при мне
На моих же глазах.
отдал и забрал же у них через 2 недели

Илюша написал(а):

В след. раз отнеси свой Air

У меня Pro
И тьфу тьфу не ломается пока )

Отредактировано Fallen Religion (2011-11-25 10:18:59)

19

:)

20

В 2007 8 гиговые со штатов привозил 2 шт по 450$ за штуку

21

Приколист написал(а):

В 2007 8 гиговые со штатов привозил 2 шт по 450$ за штуку

а че не в 2001????

22

alex-ssa, я брал свой вот в этом магазине: http://texnm.ru.
Это одно из лучших предложений в Москве по цене.

Как видишь, у них IPad 2 16G+3G сейчас 20950 руб..

23

alex-ssa написал(а):

а че не в 2001????

Для вас ай под показатель крутизны что ли?Что вы все в него впялились?

24

RYP
Как с гарантией? Он рст? Оплата еще как? До или после заказа?

25

Приколист
Никто за него не взялся! Просто интересно узнать порядок цен. Потому что факт в Москве дешевле :)

26

Айпад - штука хорошая. Все там продуманно, я любитель всех издей эппла. Про домашний комп вообще забыл.
Брал 2й когда только появился 16 + 3г взял за 25. Сейчас можно из 21-22тыщи взять.

Отредактировано Павел (2011-11-25 17:33:36)

27

alex-ssa, гарантия год, выдали бумажку от магазина.
рст или нет даже не знаю, мне это было не принципиально.
У них как правило есть в наличии устройства и есть из чего выбрать, расчет точно есть нал и безнал, по поводу покупки в другой город с переводом я не в курсе.
А из штатов заказать не думал? Ты же в теме ибейной к тому же....

28

долларов 550-600 у нас. брал недавно братцу младшему...  как по мне, НТС получше будет..

29

RYP

тот же ценник и надо срочно!

30

alex-ssa написал(а):

RYP

тот же ценник и надо срочно!

alex-ssa, не совсем понял смысла фразы... Тебе помочь с покупкой, пересылкой?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А по чем у Вас Ipad 2 16Gb 3G?