C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Передние пружины


Передние пружины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

просел немного перед и решился заменить пружины , но какие именно определится не могу, машина 1995 года ,а вот VIN WDB2020202F156801 ,подскажи что лучше приобрести чтобы "не пролететь"

P.S на оригинал не потяну ....

2

Дым написал(а):

подскажи что лучше приобрести чтобы "не пролететь"

Дым написал(а):

P.S на оригинал не потяну ....

Тогда у тебя шансов не много...лотерея однако. Посмотри проставки какие стоят, вдруг пока можно будет пока обойтись только их заменой...пока будешь копить на нормальные.

3

на форуме хвалят пружины этих производителей : K&F, Lesjofors, bilstein, Kayaba  стоит их рассматривать ???

4

Дым написал(а):

на форуме хвалят пружины этих производителей : K&F, Lesjofors, bilstein, Kayaba  стоит их рассматривать ???

Да пойми ты , что именно для твоей машины, подбирая по баллам, встанут идеально только оригинальные. А заменители - как повезет :dontknow: . Мне например не повезло, пришлось проставки менять на самые большие, какие существуют в природе Мерседеса. Я тоже раньше так как ты думал, а теперь в тысячный раз убеждаюсь, что заменители -это ...как повезет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Передние пружины