C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » W202 C280 SPORT 1999


W202 C280 SPORT 1999

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Andrюxa написал(а):

OUTLAW с обновкой! рестайловый С280 - аппарат!, правда видно досталось ему (изрядно покоцан/зазоры пляшут по всем фронтам  )
дицки смотрю "волчаровские"

На самом деле косяки только внешние, в техническом плане норм. Так что эту проблему я поборю.

32

хороша цешка :cool: и действительно недорого (я так понял липецкие номера от предыдущей хозяйки?)

33

OUTLAW
машин неплохой, но доводить до ума надо! Кроме пляшущих зазоров и недочетов по ЛКП, она еще слишком задрана для спорта...надо в родные параметры ее вернуть, будет гораздо лучше. Вот только не надо говорить, что это сделано для форсирования сугробов - для этого есть автомобили внедорожного назначения)). А так, очень даже нормальный вариант за эти деньги. Удачной эксплуатации.

34

kostromezz написал(а):

хороша цешка  и действительно недорого (я так понял липецкие номера от предыдущей хозяйки?)

Нет это я из тех краёв!)

35

Yuden написал(а):

машин неплохой, но доводить до ума надо! Кроме пляшущих зазоров и недочетов по ЛКП, она еще слишком задрана для спорта...надо в родные параметры ее вернуть, будет гораздо лучше. Вот только не надо говорить, что это сделано для форсирования сугробов - для этого есть автомобили внедорожного назначения)). А так, очень даже нормальный вариант за эти деньги. Удачной эксплуатации.

Вот эту тему я как раз и хотел поднять чуть пожже. Самого нервирует задранная подвеска. Надо посмотреть какие сейчас проставки стоят. При необходимости заменить их другие плюс нужно будет решить для себя либо пружины подпилить на несколько витков, либо просто по вину подобрать нужные и поменять.

36

OUTLAW написал(а):

При необходимости заменить их другие плюс нужно будет решить для себя либо пружины подпилить на несколько витков, либо просто по вину подобрать нужные и поменять.

Пилить не надо, будет отстой.

37

SLAYER написал(а):

Пилить не надо, будет отстой.

ок. тогда подберу новые сразу.

38

после 220, 202 по содержанию жигулями покажется

39

отличный аппарат у мен тоже с280 только 104 мотор и тоже Американец  :D И ТОЖЕ нету ПОПОГРЕЯ  :rofl:  :'(  :D

40

александр w202 написал(а):

И ТОЖЕ нету ПОПОГРЕЯ

Грейте себя пятую точку мыслями, что эти авто - из Калифорнии  :crazyfun:

41

Класный авто,диски просто класс(сам такие хочу) :cool:  Зад чуть задран по-моему.Много америкосов видел и у 90% нет попогрея

42

Go7a написал(а):

Класный авто,диски просто класс(сам такие хочу)   Зад чуть задран по-моему.Много америкосов видел и у 90% нет попогрея

Согласен с каждым словом )

43

Yuden написал(а):

она еще слишком задрана для спорта...

возможно потому что  это америкос...они любят диванные  подвески, надо смотреть что установлено
Интересно  сравнить как оно рулицо по  сравнению с моей, как влияет бордюрный  просвет

44

Go7a написал(а):

Зад чуть задран по-моему

да есть такое, воть как-то так было бы самое то >>>

http://s011.radikal.ru/i317/1111/d7/d4db06355f48.jpg

45

OUTLAW написал(а):

либо просто по вину подобрать нужные и поменять

это ерный ход мыслей, только еще амморты надо тоже смотреть под спорт комплектацию, возможно туда уже кто-то впихнул с длинным ходом от классика или элеганса.

46

Andrюxa написал(а):

да есть такое, воть как-то так было бы самое то >>>

Нее, у этого угол положения кузова не правильный.

47

SLAYER написал(а):

Нее, у этого угол положения кузова не правильный.

чавооо? имеешь в виду чуток перед опустить
тогда вообще идеально 8-)

48

Andrюxa написал(а):

имеешь в виду чуток перед опустить

Совершенно верно

49

Привет американскому брату!!!!
У меня тоже без попогрея,зиму прошлую отьездил , скажу - и без него очень даже ничего.Машина греется быстро,печка в норме,пока снег да лед счистишь-сиденья уже теплые.А подогрев-вообще опасная штука.Нагреешь там себе в низу,на мороз выскочишь-и простатит можно поиметь.

50

kostikof написал(а):

У меня тоже без попогрея,зиму прошлую отьездил , скажу - и без него очень даже ничего.Машина греется быстро,печка в норме,пока снег да лед счистишь-сиденья уже теплые.

Это самоутешение.

kostikof написал(а):

А подогрев-вообще опасная штука.Нагреешь там себе в низу,на мороз выскочишь-и простатит можно поиметь.

А это просто глупость полнейшая.
Простатит возникает от инфекций и от переохлаждения.
А перегрев влияет только качество и количество сперматозоидов.

51

Антон190 написал(а):

Интересно  сравнить как оно рулицо по  сравнению с моей, как влияет бордюрный  просвет

Рулится неплохо, ужасно было пока стояла резина 235-45-17, в колее кидало ОЧЕНЬ сильно! Поставил 225-45-17 - стало просто идеально всё!

52

Andrюxa написал(а):

да есть такое, воть как-то так было бы самое то >>>

На фотке как раз диски что у меня сейчас стоят.

53

OUTLAW написал(а):

На фотке как раз диски что у меня сейчас стоят.

OUTLAW  заметил? ^^  в принципе по-этому и скинул эту фоту

54

SLAYER написал(а):

kostikof написал(а):

    А подогрев-вообще опасная штука.Нагреешь там себе в низу,на мороз выскочишь-и простатит можно поиметь.

А это просто глупость полнейшая.
Простатит возникает от инфекций и от переохлаждения.
А перегрев влияет только качество и количество сперматозоидов.

Ты врач?Поговори с урологом.Теплой жоп.й в снегу посидишь-запросто получишь.

55

kostikof написал(а):

Ты врач?Поговори с урологом.Теплой жоп.й в снегу посидишь-запросто получишь.

Ух, как сильно вы себя зазомбировали.
По ходу, на самом деле верите в этот бред.

56

гы ну и нафиг тебе этот дрышпак? :)

с ним возни еще навалищем будет...

з.ы. почем 220 продал? достал он тебя видимо сильно)

57

sledge hammer написал(а):

гы ну и нафиг тебе этот дрышпак?

с ним возни еще навалищем будет...

з.ы. почем 220 продал? достал он тебя видимо сильно)

Нет совсем не достал просто нужны были деньги. От него остались одни приятные воспоминания. 220-го слил за 450 т.р. Если честно он долго висел, звонков мало было, просмотров за всё время два, на первый приехал тип на девятке... на второй тип который купил машину.

Отредактировано OUTLAW (2011-11-25 14:08:44)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » W202 C280 SPORT 1999