C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » плавают обороты


плавают обороты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите пожалуйста: при движении на нейтральной скорости плавают обороты (такое ощущение что она сама газует до 1000 об.) остановишься все в норме. опять тронешься с места, выключишь передачу, катишься обороты плавают, остановишься все в норме.

2

Подробней про авто напиши.

3

может подсос? щас гуру подтянутся ...может помогут.

4

Интересно!!! А АБС нормально работает?

5

диагностика была?

6

Ребят диагностики не было. Ошибки абс на приборке нет. Машина 1993 г.в. двиг 111961

7

Omaximumo

У тебя щас на улице какая температура ?

8

тож плавают обороты(...
на холостом в пределах 20-50 об....иногда больше!...до 100об
менял лямду (посоветовали! - показывала как я понимаю малую скорость замеров - 3 взмаха за кажется 10-15 сек) - купил Бош - так и осталась((
менял свечи (также вышел небольшой трабл-пара не подошла, т.к. не было резьбы, в итоге на этой паре, ток поменял развалившиеся в хлам резинки! )
расходомер прочистил - перестал показывать ошибку (+менялся с соклубником после прочистки - разницы нет)
что ещё?
или это гемор компрессорных тачек?

9

расходомер,подсос воздуха, дросельная заслнока-что то из этого.
тем таких полно было, автор-глянь по поиску, я сам такую тему создавал-)

Бугистар написал(а):

или это гемор компрессорных тачек?

у меня без коспрессора такая хрень,вылечил-)

Бугистар написал(а):

расходомер прочистил - перестал показывать ошибку

прочистка расходомера не всегда помогает,лучше прочистить дросель,только после этого могут зависнуть обороты на 1.5 тыс-это норм, поезд чутка,мне хватило 20 минут на хх постоять и  10 минут поехдить всё в норме.

Отредактировано Pycb (2011-11-22 07:48:57)

10

у меня плавали из-за подсоса воздуха.  тянуло через уплотнительные колечки  форсунок на впрыске.  заменил резинки - все ушло

11

Бугистар
По твоему случаю очень много тем. Поиском пройдись.

12

без диагностики и соответствующего оборудования решать проблему методом тыка накладно и долго. необходимы замеры параметров датчиков и т.д. чтобы определить где копать

13

Ребят посоветуйте где сделать диагностику

14

Omaximumo написал(а):

Ребят посоветуйте где сделать диагностику

Город то какой?

15

г. Волоколамск, Московская область

16

Далековато... Вот ссылочка.
Проблемы с холостым хоодом...
54ый пост.

17

На моем лечилось заменой высоковольтного провода 3 - его цилиндра. Он блин пробит и троил.  Обороты перестали плавать. Потом были заменены остальные.

18

Samvel написал(а):

На моем лечилось заменой высоковольтного провода 3 - его цилиндра

А он в темноте светился? Не смотрел?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » плавают обороты