C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сел аккумулятор


сел аккумулятор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! помогите..... Сел аккумулятор.Ключ только один от замка зажигания , им можно открыть двери , а багажник нельзя. Задние сиденья откидываються, но они защелкнуты. Снял крышки колонок ( колонок задних пока нет ) но не получаеться рычажки дернуть. Подскажите можно ли как-нибудь отщелкнуть сиденья И вообще посоветуйте плиз

2

Из салона открой капот, на левой передней арке крыла 3 провода с крышечкой сверху - туда приходит "+" от твоего аккума, подключи паралельно на массу и на этот  "+" дополнительный источник энергии (другой аккум, зарядное устройство, аккум от бесперебойника даже прокатит) и нажми из салон кнопку разблокировки всех дверей (на центр торпеде). По идее багажник тоже должен открыться, я у себя так и вышел из положения.

3

RYP написал(а):

Из салона открой капот, на левой передней арке крыла 3 провода с крышечкой сверху - туда приходит "+" от твоего аккума, подключи паралельно на массу и на этот  "+" дополнительный источник энергии (другой аккум, зарядное устройство, аккум от бесперебойника даже прокатит) и нажми из салон кнопку разблокировки всех дверей (на центр торпеде). По идее багажник тоже должен открыться, я у себя так и вышел из положения.

Спасибо пошел пробовать...

4

RYP написал(а):

Из салона открой капот, на левой передней арке крыла 3 провода с крышечкой сверху - туда приходит "+" от твоего аккума, подключи паралельно на массу и на этот  "+" дополнительный источник энергии (другой аккум, зарядное устройство, аккум от бесперебойника даже прокатит) и нажми из салон кнопку разблокировки всех дверей (на центр торпеде). По идее багажник тоже должен открыться, я у себя так и вышел из положения.

Огромное спасибо! Проблему решил как написано. :flag:

5

в салоне на задней полке -надо снять крышку аптечки.затем по-моему пластмассовый корпус.там проходят воздушные трубки.одна из них идет на открывание замка.надо найти разъем этой трубки.снять его.и в эту трубку пробовать подавать\дуть\или всасывать-здесь не помню.замок должен открыться.

6

RYP написал(а):

Из салона открой капот, на левой передней арке крыла 3 провода с крышечкой сверху - туда приходит "+" от твоего аккума, подключи паралельно на массу и на этот  "+" дополнительный источник энергии (другой аккум, зарядное устройство, аккум от бесперебойника даже прокатит) и нажми из салон кнопку разблокировки всех дверей (на центр торпеде). По идее багажник тоже должен открыться, я у себя так и вышел из положения.

По-моему при этом надо прикурить машину .что-бы она завелась -пойдет воздух .нажать кнопку на торпеде.багажник откроет.меня открывали именно с заводом.

Отредактировано franec (2011-11-21 18:43:01)

7

когда откроешь багажник-я тебе советую пока не решил проблему с аккомулятором.сними замок багажника и скинь временно воздушные трубки на замок.в багажнике кроме запаски воровать нечего.зато завтра ты всегда сможешь прикуриться.

8

franec
Запуск двигателя и открывание замков связи не имеют (иначе как бы это работало в быту, при ежедневном открывании/закрывании авто?)
Также с вакуумными трубками тоже мудрить не нужно-если он нашел источник энергии для подключения под капот на клемы то этот же источник можно потом вместо аккума поставить и спокойно авто закрыть.
У меня когда была такая ситуация я вообще взял аккум от бесперебойника компьютерного (12В 2.4А (!)) и сняв родной аккум подключил этот. Поставил на сигналку и понес домой родную батарею заряжать)))

9

franec написал(а):

в салоне на задней полке -надо снять крышку аптечки.затем по-моему пластмассовый корпус.там проходят воздушные трубки.одна из них идет на открывание замка.надо найти разъем этой трубки.снять его.и в эту трубку пробовать подавать\дуть\или всасывать-здесь не помню.замок должен открыться

зачем усложнять?? уже много  раз  на форуме было написано

RYP написал(а):

Из салона открой капот, на левой передней арке крыла 3 провода с крышечкой сверху - туда приходит "+" от твоего аккума, подключи паралельно на массу и на этот  "+" дополнительный источник энергии

Можно использовать разные источники питания, например

RYP написал(а):

аккум от бесперебойника компьютерного

или в своем случае использовал аккум от шуруповерта

Подпитаться к этой  штуке, "+" на  контакты, "-" на  кузов.

https://lh5.googleusercontent.com/_2XTiWj_y3l8/TVVyOHr3VbI/AAAAAAAACy4/z3OZV_yqWWk/IMG_4629.JPG

вспомнил про шуруповерт с  аккумулятором на 14,4.
Куском медного провода  подсоединил аккум  к автомобильной  сети, его мощности вполне хватило на  срабатывание  центрального замка.
https://lh3.googleusercontent.com/_2XTiWj_y3l8/TVVyM72WU3I/AAAAAAAACy0/_94q6hs5-6k/IMG_4627.JPG

Отредактировано Антон190 (2011-11-22 02:42:29)

10

franec написал(а):

По-моему при этом надо прикурить машину .что-бы она завелась -пойдет воздух .нажать кнопку на торпеде.багажник откроет.меня открывали именно с заводом.

Не заводил , нажал кнопку открывания в салоне. :flag:

franec написал(а):

когда откроешь багажник-я тебе советую пока не решил проблему с аккомулятором.сними замок багажника и скинь временно воздушные трубки на замок.в багажнике кроме запаски воровать нечего.зато завтра ты всегда сможешь прикуриться.

С акуммулятором проблем нет просто оставил свет в салоне.
Всем спасибо за советы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сел аккумулятор