C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Силовая проводка


Силовая проводка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, ребят нужна помощь, недавно залило печку, контакты окислились, решил зачистить контакты вентилятора печки, замкнул проводку, немного коротнуло, но предохранитель на 30а не перегорел, думал пронесло решил завести вставил ключ провернул, стартер крутонул разок и все пропало напряжение на все электроприборы, сначало не понял думал аккам сдох, принес другой с напряжением 12вольт, подключил к внешним клемам которые под капотом, но все равно ничего не работает, что случилось силовой перегорел перед блоком предохранителей, а может где нибудь все таки есть предохренитель на 200а и он перегорел? но в этой коробке у меня его нет?

2

davidoss

я так понимаю лампочки на  приборке тоже погасли?

3

davidoss
проверяй массу на кузов от аккума
Потом проверяй целостность контактов под педалью газа

4

davidoss
и еще
в правилах раздела написано
если хотите получить исчерпывающий ответ на свой вопрос - выложите побольш инфы об авто. В данном случае важен год выпуска

5

да лампочки не горят вообще ничего не работает
w202 c240 esprit 1997 немец
а контакты под педалью могут как нить помочь???
я так понимаю у меня либо где то стоит силовой предохранитель который перегорел, либо силовая проводка от отих самых клей и до блока предохранителей, или провод сначала в салон идет а потом в блок?

6

банально клеммы на аккуме пошевели и всё пройдёт!!!! бывает такое!!!

7

а что за контакты под педалью газа?

8

Там под обшивкой + клема


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Силовая проводка