C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » стреляет из глушителя , захлебывается


стреляет из глушителя , захлебывается

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

palapam
все что ты сейчас описал и есть болячка этих бензонасосов. То что он крутит -  не показатель его нормальной работы, он еще и должен создавать определенное давление от 7 до 9 очков на выходе из него. И  сейчас его мощи не хватает, чтобы из второй половины бака перегнать топливо....короче меняй и не парься.

32

а вообще есть статейка желательно со схемами бензобака, хочу понять принцип его работы... как я понял там еще есть 3 отсек типо нз. Закажу все тркубочки новые резинки, и саму железяку крепление насоса и фильтра и все в сборе поменяю наверное!)

33

palapam написал(а):

3 отсек типо нз

Нету такого

palapam написал(а):

а вообще есть статейка желательно со схемами бензобака, хочу понять принцип его работы

Поищи сам, набрав в поиске что то типа "глохну на половине бака", таких тем уйма

34

Доброго времени суток, думаю это либо датчик массового расхода воздуха +не исправные катализаторы

35

возможно и датчик, но при датчике мрв, жрать должно много... короче ща поехал как следует прогрел машину заезжаю в горку и повторяется проблема недельной давность машина дергается на газ почти не реагирует, стрельба из глушителя... катушки стоят новые... хзхз че делать может обнулить копм... сбросам клем на минут 10...

36

palapam написал(а):

возможно и датчик, но при датчике мрв, жрать должно много.

Если у тебя ПМС, то такого датчика нет.

palapam написал(а):

машина дергается на газ почти не реагирует, стрельба из глушителя

А бенза в баке сколько?

37

dimonchik123 написал(а):

А бенза в баке сколько?

вчера до щелка пистолета залил, должен быть полный на приборке показывает 3/4 бака...
ДМРВ вместо него просто трубка у меня я думал он дальше стоит, или нет?

вот мой моторhttp://uploads.ru/t/7/N/V/7NVvK.jpg

Отредактировано palapam (2011-12-04 16:10:40)

38

palapam написал(а):

W202 1.8 94г

вот твой мотор, система впрыска пмс. диагностика что говорит?

39

завтра погоню или после завтра, живу около стрельни знаю ближайший на краснопутиловской 69, ни кто не знает ближе че есть?
если честно хотел своими силами, но увы придется гнать на диагностику

Отредактировано palapam (2011-12-04 16:20:01)

40

palapam написал(а):

ДМРВ вместо него просто трубка у меня я думал он дальше стоит, или нет?

У тебя стоит датчик температуры впускаемого воздуха...а это далеко не ДМРВ, и функции у него другие.
Мерь давление топлива в рампе, смотри фильтр на рампе. И не исключай все-таки высоковольтную часть , провода свечные, свечи....а еще советую все-таки договорится с Игорем и пусть он послушает твою машинку,  думаю он найдетчто все-таки у тебя не работает.

41

dimonchik123 написал(а):

а еще советую все-таки договорится с Игорем и пусть он послушает твою машинку,  думаю он найдетчто все-таки у тебя не работает.

а Игорь диагностику сделает???
Долековато до него ехать с токой ездой я боюсь далеко ехать....

Отредактировано palapam (2011-12-04 16:36:12)

42

У Игоря все есть, насколько я знаю. Посмотри даже на встрече с соклубниками он с компом и во время диагностики

43

Блок ПМС в ремонт.

44

Rus07 написал(а):

Блок ПМС в ремонт.

Обрадовал))

45

Rus07 написал(а):

Блок ПМС в ремонт.

Глобально...и пока беспочвенно!

46

dimonchik123 написал(а):

Глобально...и пока беспочвенно!

Я тоже так считаю... сразу валить на ПМС глупо до него еще куча всего может быть...

47

Недавно захлебывался двиг, стрелял... То се пятое десятое.
В итоге оказался свечной наконечник под замену

48

Rus07 написал(а):

Блок ПМС в ремонт.

круто

palapam написал(а):

а Игорь диагностику сделает???

делает

49

Игорь написал(а):

Недавно захлебывался двиг, стрелял... То се пятое десятое.
В итоге оказался свечной наконечник под замену

Провода меял старый хозяин и не давно вместе с катушкой... короче диагностика может покажет чего интересного... вариации очень много и все подряд покупать, я так без штанов останусь :crazyfun:

50

palapam написал(а):

ДМРВ вместо него просто трубка у меня я думал он дальше стоит, или нет?

Когда читал, возникло такое чувство что человека злостно наипали.. аж жалко стало :)

51

бензонасос на замену  :smoke: и дело решиться.

52

короче поменял я насос с фильтром, 50 км проехал вроде все норм пока... еще хочу сеточку поменять на входе в рампу... и обороты все равно чуть плавают... но неба и земля с тем что быдо!

53

Kan написал(а):

В итоге оказался свечной наконечник под замену

Золотые слова!!! Когда стрелять начинает из глушителя - первым делом меняй провода на наших PMS'ных машинах, ну если уж совсем денег нет, то наконечники (350 р/шт), ну а если совсем в край жаба душит - купи от жигулей (500-600 р/комплект, только по длине смотри, не все подходят). По поводу жигулёвских проводов: "Да пусть назовут меня колхозником, но сам уже год езжу на таких - полёт нормальный".


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » стреляет из глушителя , захлебывается