C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип сзади - что может быть?


Скрип сзади - что может быть?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Значит так, рассказываю.... вчера на эстакаде муж снизу смазывал рычаги я "качала" машинку, в итоге ни х...на не пропало (машина стояла на передаче), потом он сказал, чтоб я поставила на ручник, снял колесо ..... я покачала- скрипа нет :dontknow: Потом одел колесо (машина на ручнике) какое-то время нет скрипа.... потом опять.... А ЕЩЕ ... скрип не только на кочках оказывается..просто на кочках он сильнее что ли... У нас голова уже квадратная :tired:  .... склоняемся к колодкам ручника.. ПОДСКАЖИТЕ, "клиника" изменилась, может у кого так было? Спасибо заранее :love:

32

Ну ответьте же кто-нибудь девушке :flag:

33

Лен , глушитель смортели ?

34

Merinlen в подвеске много всяких резинок, и каждая может скрипеть...... :dontknow:  Дуй на сервис (желательно к проверенным людям)

35

AZAROV написал(а):

Лен , глушитель смортели ?

Смотрели.... чисто!!!! :dontknow:

36

Almay написал(а):

Merinlen в подвеске много всяких резинок, и каждая может скрипеть...... :dontknow:  Дуй на сервис (желательно к проверенным людям)

Я просто уверена, что эта какая-нибудь маленькая хернюшка, но крови она выпила, сил нет!!! Придется ехать :canthearyou:

37

Некоторые резинки надо затягивать под нагрузкой , некоторы можно и на весу.  Может быть поставили что то неправильно.

38

Merinlen написал(а):

Ну ответьте же кто-нибудь девушке

В конце след. недели поеду на сервис - буду делать диагностику подвески, отпишусь. Потерпи, я как купил - уже 2 месяца с этим скрипом езжу... :-)

39

И все-таки (раз вы разгрузили с одной стороны подвеску и скрип пропал) я бы обратил внимание на просавку пружины или на подушки зад балки
(Зря нов аморт не поставили. Не так они дороги по бабкам)

Отредактировано Almay (2008-09-13 17:55:21)

40

А колодки ручника могут иметь место?

41

odino4ka написал(а):

В конце след. недели поеду на сервис - буду делать диагностику подвески, отпишусь. Потерпи, я как купил - уже 2 месяца с этим скрипом езжу... :-)

Брат по несчастью..... %-)

42

Там звук другой. Аццкий скрежет , тпо как когда сцепление не до конца выжал и вкл. передачу... ;)

43

Merinlen написал(а):

А колодки ручника могут иметь место?

Наскока я помню, у них тада не скрип, а скрежет.........

44

Merinlen написал(а):

Брат по несчастью.....

ничего сестренка - прорвемся!  :jumping:

45

Пока внимание спецов привлекли, спрошу не по теме...
Когда при троганье очень плавно отпускаешь тормоз спереди слева скрежет, как будто ворота гаража лет 15 не смазанные открываешь... при езде такого нет... только при троганье... суппорт? колодки менял (на оригинал, хозяин отдал - сказал скоро менять надо будет) почти сразу после покупки - индикатор износа загорелся...
Ps. без разницы куда ехать при троганье (вперед-назад) скрежещет одинаково...

46

у меня сзади скрипят плавающие с/б

47

Filt написал(а):

у меня сзади скрипят плавающие с/б

Вот и мужу сегодня один спец сказал "плавающий" скрипит (при осмотре).... Поеду на следующей неделе в сервис... Вот поперло мне... чтоб бракованный Лемфердер достался %-)

Отредактировано Merinlen (2008-09-13 19:56:17)

48

скорее "левый" .  o.O

49

Merinlen написал(а):

Вот поперло мне...

Не грусти !  Без подлянок б\у машинки не бывает!   Пусть это будет самым большим обломом!   Многие с радостью махнули бы свой  "глохнет на ХХ"   на твой  "скрип"!

50

AZAROV написал(а):

скорее "левый" .  o.O

А почему именно ОН? :glasses:

51

Almay написал(а):

Не грусти !  Без подлянок б\у машинки не бывает!   Пусть это будет самым большим обломом!   Многие с радостью махнули бы свой  "глохнет на ХХ"   на твой  "скрип"!

Спасибо за поддержку :flirt:  Будем надеяться на это :crazy:

52

Merinlen написал(а):

А почему именно ОН?

йа имел в виду контрафактный лемфёрдер .  Его щас наверное половина.

53

AZAROV написал(а):

йа имел в виду контрафактный лемфёрдер .  Его щас наверное половина.

ааа поняла....  фэйк типа  :whistle:

54

Merinlen написал(а):

Вот поперло мне... чтоб бракованный Лемфердер достался

Этот лемфердер не панацея!!!!марка очень испортилась!!!я купил себе подвесной подшипник,так гул теперь как в самолете,сплошной брак :mad:

55

Перед тем как купить попросите продавца показать , что лежит в коробке "ориджинал тейле" и "лф". Разница должна быть только в запиленом значке , иначе вам продают ____ .

56

AZAROV написал(а):

Разница должна быть только в запиленом значке

Ну это не везде так. Например передний верхний рычаг в оригинал поставляется TRW, соответственно Лемфердер другой. Это даже по покраске видно. Потом мне кажется что нет никакой проблемы и оригинал подделать((((. А кстати плавающий сайлент может заскрипеть сразу не только из-за брака, но и если его не правильно ставили. Некоторые наши "мастера" умудряются порвать его еще при установке.

57

значицца так:  я из-за скрипа в задней подвеске (не регулярного! регулярный это плавающие сб)  поменял себе весной полностью всю ходовую, кроме подушек подрамника (они там типа вечные по определению)  :flag: , но скрип не уходил...после оч долгих поисков   и экспериментов на вибростенде нашли, где собака порылась - причина скрипа была в шайбе прорезиненной передней подушки подрамника ..  там этот резиновый слой на шайбе (блюдце) протирается до железа и трет о подрамник. после замены этой шайбы скрип  пропал

58

Я кстати в субботу у Алика спрашивал от чего скрип может появиться после замены сайлентов - так он сказал что скорее всего затягивали на "вывешенной" машине.... а надо под нагрузкой, чтобы под весом авто рычаги поднялись,  и потом затягивать. Если протяжку сделали на "взвешенном" авто - сайленты могло провернуть.....

59

Ребята, спасибо Вам большое за советы :flirt: Вы такие умнички :cool:  Расскажу непременно чем все закончилось.... в том смысле, что за бяка скрепит-свистит-скрепит.... :rolleyes:

60

А почему не едешь к тем ребятам, у которых эти работы производились?
И к стати где делали? Что за сервис?

Отредактировано Morozik (2008-09-16 12:19:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип сзади - что может быть?