C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Фара


Фара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

DeniS написал(а):

если в стандартную галогеновую оптику на рестайле поставить ксенон

То будет как у меня на левой фаре - сильный, концентрированный пучок света, как от прожектора... А с ксеноновым стеклом - равномерное рассеивание пучка света по всей освещаемой области... Это на ближнем свете, а на дальнем без разницы какое стекло.

32

Игорь
odino4ka
Спасибо.

Еще просьба по теме. Номерок стекол ксеноновых на фары никто не подскажет ? VIN WDB2020201A623092

Отредактировано DeniS (2008-09-15 13:48:04)

33

А вы уверены, что при штатном ксеноне фары те же самые? Я имею ввиду отражатель. Судя по рисунки стекла на обычной и ксеноновой фаре, отражатель тоже должен отличаться. Хотя точно не знаю.

34

Dmitry написал(а):

отражатель тоже должен отличаться

Кстати да, поддерживаю вопрос. Знающие люди, подскажите плиз.

35

блин хотел стекло сам поменять... а там походу дела бампер надо снимать... :-( времени мало было... все еще с трещиной езжу...

36

odino4ka
ТЫ ЧЕГО?????? КАКОЙ БАМПЕР?????????
1. Отщелкиваешь поворотник
2. Откручиваешь винт со стороны поворотника в фару
3. Откручиваешь винт со стороны радиатора в фару
4. Откручиваешь винт сверху

И всё

37

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

ТЫ ЧЕГО??????

Гы! Я лох!  :canthearyou: Вот с этим поворотником и вышла засада - отломить побоялся! Как его отщелкивать то? В моей книжке по замене фары нет ничего...

38

Отжимаешь защёлку, которой поворотник прищёлкнут к фаре и вытягиваешь вперёд.Она по направляюцим выезжает. К Защёлке подлезаешь сзади фары.

39

ProРҐРІРѕСЃС‚ написал(а):

Спасибо! Ща пойду поменяю! :-)

поменял! 20 минут делов, неспеша! :-) у меня теперь один глаз типа хрустальный, а второй помутнее... жаль, что стекло не шлифуют, много маленьких выбоин от камней и из-за этого смотрится мутнее! :-(

Отредактировано odino4ka (2008-09-19 22:31:10)

40

Ребята, помогите советом.
Вчера в мою тачку с правой стороны врезался Прадо. Правую фару придется менять. У меня была рестайлинговая бошевская фара. Кроме того стоит ксенон в ближном свете (не знаю штатный или нет) Если купить б/у оригинальную бошевскую фару, то с ксеноном проблем не будет ?? имею ввиду ксеноновые лампы со старой разбитой фары можно будет снять и надеть на новую фару ??
машина W202 C200, 1997 года.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Фара