C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу w202 С36 AMG - что скажите???


Хочу w202 С36 AMG - что скажите???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, собственно, вопрос в ТЕМЕ.
Что скажите, коллеги?

2

C 36 AMG оцените
Вэлкам!
Посмотри здесь! :flag:

Отредактировано TOSHA (2008-09-10 17:08:16)

3

Машина хорошая но найти в отличном состоянии очень трудно  :dontknow:

4

Спасибо, Камрады!
Поведаю: машину эту буду гнать ТОЛЬКО из Бундеса! Цена (с растаможкой) выйдет космическая (это понятно), но хочу!
Всё что продают у нас - пересмотрено и обсосано 10 раз - хлам и только!
За 9-13 тыс. брать "ведро" не буду, уж лучше за 18-20, но в идеале и в полном фарше + БЕЗ пробега по СНГ!

Отредактировано SAM (2008-09-10 17:26:10)

5

SAM написал(а):

Вот, собственно, вопрос в ТЕМЕ.Что скажите, коллеги?

Офигенная во всех отношениях машина, гораздо более сбалансированная по характеристикам чем последующий С43.
Единственное "но" это то что С36 выпускался кажется до 97 года, т.е. самому молодому уже 11 лет.
Если найдешь в полном фарше и салоном Designo то это будет просто идеальный вариант :)

6

Arif написал(а):

Офигенная во всех отношениях машина, гораздо более сбалансированная по характеристикам чем последующий С43.
Единственное "но" это то что С36 выпускался кажется до 97 года, т.е. самому молодому уже 11 лет.
Если найдешь в полном фарше и салоном Designo то это будет просто идеальный вариант

Спасибо, а можно подробнее что такое салон "DESIGNO"??? Может есть его фотка?

И еще хотелось-бы знать приблизительный расход... От 13-ти до 18л./100км - трасса/город соответственно.

Отредактировано SAM (2008-09-10 17:53:23)

7

Привет тезка. Привествую тебя в этом клубе. По теме разве что оффтоп. Я тоже хочу.

8

cCaps написал(а):

Привет тезка. Привествую тебя в этом клубе. По теме разве что оффтоп. Я тоже хочу.

ЗДАРОВА, БРАТ!!! :)))
Ну это 100% твой Клуб и Форум! :)
Я вот только ПЫТАЮСЬ стать обладателем, но пока всё это мечты...
А счастье так близко, но в тоже время - так ДОРОГО и нереально сложно... ТАМОЖНЯ, ёпрст... :(((

9

SAM написал(а):

Спасибо, а можно подробнее что такое салон "DESIGNO"??? Может есть его фотка?

Это двухцветный салон, типа такого:
Бывает в нескольких вариантах расцетки

10

Arif написал(а):

Это двухцветный салон

Ага, понял, попадались такие. Одну даже машинку в феврале хотели притащить, правда не С36 АМГ, а С32 Lorinser и как раз с чёрно-зелёным спортивным салоном, но не сложилось...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу w202 С36 AMG - что скажите???