C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хромированное кольцо вокруг ручки МКПП


Хромированное кольцо вокруг ручки МКПП

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Люююдиии!!! Подскажите, пожалуйста, номер хром накладки АКПП - типтроник (722.6).
Ни один из представленных здесь номеров не дает цену на экзисте!!!
Стоят прочерки,как будто деталь не поставляется...

62

А ни кто не в курсе где в Москве, можно купить такую накладку, в Экзисте нет, там только под заказ на месяц и то не известно будут или нет... Вообще у меня РКПП но думаю придумать что нибудь. Не оригиналы то по Москве есть, но они все на липучках :(  Заранее Спасибо.

63

Я на eBay покупал. Не дорого получилось. Вот так смотрится :)

64

fero написал(а):

Я на eBay покупал. Не дорого получилось. Вот так смотрится :)

Да это понятно, но хотелось бы именно в Москве найти, с пересылкой и всеми сопутствующими заморочками связываться не охота :(

65

я брал в экзисте, обошлось в какие-то копейки ~300р

Отредактировано Илюша (2011-02-10 14:10:05)

66

Илюша написал(а):

я брал в экзисте, обошлось в какие-то копейки ~300р

В том то и дело, что там нет... Звонил узнавал сегодня :(

67

Wistler написал(а):

В том то и дело, что там нет... Звонил узнавал сегодня

надо просто знать, что искать =)

Mercedes A 202 267 07 88 7F24    Накладка   383,58р. Экзист

68

Илюша написал(а):

надо просто знать, что искать =)

Mercedes A 202 267 07 88 7F24    Накладка   383,58р. Экзист

Так я знаю что искать, у неё есть ещё и другой номер по каталогу A 170 267 02 88, но не суть, их там в Экзисте нет никаких :( Только под заказ на месяц, и как менеджер сказал, не факт что будут, вот...

69

мне показывает два срока 15 дней и месяц... думаю 2 недельки можно подождать

70

Илюша написал(а):

мне показывает два срока 15 дней и месяц... думаю 2 недельки можно подождать

Показывать то он показывает, но если с ними связаться по телефону, то там совсем другое говорят :(

71

fero
чем обклеил??? класнно смотрится

72

alex-ssa написал(а):

чем обклеил??? класнно смотрится

Тоже интересно? Просто нашел тут пленку, но не знаю как она по качеству http://www.msr.ru/тюнинг/mercedes/w202/тюнинг_салона/?PAGEN_1=2

73

Wistler написал(а):

хотелось бы именно в Москве найти

да скатайся на Каширку 61 (атц Москва) 0 этаж, там есть 100%

74

Almay написал(а):

да скатайся на Каширку 61 (атц Москва) 0 этаж, там есть 100%

Если Вы про эту контору http://www.mbcar.ru/catalog/137272.html то у них тоже нет, тоже туда звонил, у них сейчас только не оригинал :(

75

Wistler написал(а):

Если Вы про эту контору

нет, не только..... там несколько павильончиков и по аксессуарам и по з\ч на МВ.... Когда я там был последний раз ( около полугода назад) было ощущение ,что эти рамки везде есть......

76

прикольно

Отредактировано M1ha89 (2011-02-11 09:35:00)

77

Almay написал(а):

нет, не только..... там несколько павильончиков и по аксессуарам и по з\ч на МВ.... Когда я там был последний раз ( около полугода назад) было ощущение ,что эти рамки везде есть......

Спасибо Вам за наводочку, в понедельник тогда туда обязательно смотаюсь.

78

Ездил сегодня на Каширку 61 (атц Москва) 0 этаж, там нет ничего, думал хоть колечки в приборку прикупить еще, ан нет... Вообще голяк :(  Обошел весь этаж и не только, в трёх местах говорят были, но сейчас нет :( В общем в поисках.

79

заказывай через экзист!!! без менеджеров, просто через инет!

80

Ура! Рамку нашел, взял от автомата, после нехитрых манипуляций, отдельное Спасибо Сергею- Saer, вот что получилось, собственно и чехол не порвется, и смотрится вроде не так колхозно. Главное что и чехол не повредит, и сидит намертво не болтается, т.к. сверху прижата чехлом на штатных защелках. Внутренний диаметр рамки по ширине изначально меньше на 1,5 мм, по этому пришлось его чуть расширить на наждаке, далее одеваем снизу на чехол, и втыкаем всё это дело в консоль штатно на защелки, вот собственно и всё. Саму рамку купил тут http://www.mbcar.ru/catalog/137272-124122.html

Отредактировано Wistler (2011-02-17 01:54:01)

81

Ещё Огромное Спасибо Александру- Almay за колечки в приборку и печку, встали без проблем.

Отредактировано Wistler (2011-02-17 01:52:39)

82

Wistler написал(а):

Ура! .....Рамку  ..... и чехол

ну тогда чехол можно было бы и укоротить на пару см

83

Almay написал(а):

ну тогда чехол можно было бы и укоротить на пару см

Чехол трогать не стали, т.к. он не мешает, я вот небольшой чертежик накидал, чтобы принцип был понятен, прошу прощения конечно за качество, я не чертежник, но думаю смысл установки понятен :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хромированное кольцо вокруг ручки МКПП