C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » горят обе лампочки на сигналке.


горят обе лампочки на сигналке.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа,  суть проблемы в том что при открытии, закрытии авто с ключа с ИК портом, загораются обе лампочки на двери и на зеркале(Красная и зеленая)!
Моргают еще секунд 30, не зависимо от того заводишь, или нет!
Все остальные системы работают нормально!
Произошло сначала с утра, днем вроде прошло, вечером снова та же история!
У кого какие соображения?
Если акум отключить, поможет?

2

Батарейки проерь в пульте :)

3

GrEgory написал(а):

Батарейки проерь в пульте :)

А как батарейки связаны с лампочками?

4

Сегодня та же хрень! :'(

5

Поменяй батарейки в пульте. Это так тебе маячек кидает сигналка что батарейки сели. Батарейки нужно менять быстро. Иначе рискуешь отвязать ключ от сигналки и иметь проблемы с ключем. Желательно что бы первый раз это делал знающий и умеющий человек.

6

cCaps написал(а):

Поменяй батарейки в пульте. Это так тебе маячек кидает сигналка что батарейки сели. Батарейки нужно менять быстро. Иначе рискуешь отвязать ключ от сигналки и иметь проблемы с ключем. Желательно что бы первый раз это делал знающий и умеющий человек.

:huh: а на сколько быстро?
Я на втором буду практиковаться!
А если я второй попробую, должно пропасть, если батарейки в норме?

7

TOSHA написал(а):

Господа,  суть проблемы в том что при открытии, закрытии авто с ключа с ИК портом, загораются обе лампочки на двери и на зеркале(Красная и зеленая)!
Моргают еще секунд 30, не зависимо от того заводишь, или нет!
Все остальные системы работают нормально!
Произошло сначала с утра, днем вроде прошло, вечером снова та же история!
У кого какие соображения?
Если акум отключить, поможет?

Было такое, рекомендую заменить питание в брелке + иметь в машине запасной комплект батареек.

8

igorw202 220d написал(а):

Было такое, рекомендую заменить питание в брелке + иметь в машине запасной комплект батареек.

Спасибо!

9

TOSHA написал(а):

а на сколько быстро?

По времени не скажу. Скажем как бы батарейки в пульте к телеку поменять. В трезвом состоянии без уранивания под диван.  :D

10

cCaps написал(а):

По времени не скажу. Скажем как бы батарейки в пульте к телеку поменять. В трезвом состоянии без уранивания под диван.  :D

ну тогда я наверное справлюсь! :D

11

Пробовал вторым ключем, таже фигня, а потом само прошло!
И уже 2 дня все норм! 8-)

12

у меня сейчас такая же проблема !! так же моргают две лампочки. и на выходных был на даче , зовел своего мурзика прошло секунд 10 снова замаргали эти лампочки и он заглох, после чего так и не заводился, лиш после снятие клемы на пару минут. это может быть как то связано???

13

Ginekolog написал(а):

у меня сейчас такая же проблема !! так же моргают две лампочки. и на выходных был на даче , зовел своего мурзика прошло секунд 10 снова замаргали эти лампочки и он заглох, после чего так и не заводился, лиш после снятие клемы на пару минут. это может быть как то связано???

У тебя может быть иммобилайзер срабатывает?
У меня моргают строго на вкл и выкл, по ходу движения, или работы молчат!
А у меня периодически они теперь моргают, такое ощущение, что моргают когда долго стоит, а покатаешься, и все норм!

Отредактировано TOSHA (2008-09-15 10:39:03)

14

Камрады, не шутите с батарейками в пультах. Дело копеечное да и минутное. А неворемя поменяныне батарейки могут принести хлопот на ЭННУЮ сумму денег, которые будут выражатся в отвязке ключа и иммобилайзера от системы.

15

поменял батарейки :)) всё встало в норму :))) лампочки горят как надо , если что то измениться обязательно отпишу :)))

16

Тоже самое было и у меня когда была проблема с замком зажигания тоже моргали обе лампочки. Поменял баты и все встало в норму :cool:

17

По поводу отвязки ключа не чего страшного,прописывается очень быстро и без лишних затрат, сам видел как это делали у меня :crazy:

18

Я таки поменял батарейки, теперь все норм! :jumping:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » горят обе лампочки на сигналке.