C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первое сентября


Первое сентября

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчани и гости ношего форума . Хочу поздравить всех с 1 сентября .  Особенно тех у кого детишки пошли в школу . Тепрения вам и пускай ваши дейти приносят домой только пятёрки и хорошее настроение  :flag:
А есть у кого детишки пошли в 1 класс?

2

я хочу в 1 класс

3

И ещё.... А какие вы пакасти делали в школе?
Я вот например монетку сувал в замок ( А потом пол урока открывали класс ) , стёкла бил в школе ( Сейчас очень стыдно ) , приносил газовый болончик и подпирал дверь учительской и туда распылял весь балон . Давал раньше звонки с урока и многое другое  :canthearyou:

4

опа, оказывается Кулыч у нас в молодые годы был террористом!

5

С днём знаний всех, бывшие ученики и ученицы...

6

смотрел сегодня всё утро на школьниц идущих в школы.....
мать моя женщина, а они ведь реально при знакомстве говорят что в институтах учатся !!!!
...а за ЭТО срок  :disappointed:

7

Основной написал(а):

смотрел сегодня всё утро на школьниц идущих в школы.....
мать моя женщина, а они ведь реально при знакомстве говорят что в институтах учатся !!!!
...а за ЭТО срок  :disappointed:

не знаю, по моему две фразы и все понятно!!! :D

8

Кидался питардами в ОБЖешника ))))))))))

9

Наш ОБЖшнег 2 раза в жизни трезвый , наверное , был.  :rofl:

10

хахахаха, а в колледже физрука трезвым ваще так и не увидел ))))))))))))))

11

У нас было в последних классах адское жнесчино физручко типо 150 190*160*190 . Алла Игнатьевна трижды мастер спорта 26 года рождения . Жестокая женсчина . Слова без мата не могла сказать. Всем атестат 3-кой  испоганила.

12

Щас девахи учаться в 10 классе , а такие кабылы . Просто не вериться что они ещё школьницы  :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Первое сентября