C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аварии с необратимыми потерями


Аварии с необратимыми потерями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сейчас смотрю по "Россия" фильм "Инди". Там женщина попадает в аварию и тем самым убивает второго водителя. И у меня, как у человека, проводящего за рулём каждый день минимум по 3 часа и соответственно подверженного подобному риску задевает за живое такая тема. Не дай бог, если попаду в подобную ситуацию - даже не представляю что буду делать. Мысли разные - вплоть до суецида. Так вот хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу, уважаемые соклубники. Ведь пережить гибель невиновного человека, в которой виновен ты сам вынести очень трудно, лично у меня от одной мысли об этом бегут муражки по коже.

Отредактировано Antonio58 (2008-08-31 23:52:48)

2

Не грузи себя, слишком рано о суициде задумываться тем более без повода да и вообще чтобы не случилось это не выход из положения. Будь позитивнее ))))

3

Не надо о таком думать ... Тем более на ночь.

4

Не смотри много телевизор  :D

5

___   , его вообще хоть не включай. Хорошо хоть немецкий канал есть.

6

))) Да никто о суециде и не думал серьёзно - просто, слышал, что многие этим и заканчивали после подобных ситуаций. А телевизор пора реально выбрасывать )))))))

7

Знаешь, как говорят в народе?   ....  " Отрицательно не прогнозируй"!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аварии с необратимыми потерями