C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » куплю битый w202 C-class 1994-95г.С-Пб.


куплю битый w202 C-class 1994-95г.С-Пб.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю w202 после аварии с документами.с предложениями обращайтесь сюда или в личку .желательно с фото. +79111496817 Владимир.

Отредактировано franec (2011-11-19 21:58:04)

2

franec

Что то случилось ?

3

да все в порядке.   p.s/ W202 твои кожаные карты дверей очень меня радуют!

Отредактировано franec (2011-11-20 00:44:55)

4

franec написал(а):

Куплю w202 после аварии с документами.

Тоже бы не отказался...

5

Продам на запчасти С-180 94г акпп,и С-180 93г мкпп,УТИЛЬ ( В.Новгород)
Могу продать и с бумагами, только цена будет другая!!

6

куплю битый w202 до рестайлинговый  желательно синего цвета с документами.

7

Привет! Могу тебе свой предложить. Только он дизель 2.2 без турбины 96 года ударенный в зад ремонту максимум на 50 т.руб.. Если заинтерисует могу зделать фото. г.Липецк.

8

Как интересно он его в Питер повезет?Или его транспортнрй компанией вышлешь?

9

черкасов написал(а):

Привет! Могу тебе свой предложить. Только он дизель 2.2 без турбины 96 года ударенный в зад ремонту максимум на 50 т.руб.. Если заинтерисует могу зделать фото. г.Липецк.

ДИЗЕЛЬ НЕ ИНТЕРЕСЕН-ТОЛЬКО БЕНЗИН

10

vital199 написал(а):

Как интересно он его в Питер повезет?Или его транспортнрй компанией вышлешь?

Он вообшето на ходу и после аварии он у меня не стоял я на нём даже в Карелию ездил и сейчас езжу каждый день даже багажник открывается и закрывается, потому что авария не такая уж серьёзная, чтобы влиять на  ходовые качества!!!

11

Человек исщет убитую машину на запчасти.Ты готов продать на запчасти?

12

черкасов написал(а):

Он вообшето на ходу и после аварии он у меня не стоял я на нём даже в Карелию ездил и сейчас езжу каждый день даже багажник открывается и закрывается, потому что авария не такая уж серьёзная, чтобы влиять на  ходовые качества!!!

написал в личку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » куплю битый w202 C-class 1994-95г.С-Пб.