C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Руль с хромированным трилучником


Руль с хромированным трилучником

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

tetyush написал(а):

сколько такая стоит та ?

Сущий пустяк... каких-то 6 руб  :D   http://www.auto-mos.ru/parts.php?mark=1 … p;arenda=2

Отредактировано Almay (2009-02-18 08:04:32)

62

ссылка горбатая, неужели нельзя просто цену написать  :mad:

63

у меня лежит черная новая подушка с "железненькой звездой"... но руль у меня коричневый... так что меняю на аналогичную коричневую

64

съездить к оф диллеру и попросить поменять подушку, должны сделать бесплатно, Прохвост менял в ярославле кажись))))))))

65

gurza написал(а):

съездить к оф диллеру и попросить поменять подушку, должны сделать бесплатно

А почему бесплатно,ведь машина старая?

66

подушки имеют износ и при проведении проф работ вроде как диллер должен заменить водительскую бесплатно. надо уточнять у диллера.

67

Блин ... интересно , а если у меня не тот руль что по VINу , поменяют ?

68

gurza написал(а):

при проведении проф работ вроде как диллер должен заменить водительскую бесплатно. надо уточнять у диллера.

Я живу в Белгороде и у нас нет диллера Мерседес,ближайший к нам диллер находится в Харькове,а это уже заграница.Но народ на Мерсах из Белгорода,частенько туда ездиет обслуживать свое авто,отказов, что мол другое государство небыло,даже на новые на гарантии мерседесы приобретенные в России.Хотя авто других производителей(Субару,Ниссан) купленные в России и  находящихся на горантии, в Харькове официалы не обслуживают,ссылаясь на другое государство.А ближайший к Белгороду диллер  Субару,как в прочем и Мерседес находится в Воронеже,вот и попробуй доехать туда если поломался. Ниссановодам повезло больше,их диллер есть в  Белгороде.

69

RYP написал(а):

S1ay написал(а):
Но все-равно великоваты они для эмблемки руля.Almay написал(а):
Можно..., но от этого она меньше не станет....да ведь судя по фоткам она ложится как раз на старую звезду..

Есть такие ,которые точь-вточь ложаться и смотрится неплохо

70

У меня, кстати, звезда хромированная.
Думаю, это из-за комплектации "Selection".

71

Vitaly77 написал(а):

У меня, кстати, звезда хромированная.
Думаю, это из-за комплектации "Selection".

+1 = кажется ты прав.

72

У меня Elegans, на руле хромированная звезда, мне нравится.

73

TOSHA написал(а):

У меня такой, и еще по моему у тройх

и у меня в компл. sport стоит с рождения

74

MnemoniK написал(а):

Вот РУЛЬ!!!

у меня такой, а че редкость?

75

У меня тоже Элеганс а триугольничка нет  :(  а так хочится  :rolleyes:

76

по моему хромированный ставили с 98 года

77

у меня январь 96, руль с хром трилучником стоял изначально;)

78

WeST, да битый был или подушка стреляла - вот и поменяли :blush:
Игорь, +1

79

Хром на подушке был ещё с 140 600-х , т.е. за 3 года до появления 202.

80

vanyasok написал(а):

да битый был или подушка стреляла

Да ну сейчас наговоришь. Если стреляла то руль на помойку весь.

81

Roma написал(а):

Да ну сейчас наговоришь. Если стреляла то руль на помойку весь.

неправда. Меняется блок подушки тока

82

Подушка меняецо отдельно ...

83

Народ, а на разборках никто не искал? с выстрелевших подушек :)

84

Survived написал(а):

Народ, а на разборках никто не искал? с выстрелевших подушек

...ни на разборках нуна искать ,а по адрисам владельцефф выстрелевших подушек, имхо ва лбу оных далжны остаццо !!!:))
..." ни дай бох ни каму........."(с) к\ф "Шырли-Мырли"

Отредактировано takud (2009-08-02 12:39:17)

85

Ты её потом в свой руль не поставиш , на крышке аэрбэга выштамповка . Если кому нужна эта звезда , но можно сковырнуть с любого бэга с машин после 2000 года . Т.е. спринтер рестайл , вито , 129 , 210 , 203 , 220 и т.д.

86

AZAROV написал(а):

сли кому нужна эта звезда , но можно сковырнуть с любого бэга с машин после 2000 года

Да как-бы хотелось бы чтобы в случае срабатывания Аирбэга это звезда на руле осталась, а не в голову вошла. Поэтому либо весь бэг менять, либо лучше оставить эту идею. Я конечно понимаю что на 9-16 летнем авто подухи могут и не выстрелить. А могут кстати и не по делу выстрелить, а там звезда... какая глупая и нелепая смерть (с) ))))

87

ну вообще то линия разрыва идет по нижней части круга.  Звезда должна остаться на руле. Тоесть весь круг со звездой он не рвется.. а как бы отгибается наверх.

88

V.D. написал(а):

А могут кстати и не по делу выстрелить, а там звезда... какая глупая и нелепая смерть (с) ))))

+ 1, ржу! Кстати на БМВ же тоже лого на руле есть, так что срываем и ездим спокойно!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Руль с хромированным трилучником