C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Руль с хромированным трилучником


Руль с хромированным трилучником

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Существует ли вообще руль с хромированным трилучником по центру?
Смотрелось бы просто супер! Вернее, нужен не сам руль, а центральная крышка руля... Как на 203-м...
Можно такое где-то достать?

2

У меня такой, и еще по моему у тройх! :flag:

3

Купить такую подушку ... выход один.

4

Мне такую поставили в Мерсосервисе, когда подушку меняли, причём бесплатно.

5

ProХвост написал(а):

Купить такую подушку ... выход один.

ProХвост написал(а):

Мне такую поставили в Мерсосервисе, когда подушку меняли, причём бесплатно.

Фига себе! Прикольно!  :cool:
Я тоже такую хочу!
А какова цена вопроса?  Эти подушки одинаковые на рестайл и дорестайл? Может у кого номерок подушки завалялся?

6

Подушка образца W140 одинаковая как на машинах выпускаемых в 1991 , так и в 2001 году. Такие реально часто были на лупариках фулл оншн , 500,600-х кабанах , 129-х .

7

меня терзают смутные сомненья, но помойму, эта звезда приклеена... по типу хромированных накладок на воздуховоды, только я нигде не встречал их в продаже...

8

Lexx написал(а):

приклеена... по типу хромированных накладок на воздуховоды

не, она как бы впрессована

9

Она впресована , видел такие выстреленые подушки . Если б она была наклена при аварии она б неминуемо располосовало лицо.

10

А кто нибудь знает от чего зависит ее наличие?

11

Ниотчего , пару раз видел на 201 и 202 в комплектации "мышь повесилась" , но чаще оно бывает на понтовых машинках. Кстати подушка бывает и кожаной . Сама ступица имеецо в виду.
з.ы.Там номер подушки с хром звездочкой другой.

12

Видел такой б.у. в белоруссии продавался за 2600 наших. Хотел прибрести, но жаба задавила.

13

На рестайловых 210-х такие, если мультируль. Но там форма руля другая....

14

TOSHA написал(а):

У меня такой, и еще по моему у тройх!

У четверых  :cool:
У мя тож..

15

5тый
в продаже есть звезды что клеют именно туда
типа таблетки, черная с хром звездой.

16

FuFtu написал(а):

в продаже есть звезды что клеют именно туда
типа таблетки, черная с хром звездой.

А куда ее клеить, там же пластиковая звезда выдавлена?

17

Dmitry
аккуратно выломать

18

FuFtu написал(а):

аккуратно выломать

не стал бы я там где подушка запрятана, пытаться что либо вырезать, а тем более колхозить туда что то

19

Игорь
таким образом и BRABUS вставлял туда свой знак и AMG не брезгало...
http://mostcar.ru/images/BRABUS_MAX_26c_dashb_1_d.gif

20

AMG не брезгало...

Небыло такого ... AMG выштамповывали надпись типо как airbag

BRABUS

На рули без разрывного шва.

21

FuFtu написал(а):

таким образом и BRABUS вставлял туда свой знак и AMG не брезгало...

Это конечно хорошо, красиво всё так, но я представил случись какое "недайбох"....  на лбу отпечаток останется. Избранным станешь))) Родной хотя бы в крышку вшит - с ней и останется.

22

AKII написал(а):

Это конечно хорошо, красиво всё так, но я представил случись какое "недайбох"....  на лбу отпечаток останется.

Как про это пошутили в Журнале За рулем: наклеив зведу на подушки безопасности из холостого пиропатрона получится боевой :) Хотя там по моему писали про то, что наклеили такую же звезду как на капоте.

23

DmitryAKII

судя по фото что я выложил - там таблетка пластиковая.. и вы верно рассуждаете товарищи
Но может клеют её как то по особому.
например клей только на половину чтоб при раскрытии не было помех и держалась на одной стороне..

24

Dmitry написал(а):

из холостого пиропатрона получится боевой

ВО во...  а ещё можно приколоться - от Actross'а поставить , чтоб как на классических - бибика была ЗДАРОООВАЯ)))) Народ, без обид, то я так)))

25

FuFtu написал(а):

Но может клеют её как то по особому.
например клей только на половину чтоб при раскрытии не было помех и держалась на одной стороне..

Нет, там круг целый под ним. кажестя отлетает наверх... токо клеить надо чуть ли не на POXIPOL чтоб токо вместе с рулём)))

26

Вот фотки нашёл:
http://keep4u.ru/imgs/s/081119/fd/fd183a02151e2a8875.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081119/e5/e5d5610dee695e39b4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081119/9a/9ada159654b18ad119.jpg

Отредактировано ProХвост (2008-11-19 11:22:08)

27

А смотриться красиво.... Наверняка у штатной звезды как-нибудь предусмотрен механизм чтобы она в лицо не попала. Хотя от пластиковой звезды тоже будут повреждения если подушка стрельнет, значит скорее всего весь круг под которым звезда куда деваться должен. Значит по идее можно клеить.... хотя лучше бы где-нить фотки выстрелевшей подушки посмотреть. AZAROV у тебя нет случайно?

28

Dmitry где то валяецо , найду - сфоткаю. Она крепицо типо как значёк на крышке багажника ... Но точег крепления много и её просто так не сковырнёш.

29

ProХвост написал(а):

Вот фотки нашёл:

У меня такой

30

ProХвост написал(а):

Мне такую поставили в Мерсосервисе, когда подушку меняли, причём бесплатно.

Всмысле, если я приеду в офиц. сервис МВ и попрошу поменять, то мне поставят новую...просто бесплатно ???  :unsure:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Руль с хромированным трилучником