C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём


Беседа ни о чём

Сообщений 121 страница 150 из 684

121

Блин, что я тоже заболеваю((((( А сегодня еще как назло первый раз в жизни в ДТП попал(((((( Виновен не я, поврежденья измеряются если не рублями, то десятками рублей, но все равно два с половиной часа из жизни выбыло(((( Даже не знаю ехать в страховую возмещенья требовать или забить на это дело....а то опять на бензин больше уйдет.

122

Сильно разбили ?

123

Кулыч написал(а):

Сильно разбили ?

Да у меня вообще ничего....ну разве что колпачек на фаркопе треснул) Я слава Богу чудом в этот день поехал не на Мерсе, а на Ниве. А там фаркоп очень крепкий оказался....и главное закреплен грамотно был, места крепления тоже не пострадали. Но все равно, первая авария....к тому же оформляли ее как положено.

124

Dmitry написал(а):

слава Богу чудом в этот день поехал не на Мерсе, а на Ниве

Это хорошо ....  Нива крепкая машина !

125

Пойду спать завтра мля понедельник (((

126

Спокойной ночи

127

Надо тоже домой скоро валить  :mybb:

128

привет всем...как всегда - доброго понедельника. Как дела страна?

129

Вчера было лучше. Ездил на выходные в деревню к другу. Ночью пошли кабанов стрелять, собака нашла пятачков, а темнота была такая, что хоть глаз выколи. Хрюкали где то метрах в пяти от нас, так что волосы на спине шевелились. Но по закону подлости на карабине, в оптике батарейки на приборе ночного видения сели. А палять на звук не стали...черевато.  Адреналина полные штаны. :rofl:

130

Ну, вот и я заболел...  :tired:  Из деревни притащился еле-еле в воскресенье, сходил в понедельник на работу. Потом полдня проспал, и сейчас сижу, болею потихоньку... Хорошо, что завтра не на работу - поваляюсь, подлечусь...  %-)

131

Блин, сегодня подхожу к двери, нажимаю кнопку на брелке сигнализации, а ответа никакого. Ну блин думаю, с утра проблем мне еще не хватало. Снова попробовал, ни фига. А потом досмотрел, что стою у двери не машины, а офиса.

132

Утро началось, всем доброе утро:)))

133

Игорь написал(а):

Блин, сегодня подхожу к двери, нажимаю кнопку на брелке сигнализации, а ответа никакого. Ну блин думаю, с утра проблем мне еще не хватало. Снова попробовал, ни фига. А потом досмотрел, что стою у двери не машины, а офиса.

вот это утро я понимаю...всем привет

134

у меня жена вчера первый день на работу вышла....счастливая.

135

726726 написал(а):

у меня жена вчера первый день на работу вышла....счастливая.

Кем устроилась?

136

Игорь написал(а):

Блин, сегодня подхожу к двери, нажимаю кнопку на брелке сигнализации, а ответа никакого. Ну блин думаю, с утра проблем мне еще не хватало. Снова попробовал, ни фига. А потом досмотрел, что стою у двери не машины, а офиса.

Игорь у меня такая фигня постоянно. Дело в том, что в своё время я на вход в офис поставил открытие дрери с брелка и такой же брелок стоит на машину, вот и путаю регулярно.

137

что-то я забыл, была ли на форуме тема "дворник живёт своей жизнью", бывает еду, вкл. его на мин раз в 10 сек (наверное), а он может начать маслать без остановки и не выкл. его.

138

Ant0n
Помню было 100 пудово тема Печка живёт своей жизнью !
Всем привет  :flag:  .

139

Konstantin написал(а):

Кем устроилась?

инженер - проектировщик

140

Кулыч написал(а):

Ant0n
Помню было 100 пудово тема Печка живёт своей жизнью !
Всем привет

так то печка :question:

141

Погода млин ерундовая... :rain:

142

Konstantin
У нас жара +30. Солнце мать его.

143

726726 написал(а):

инженер - проектировщик

Проектирование чего????

144

на основе сообщений форума, можно рульную книгу выпустить!

145

Врачи сказали, что мне писец.  Надеюсь что ошибаются.

146

Andreich написал(а):

Врачи сказали, что мне писец

Это что, прикол? Если нет, то ,если можно, в чем собсна дело?  Может сможем помочь чем?

147

Almay
Лейкемия либо инфекция (надеюсь на неё) такое не лечится только поддерживается жизнь знаю так как у меня родители врачи и сестра тоже.

148

Andreich написал(а):

Лейкемия либо инфекция (надеюсь на неё) такое не лечится только поддерживается жизнь знаю так как у меня родители врачи и сестра тоже.

Блин ты пугаеш .... Если что у меня есть выходы достать почти все лекарства  :dontcare:

По поводу погоды это точно . Сегодня весь промок пока газель ( ОТЦА ) толкал до заправки....

Ant0n
"дворник живёт своей жизнью    А вот это тогда поищи в поисковике . Не помню такой темы  :dontknow:

149

всем здры

150

Коллайдер запескают!!!с концом света поздравляю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём