C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём


Беседа ни о чём

Сообщений 661 страница 684 из 684

661

AZAROV
Кушать людям нечего :crazyfun:

662

Из этого всего похабства , есть один небольшой + ... Кузов (на тот же 202 или 210) наверняка за косарь евро можно купить , мотор и КПП в LT 700 евро максимум ... 1700-3000 за машину 99 года , неплохо ?

663

а у нас СНЕГ вчера пошел....... за ноч выпало где то 10 см сегодня расстаял и... снова пошел  температура -2, -3   а 5 дней назад было +15-Урал однако......   
З.Ы. я на лето на той неделе переобулся!!!!!! :D   сегодня по сугробикам на лете  по работе ездить пришлось.

664

Поймал тут на спидометре не давно :)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/06/39/39bfb1b4d8fd4a058a.jpg

665

Toljasik написал(а):

Поймал тут на спидометре не давно :)

у меня скоро так же будет! :D

666

Посчитал вложения в машину  за 14 месяцев, получилось 110тыс.р.  :'(
прифигел..

667

прошло 6 месяцев и 1100$
уже было:

Отредактировано BETEP0K (2009-04-07 16:07:56)

668

Больше пропиваем  ;)

669

Poterjannjij написал(а):

ольше пропиваем

если подсчитать сколько пропиваем или просе проедаем, то плохо станет ;)  :crazyfun:
но деньги на то и нужны, чтобы их зарабатывать а потом тратить  :crazy:

Отредактировано BETEP0K (2009-04-07 16:11:55)

670

:smoke:  Угу

671

Кризис нам хорошо показал во что превращаюцо накопленые рубли ... Да и как на машины , капризы женсчин , развлечения денег то не тратить ? )))

Отредактировано AZAROV (2009-04-07 19:03:28)

672

у нас в стране начался переворот :(

673

что там опять? комунистов же вроде выбрали !! кто там что переворачивает?!
З.Ы. раненых убитых надеюсь нет ?    СОЧУВСТВУЮ

674

инфа на play.md
раненых больше 100 человек.
по неофициальным данным 2 погибших.
выбрали то комунистов, а те кого не выбрали ( 3 партии ) слились в единое целое и подняли бучу, 3.1415...
жесть, короче.
а стадо тупых малолеток, которым оплатили походы к парламенту вышли из под контроля ( а может так и было задумано ).
короче сожгли параламент, разгромили дом правительства, сожгли 2 машины и это только начало...
пошёл мовости смотреть.
извините если чёт переборщил, просто эмоции.
обидно, что по такому быдлу судят о Молдове и Молдаванах :(

675

BETEP0K да ладно успокойся норм все будет!!!! береги себя! "нет ни чего хуже чем жить в эпоху перемен..."

676

Сгонял по обьявам глянул ....
Аааа ... просто писец ... Но просят неадекватно состоянию . Внешне идеально , но мотор работает на всех 5-х котла из 6 , автомат тупит жудко =( ...
1в1 по фоткам ...

http://i21.ebayimg.com/08/m/000/a5/7b/5256_27.JPG

http://i20.ebayimg.com/05/m/000/a5/7b/44bc_27.JPG

http://i5.ebayimg.com/08/m/000/a5/7b/50e2_27.JPG

677

Автомат может тупить из-за нестабильной работы мотора. Мотор может пятирить из-за свечей, форсунок, подсоса воздуха, говнобензина, высоковольтных проводов и т.д. Если маслом не швыряет, сам сухой, на заведённой из заливной горловины газы не бросает под давлением, то может и живой.

678

AZAROV
Оооо... моя мечта детства, такой ягуар. Идеальные формы, тут даже сейчас нечего добавить, просто идеал!! Школьником начальных классов ходил к английскому посольству чтобы просто посмотреть на это чудо. представь как оно смотрелось на фоне волг и жигулей. Это был пришелец с другой планеты, просто с другой галактики.

679

Poterjannjij
А как за 14 месяцев образовалась такая сумма, на что потратил то столько?

680

Gon-Zo меня просто убивает , что такую машину можно купить за несчастные 2000 евро в ооочень приличном состе , а в нашем соцеально-арийентированое госво хрена с два ввезёш ... Доки нереально купить даже ... И не такая уж он дорогая в содержании .

681

блин вообще красавица!!!!  у нас в городе поновее есть годов 86-88 по состоянию почти новая!!!!!!!!!!!!  с сервисной книжкой хозяин говорил что этот авто принадлежал немецкому канцлеру до приезда в россию

682

У нас такой за 40 тыс продовали ... На той же стоянке где я раньше рубинчег ставил ... ))) Эх ...

683

AZAROV
Пошлины-пошлины.. Что поделаешь. Я даже мобил.де из закладок удалил, чтоб не расстраиваться. После мобил.де на авто.ру заходить не хочется просто, нечего там делать - такая разница в ценах и состоянии.

684

На автору йа захожу *чисто поржать* ибо столько кг/ама и металолма не найти нигде больше )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём