C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём


Беседа ни о чём

Сообщений 601 страница 630 из 684

601

Toljasik написал(а):

Скучно сидеть в сухую :D
Пойду за пивом :yep:

Сходил, :D  так хорошо стало :cool:

602

Toljasik  тоже б сходил , дождь идёт , пью чудо селегции КоньЙаг  :rofl:

603

AZAROV
Аристократ  :rofl:
А у нас подморозило

Отредактировано Toljasik (2009-03-15 22:07:03)

604

Toljasik у нас аццки поганая погода сёдня ... Дождег блин ...

605

AZAROV ваш коняк или другой, я пил ваш нормульный из французских спиртов)))))))) тетка привозила))))

606

Dmitry написал(а):

Ну это относительно  В Москве по расстоянию близко, но мне кажется доехать от МКАДа до Иваново бысрее получится, чем в 6 вечера с одного конца Москвы на другой переехать.

ага от дома до энтузиастов- 3 часа от энтузиастов до химок еще 3))

607

Много пива не всегда гут)))
Чем лучше вечером - тем хуже утром :rofl:

608

AZAROV ваш коняк или другой, я пил ваш нормульный из французских спиртов)))))))) тетка привозила))))

Коньяк Made in France aus Duty Free )))
p/s/ Из французских спиртофф тож ничо , в своё время мне подогнали 5л спи вынесенного с завода )))

Чем лучше вечером - тем хуже утром

Пока идёш до стоянке , чуток легчаед , но всё равно ёво .

609

Озверевшее дорожное быдло !!!
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31 … c.flv.html

610

Мне 3 часа назад в жопу вьехал Фольксваген БОРА..........       Говорили мне пацаны не убирать фаркоп я и не убрал...слава Богу. к сожалению  Фоток нет, но фольксу КАПЕЦ фаркопом прбило радиатор , повело телевизор , из за деформации теливизора ему раздавило правую фару, крылья опустились вниз антифриз вытек, его  бампер РасФИГАчило.
У меня фаркоп повело вверх и четкий отпечаток его номера на моем бампере завтра в сервис глядеть потом в страховую......

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-03-17 21:59:05)

611

Konstantin написал(а):

Исправляем или рейтинг.

видел бы ты тот фольксваген там по другому не сказать..... :(

612

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

видел бы ты тот фольксваген там по другому не сказать....

Согласен. Но правила форума , есть правила.

613

Иван_А311ЕЕ174. да со страховой намаешься, ладно хоть год у тебя нормальный, но все равно 50-60% износа влепят

614

Toljasik
Таких на месте стрелять надо, реально быдло

615

gurza написал(а):

но все равно 50-60% износа влепят

это точно! но я шас в гараже сам глянул бампер целый абсолютно только краска полопалась (звездочками) а вот с фаркопом жестоко он "лыжей" к кузову крепится так вот эту лыжу винтом небольшим повело, вот по этому его в верх и повело (я так думаю) завтра глянем в сервисе че там как  да заодно наверное сфоткаю  Да отпишусь и фото скину.

616

Иван_А311ЕЕ174. померяй лонжероны на перекос с любой мелочи старайся урвать.

617

Andreich
Да уж , надо было им не дожидаться пока машину стукнет , а сразу в бубен !!!
Вроде и здоровый , но это фигня --чем больше шкаф тем громче падает)))

Отредактировано Toljasik (2009-03-17 22:18:31)

618

gurza написал(а):

померяй лонжероны на перекос

все завтра мерять будем у очень хорошего знакомого в сервисе сначала вдаоем, а если че найдем за страховщиком поеду и при нем заново разбирать и мнерить будем

619

Иван_А311ЕЕ174.
А к чему фаркоп крепится?

620

к  полу багажника но там помоему все норм. просто само крепление"лыжу" скрутило а пол багажника в норме

621

Я сёдня чуть поддон не разбил пролетел кирпич лежащий на проезжей части , дорогашла под углом и не заметил ... обьезжать по встречке было некуда . Долбануло хорошо .

622

AZAROV
чуть не считается  :D
Вот и выпей пивка или конины , за то , что пронесло :D
Я так зимой на обочину съезжал смотрю ком снежный . думаю ладно , а долбануло так что чуть не нагадил  :rofl:
Валун оказался МЛЯЯЯ с мяч футбольный :O

Отредактировано Toljasik (2009-03-17 22:49:07)

623

Toljasik у мну все гадости случаюцо на гаццкой гагарин штрассе , как гов  мёдом намаано ...

624

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

к  полу багажника но там помоему все норм. просто само крепление"лыжу" скрутило а пол багажника в норме

вот и я думаю оставлять фаркоп или снять.
ведь если влетают сзади страдает фаркоп, а он прикреплён к кузову жёстко и может ли из-за него повести и сам кузов?
хотя я его держу больше для избежания небольших аварий в пробках. а если чёнить серьёзное то и фаркоп не спасёт :(

625

BETEP0K написал(а):

ведь если влетают сзади страдает фаркоп, а он прикреплён к кузову жёстко и может ли из-за него повести и сам кузов?

Во всяком случае меньше чем без фаркопа)))

626

BETEP0K написал(а):

вот и я думаю оставлять фаркоп или снять.

ОСТАВЛЯЙ   седня смотрели машину :   Ниче нигде не повело!!!!!   Я рад как ребенок ИТОГ:  Бампер под покраску!
З.Ы. "винтом повело" - это мне вчера со страху показалось  Там ВСЕ ОТЛИЧНО !!!!!!!  только его  номер на моем бампере отпечатолся! с бампер сверху лопнул а пол целый лыжа фаркота цела, только розетка фаркопа немного погнулась но мне ее тут же выправили так что Фаркоп Это ВЕСЧ!!!!!!!!! :cool:

627

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

так что Фаркоп Это ВЕСЧ!!!!!!!!! :cool:

Причал для чайников :rofl:

628

http://www.veteran-mercedes.hu/kepekal/kepekW116/rot-seite.jpg

Кризис , не кризис ... а обед по расписанию ...  :D  1200 ойро всегото ...

Отредактировано AZAROV (2009-03-18 15:45:19)

629

BETEP0K написал(а):

ведь если влетают сзади страдает фаркоп, а он прикреплён к кузову жёстко и может ли из-за него повести и сам кузов?

без фаркопа удар гасят оба бампера ( ВИНОВНИКА и пострадавшего ) а с фаркопом гасит бампер и радиатор виновника т.к у фаркопа плошадь маленькая а проникаюшая способность отличная и при ударе сначало ломает виновнику  все потроха а потом длинна фаркопа заканчивается и начинает работать твой бампер. Кузов поведет лишь в том случае если твой фаркоп упрется в блок ДВС "атакующего" и фаркоп больше не сможет ниче пробить тогда начнет рвать металл пола куда прикручен фаркоп. А теперь представь ту силу удара когда фАРКОП ДОЙДЕТ ДО ДВС и начнет рвать и вести твой кузов . Представил? тут бампер точно не спасет. Кароче для себя я вывод сделал на своем опыте ФАРКОП НЕ СНИМУ!!!
З.Ы. седня в страх компании встречался с хозяином Боры у него ремонта на 150 000 минимум как он мне сказал  а я поеду 25 - го числа красить бампер. :D

630

Фаркоп на одной купэшке С124 круто сложил опочку ... На двадесять его вырвало из креплений , но всё осталось цело ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Беседа ни о чём