C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте девчонок;))


Встречайте девчонок;))

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет))  :flag: Примите нас в свои ряды? :flirt:   :flirt:
Вот и случился момент, которого я так долго ждала - стала счастливой обладательницей цешки. Изначально не хотела "чисто женский автомобиль", типа там Дэу Матиз, Ниссан Микра и т.д. Ездила на W201, W124 и кроме мерседеса ничего не рассматривала. Очень хотела "ешку" (W124), но ничего приличного не нашла. Муж порекомендовал цешечку, и я на нее запала. :cool:. Девчонка 2-х литровая, 97 года.  Честно говоря, не знаю как люди на 1,8л ездят :tomato: , когда еду, прием хороший конечно, но чувствуется, что машина при разгоне не такая резвая как 201-ый, например. Наверное за счет разницы в весе машины, второй полегче будет. В общем ОЧЕНЬ довольна.

Выложу пока одну фотографию. Постепенно буду докладывать :crazy:   

http://keep4u.ru/imgs/s/080819/ed/ed99cfe444cd4e315d.jpg

2

приветствуем!!!что ни говори а девушка в цешке обалденно смотрится;)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

3

Sehr schiken Froileinen  :cool: !!! Красивая машинка. Дицки бы ещё  :blush:  ... черепахи а-ля 210 авангард  :shine:  или ромашки  :D на 16 дюймофф.

не такая резвая как 201-ый, например

Есть такое дело... Мощность одинаковая , а едут по разному .

4

Sky написал(а):

приветствуем!!!что ни говори а девушка в цешке обалденно смотрится;)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Сама тащусь :cool:

5

AZAROV написал(а):

Sehr schiken Froileinen  :cool: !!! Красивая машинка. Дицки бы ещё  :blush:  ... черепахи а-ля 210 авангард  :shine:  или ромашки  :D на 16 дюймофф.

Литье есть, скоро поставим, по-моему как раз с 210 или 211 :yep:

6

А мерили "туфельки" ?  :D . C 211 может не подойти , в рычаг упираецо. По крайней мере те что друг на 202 мерял.  :tomato:

7

смотрится!!!

8

AZAROV написал(а):

А мерили "туфельки" ?  :D . C 211 может не подойти , в рычаг упираецо. По крайней мере те что друг на 202 мерял

Ой... лошара Я, конечно не подойдут... с 203 диски :crazyfun:

9

а вобще цвет класс особенно когда полирнеш обалденно смотрится тем более тонированный))) но по своему опыту не будет больше у меня черного никогда.. слишком маркий и потом стыдно ездить на испачканной а мыть нет возможности часто... поэтому выбрал серебристый!!  и с тонировкой у нас очень строго - в лет сдирают на первом посту(((

10

береги лошадку и будет она долго тебе служить!                        как жаль что у нас нельзя передние боковые стекла тонировать  сразу вид другой у машины

11

boge написал(а):

и с тонировкой у нас очень строго - в лет сдирают на первом посту(((

а у меня ваще зеркальная)))))))тьфу тьфу пока у нас гайцы не жестят так

12

Merinlen написал(а):

Честно говоря, не знаю как люди на 1,8л ездят

Сам не пойму!   Тошним помаленьку, с грехом пополам!  Мешаемся, понимаешь, под ногами у 2х литровых :'(

Отредактировано Almay (2008-08-20 02:21:20)

13

welcom ))

14

привет!  конечно присоединяйся!  ВИН код тоже выложи, посмотрим чего у тебя в машинке есть =)

15

Вэлком! :flag:
Машинка клас! :cool:
Бериги ее, а коль чего то мы поможем!!!  8-)

16

Almay написал(а):

Сам не пойму!   Тошним помаленьку, с грехом пополам!  Мешаемся, понимаешь, под ногами у 2х литровых :'(

Ну ладно.. не хотела обидеть :flirt:

17

Салон светлый..... всегда хотела...  8-) Не кожа, но смотриться гламурненько :flirt:

18

sanenja написал(а):

как жаль что у нас нельзя передние боковые стекла тонировать  сразу вид другой у машины

Переднюю тонировочку и мне придется снимать... теперь и у нас запретили :mad:

Отредактировано Merinlen (2008-08-20 14:25:26)

19

Merinlen написал(а):

Переднюю тонировочку и мне придется снимать... теперь и у нас запретили :mad:

Скоро и в солнечных очках запретят ездить! :tired:

20

TOSHA написал(а):

Скоро и в солнечных очках запретят ездить!

Эт точно...... гады :angry:

21

Поздравляю с обновкой)))

Merinlen написал(а):

Салон светлый..... всегда хотела...   Не кожа, но смотриться гламурненько

А ты его стразами,стразами,зашей :D

Almay написал(а):

(у меня нет, но задумываюсь.....)

У меня тоже нет и тоже задумываюсь,но после ТО)))

Отредактировано Джарри (2008-08-20 19:37:04)

22

привет присоединяйся)

23

Про тонировку дальше рассуждаем тут.

24

Merinlen написал(а):

Салон светлый..

у меня тож светлый.

25

Добро пожаловать мадам!!!! :flag:

26

ПриветMerinlen! Поздравляю с  приобретением достойного авто.

Merinlen написал(а):

Изначально не хотела "чисто женский автомобиль", типа там Дэу Матиз, Ниссан Микра и т.д.

Ну это точно не для тебя. "Женские автомобили" ИМХО придумали маркетологи, чтобы продавать эти опасные мотоколяски.И ваще, как не странно, чем крупнее машина - тем лучше вней заметна девушка.

27

приветик

28

трям!!! значит здавствуйте...

29

В нашем полку прибыло...

30

ProХвост написал(а):

"Женские автомобили" ИМХО придумали маркетологи, чтобы продавать эти опасные мотоколяски.И ваще, как не странно, чем крупнее машина - тем лучше вней заметна девушка.

Кстати где то читал, что Цешка женский автомобиль, типа для мужчин ешка и эска )))) Хотя конечно все это очень условно мужской женский......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте девчонок;))