C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Сервис у Евгения!!!


Сервис у Евгения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ребят можно уточнить, во всех темах натыкаюсь на сервес у Евгения!!!! Расскажите где он и как связаться с человеком, мне бы диагностику сделать!!!

2

palapam написал(а):

мне бы диагностику сделать!!!

ты москвич?

3

Питер!

4

В ЛС отписал, но я с ним уже два года не общался, может уже что-нибудь изменилось.

5

А в Питере есть Знающие эту машину люди???? кто может диагностику сделать?

6

есть -только последнее время все заняты .не достучаться...

7

желательно Юга-Запад.... Оставьте контакты мастеров!!!

8

на ЮЗе никого нет, точно

9

Раз нету, значит другой район особо не важно!!!!!!

10

palapam написал(а):

А в Питере есть Знающие эту машину люди???? кто может диагностику сделать?

есть!!! Маршала говорова 39 , СТО Автобан -- ремонт немецких а\м и турбин.,  тел 252 37 38

11

Народ подскажите пожалуйста где можно чтобы машину посмотрели на севере города, с товарищем еду за опелем нужно чтобы мастера машину посмотрели, ну и перед дорогой все жидкости поменять. А еще посоветуйте где планое мрэо на севере города??? спасибо

12

zlinik
на севере не знаю, а вот Вектра-клубный сервис на Самойловой (Лиговский пр.) могу порекомендовать. По Опелям там люди хорошо разбираются) Игорь подтвердит, думаю

Отредактировано Punker (2011-11-18 23:11:14)

13

eraiser написал(а):

есть!!! Маршала говорова 39 , СТО Автобан -- ремонт немецких а\м и турбин.,  тел 252 37 38

да сервисов то полно, иномарки все чинят, а так чтобы мастер толковый и разбирался в этом вопросе а не тупо бабло рубил - таких у нас тут не знаю, а ведь искал не один год

14

zlinik написал(а):

А еще посоветуйте где планое мрэо на севере города???

На Северном пр. 2этаж автоцентра "Маршал"

15

Парни спасибо всем за помощь но нужен мрео и мастерская в москве. в москву еду за тачкой с товарищем. кстати если кому что нужно передать с москвы в питер или наоборот обращайтесь

16

неужели в Питере нету стоющего мастера??? В автосервисе безполезно, там люди знают машины неспорю.... но мерседес это другое, тут нужен отдельный подход!!!

17

В общем, для начала, тебе к Игорю(модератор) в Колтуши надо... там поговоришь, и будешь знать что делать дальше

18

palapam написал(а):

неужели в Питере нету стоющего мастера??? В автосервисе безполезно, там люди знают машины неспорю.... но мерседес это другое, тут нужен отдельный подход!!!

подъезжай, посмотрим машинку

franec написал(а):

есть -только последнее время все заняты .не достучаться...

извини, забыл вчера отзвониться. Но был реально занят в момент твоего звонка

Punker написал(а):

а вот Вектра-клубный сервис на Самойловой (Лиговский пр.) могу порекомендовать. По Опелям там люди хорошо разбираются) Игорь подтвердит, думаю

подтверждаю. Леша и Опель - для меня в голове это одно и то же

19

ребят нужен в москве мастер и сервис и МРЭО

20

zlinik написал(а):

ребят нужен в москве мастер и сервис и МРЭО

для чего нужен-то? если на ремонт или авто перед покупкой посмотреть, то езжайте к Евгению в 03 авто, только желательно чтобы он лично был на месте, по моему опыту это бывает ежедневно после 16 часов, в выходные по разному, может и не быть на месте, тел 8925-517-37-49

21

Посмотреть перед покупкой лучше сразу в ДЭКС

22

Ritms написал(а):

сли на ремонт или авто перед покупкой посмотреть, то езжайте к Евгению в 03 авто, только желательно чтобы он лично был на месте

zlinik
не признавайся даже под пытками - что знаешь меня

а вообще я конечно буду рад - если московские ребята помогут тебе

23

Игорь написал(а):

не признавайся даже под пытками - что знаешь меня

:D

24

Други, привет!!!! Заинтригован по самые уши! Мне нужна диагностика! Троит при старте!
Я тут почитал, и тоже хочу к ЖЕНЕ! Дайте координаты! Он что правда порядочный человек, и хороший мастер!?
Заранее всем благодарен!

25

tonniblare  читать лень?

Ritms написал(а):

тел 8925-517-37-49

26

Спасибо!!!!
под конец дня уже читаешь между строчек! УЖ лучше когда носом в строчку! Еще раз спасибо!

27

tonniblare
Полностью присоединяюсь к словам Ritms: если поедешь в сервис, сначала убедись, что там будет Женя или Саша К. Правда, кто-то из них там обычно присутствует, но все же...

28

Мою погнутую кулису АКПП Женя наверно нескоро забудет))
По теме - действительно самый адекватный мерсовский сервис.

Отредактировано INStructor (2011-11-29 10:20:09)

29

Был на прошлой недели у Жени, машина жутко затроила, позвонил, попал на Женю (вот удача то), сказал приезжать :-)
приехал, проблема была оперативно решена, сдох один из выводов на каждой катушке (из-за недокрученных наконечников скорее всего).
Еще раз убедился когда работает сам Женя, все происходит в лучшем виде, хотя без его присутсвия я не всегда был доволен.

30

James_190D написал(а):

когда работает сам Женя, все происходит в лучшем виде, хотя без его присутсвия я не всегда был доволен.

Под этим подписываюсь.   Впрочем найденные косяки исправляются вне всяких очередностей и за счёт фирмы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Сервис у Евгения!!!