C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » СПБ! Срочно куплю трапецию дворника!


СПБ! Срочно куплю трапецию дворника!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера перестал елозить дворник((( Машет хорошо, а вот вверх-вниз не двигается! Прочитал отчёт Игоря насчёт чистки и разборки всего этого, сегодня разобрал, почистил, смазал, а толку нет, видать шестерня скопытилась(((

2

alegarx написал(а):

Вчера перестал елозить дворник((( Машет хорошо, а вот вверх-вниз не двигается! Прочитал отчёт Игоря насчёт чистки и разборки всего этого, сегодня разобрал, почистил, смазал, а толку нет, видать шестерня скопытилась(((

Есть такая 3500 :flag:

3

шестерню в черепахе можно просверлить и зашплинтовать.себе сверлил и все работает.это будет гораздо дешевле б.у. и на 100% дольше работать.

4

Есть в Питере - 3000 ре.

5

2000р и на следующей недели он будет в Питере!!

6

всем спасибо за предложения, Romario Agro, Вы в приоритете, но возможно помощь отзывчивого одноклубника пригодится больше=) но я обязательно сообщу что да как=)

7

alegarx написал(а):

видать шестерня скопытилась

Говорят, что можно перевернуть шестерню на 180 градусов и все будет ОК, Есть человек, который заказывает на заводе точить такие шестерни..Но цену тне знаю...(((

8

попробую завтра добраться до этой шестерни, тут описали что к чему, но понял не до конца, думаю на практике всё будет понятней, если доберусь, попробую переверну, если поможет то хорошо, но всё-равно не думаю что это на долго, по-любому надо искать более серьёзные методы исправления=)

9

ОТ 210 ГО ПОСТАВЬТЕ ВСЁ В СБОРЕ И ВООБЩЕ ЗАБУДИТЕ О ПРОБЛЕМЕ....

10

alegarx написал(а):

попробую переверну

кули толку переворачивать если съедает червяка а не шестерню

11

да поставить можно, вопрос в финансах=) можно и новое поставить, 25000 отдать за весь дворник в сборе, и не париться=)

12

Вит`ёк написал(а):

шестерню в черепахе можно просверлить и зашплинтовать.

можно подробнее? На днях снимал механизм, смазыал все, шестерни в черепахе не обнаружил...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » СПБ! Срочно куплю трапецию дворника!