C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Требуется Ваша поддержка!


Требуется Ваша поддержка!

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Вообщем дело такое, я тут в группе играю, называется Феникс, сейчас мы участвуем в конкурсе "Времена на Стали", прошу Вашей поддержки уважаемые форумчане! :)
Просьба зайти по адресу: http://www.isz-fest.ru/VnS/competitors.php , и проголосовать за группу Феникс, на сайте можете о нас посмотреть и послушать.  :)

Отредактировано Alfex (2007-09-13 12:13:07)

2

проголосовал был 68м :);)

3

Спасибо! :)

4

Проголосовал 74-ый.

5

75-ый

6

76

7

Блин, молодцы ребят, спасибо большое! :)

8

странно но я  решил ещё раз по пробовать проголосовать и получилось ещё раз 78-й ;)

9

79-й

10

79-й

11

Да есть там косяк такой :) , у меня правда получается только на следующий день :) , видимо орги чё та недоглядели, всё равно всем спасибо, для меня и моей команды важно выиграть, хотя предпосылок не много, тем не менее дай бог увидимся - с меня магарыч! :)

12

89-й  :);)

13

Зашибись пацаны, если каждый день, каждый из нас найдёт минутку чтобы проголосовать, будет всё зашибись!
Заранее спасибо! :friends:

Отредактировано Alfex (2007-09-14 17:47:00)

14

Alfex, если те у кого размещено голосование будут анализировать с каких IP голосовали и увидят повторы, то у вас как минимум вычтут эти голоса.

15

93-й ;)

16

95

17

104, если это еще актуально.

18

пробовал голосовать повторно, мне написали что яуже голосовал, причём когда и восколько с точностью до секунды!

19

111-й
крутой номер

20

по моему я был 128, может ошибаюсь

21

Ещё актуально, когда закончится голосование они напишут я думаю, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! :friends:

22

Вообщем голосование до ноября, так что ..., ну это ..., надеюсь на взаимопонимание! :)

23

Пока пятое место надо ещё активнеее товарисчи!!!

24

Да уж! :)

25

148й :)

26

Повторим завтра!

27

однако 143  :D

28

144 уважаю,слушаю, воспитан в 80-х на Русском Роке, а попса розовая пасть голодного пса...

29

Спасибо! :)  :friends:

30

168 :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Требуется Ваша поддержка!