C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Дополнительные вентиляторы


Дополнительные вентиляторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите не крутятся дополнительные вентеляторы, сами вентеляторы рабочие, блок управления целый. С радиатора кондея идут только 4 провода (питание вентиляторов). Посоветуйте что може т быть, может у кого то такое было?
P.S.   При темп на улице 30 град и работе кондея 15 мин, к радиатору кондея невозможно дотронутся, доп вентиляторы не вкл. Может релюха какая то? На адсорбер идет 3 провода, когда давление в системе было низким кондер не вкл, после дозаправки работает но через 15 мин плохо охлаждает и не вкл доп вентиляторы.

Отредактировано KonT (2008-08-13 16:21:18)

2

Недавно я тоже с этим разбирался здесь посмотри. Оказалось реле вентилятора и у gurza после тоже самое было и ещё у кого то.Скорей всего оно.

3

Вопрос остается в силе, сылку эту читал, у себя релюху снял, еле разобрал, так как на герметике сидит крышка, оказалось чистое и идеальное, следов влаги нет вообще. Поэтому ума не приложу что еще может быть? Хочу попробовать еще это - "Вчера при включенном кондее снял фишку с датчика на испарителе и карлсончики сразу ожили, надеваю обратно тухнут, фишка датчика трехконтактная, на олдмерине читал, что при включении компрессора повышается давление и датчик замыкается, а у меня при выключенном все три контакта звонятся по сопротивлению т.е. замкнуты в любом варианте как не переставляй между контактами, выходит чего датчик помер походу." Еще вопрос в догонку что за разьем болтается неподключенный на заднем плане справой стороны за отстойником - может это для подключения щеток для фар?
http://keep4u.ru/full/080527/b32a6ffcbf35e7b681/jpg

4

KonT написал(а):

Еще вопрос в догонку что за разьем болтается неподключенный на заднем плане справой стороны за отстойником - может это для подключения щеток для фар?

Скорей всего.Я ему места не нашёл - лишняя деталь походу. :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Дополнительные вентиляторы