C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с подрулевым переключателем


Проблема с подрулевым переключателем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброй ночи. Ехал я щас на машинке, "маргнул" дальним и перестало работать: стеклоочиститель, поворотники. Но дальний от себя работат. Есть мысли что случилось? Может есть у кого такой 2085450010, в Existe за 3 дня 3000р оригинал.

2

даже если есть то до вас он будет идти столько же, а для тебя там разве скидок нет?

3

gurza написал(а):

а для тебя там разве скидок нет?

Дак это по опт5 он стоит 3000р

4

ааааа хроршо тебе заменители искать не надо))). только бу ставить бестолку там вся проблема в контактах. была тема по разборке и ремонте, но это так на случай если денег нет а заменить надо.

5

Я и за 4000 купил бы, если он был в наличии. Как то не хочется почувствовать себя в роли мотоциклиста, показывая повороты руками и протирать стекло тряпочкой.

6

Может есть у вас в магазинах в наличии? переслать DHL :'(  Помогите люди добрые.

7

Nikolay написал(а):

Может есть у вас в магазинах в наличии?

это к москвичам или питерцам там в наличии есть все))

8

А почему ты думаешь что у тебя подрулевой? Здесь скорей похоже на то что релюшка навернулась, а не подрулевой. Из-за подрулегово не может не работать всё сразу.Аварийка наверное тоже не работает?

9

ProХвост написал(а):

Аварийка наверное тоже не работает?

Работает

10

ProХвост написал(а):

релюшка навернулась

И где такая релюшка стоит?

11

Заказал

12

у меня сначала перестал "моргать", потом вообще включаться дальний. Заменил. цена вопроса 2700 у нас в новосибе.

13

Nikolay написал(а):

И где такая релюшка стоит?

Стоит она в блоке предохранителей и щёлкает когда работает дворник или поворотники. В подрулевом, переключатели поворотов и скоростей дворника находятся в разных местах.Странно что они одновременно навернулись. Я недавно сам поменял переключатель, правда перед этим я его прозвонил и приговорил. А почему решил что именно переключатель у тебя неисправен?????

14

Nikolay, не обратил внимания, что там ещё в ЭКСИСТЕ кроме 2085450010 есть с номером 202....., который стоит в полтора раза дороже? Ты уверен, что это твой номер? Это я к тому что не плохо в профиле ещё и год машины написать.

15

ProХвост
Уж номерок то я себе точно нашол. WDB2020181A645421

16

Поставил я новый переключатель, не помогло!!!!!!! Теперь у меня их два! Думаю дальше в чем причина?

17

у меня зимой такое было: предохранитель перегорел. поменял - всё заработало

18

Встречный вопрос - если временами не срабатывает первое положение дворника, которое прерывистое, то тоже в предохранителе дело. Все остальное работает, вкупе с работой дворников на других режимах

Отредактировано Дёма (2008-11-08 17:52:32)

19

Дёма, у меня и Gurza и ещё много у кого так было когда у подрулевого контакты обгорели. Здесь в своими силами есть как ремонтировать и в теме про ремонт стеклоочистителя там же я описывал как проверять.

20

Дёма написал(а):

Встречный вопрос - если временами не срабатывает первое положение дворника, которое прерывистое, то тоже в предохранителе дело. Все остальное работает, вкупе с работой дворников на других режимах

не работает омывайка и прерывистый режим, а слышно как работает реле, то разбираем подрулевой проблема точно там.

21

Временами не работает певое положение дворника. Временами означает, что порой срабатывает. Правда только на холодную так сказать. Утром заводишь, хочешь проверить. О, работает! А потом включаешь, когда надо, - не работает.
Я пробовал вскрыть подрулевой, не снимается колпачек, уже  углы отверткой в тряпочке покорябал. Поеду за деньги лучше сделаю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с подрулевым переключателем