C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Переделка средней консоли


Переделка средней консоли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
Может это баян, но...
Хочу немного поимпровизировать, вместо климата и магнитолы поставить телевизор. Впринципе идей много, но очень хочу послушать вас. Может кто то делал, видел у кого или ссылки на фото кулибинов? С завтрашнего дня начинаю переделку....

2

Если окантовку ТВ в чёрный цвет покрасить, то будет однозначно лучше.

3

поищи поиском 2 дина там есть, французы ставили деревяшку с 210. 2 din вот тема

4

romanonline написал(а):

Если окантовку ТВ в чёрный цвет покрасить, то будет однозначно лучше.

Я корпус телика буду убирать полностью

5

Nikolay Если телек дешевый, то углы обзора будут минимальные, и что бы увидеть в телеке что нибудь путёвое, нужно будет правым ухом ложиться на консоль.

6

Nikolay
Я посоветовал бы сразу продумать, как DVD к нему подключать. Потому что телек это хорошо, но в основном для понта. А вот фильмаки в машине смотреть когда ждешь кого-нибудь очень приятно.

7

Dmitry написал(а):

Я посоветовал бы сразу продумать, как DVD к нему подключать. Потому что телек это хорошо, но в основном для понта. А вот фильмаки в машине смотреть когда ждешь кого-нибудь очень приятно.

И еще чтобы с видеовходом. Чтобы камеру заднего вида подключить к примеру

8

Dmitry
DVD уже давно стоит и работает, все подключено, звук идет через акустику.
Игорь
Камера мне не нужна. Парктроники стоят.

9

А на фотке в первом сообщение то что сейчас или то, что будет? И еще теоретически хорошо бы сделать телек по выше. Удобней смотреть будет. Не помню только, есть ли там место.

10

Dmitry написал(а):

И еще теоретически хорошо бы сделать телек по выше. Удобней смотреть будет.

(Хочу немного поимпровизировать, вместо климата и магнитолы поставить телевизор. Впринципе идей много, но очень хочу послушать вас. Может кто то делал, видел у кого или ссылки на фото кулибинов? ) Вот это я и хочу сделать!

11

ссылка в моем первом сообщении, климу вниз спустить не проблемма.

12

Nikolay написал(а):

или ссылки на фото кулибинов?

Выбор мультимедии

13

Nikolay написал(а):

Привет всем!Может это баян, но...Хочу немного поимпровизировать, вместо климата и магнитолы поставить телевизор. Впринципе идей много, но очень хочу послушать вас. Может кто то делал, видел у кого или ссылки на фото кулибинов? С завтрашнего дня начинаю переделку....

ну че установил телек?

14

Могу сразу рассказать минус. Куда магнитолу ставить будешь? Климат за ручкой КПП неудобно имхо. И телик маловат по моему мнению 8 дюймов ставить нужно.

Отредактировано Andreich (2008-11-05 20:06:01)

15

Nikolay
не парься даже.. не стоит это такого внимания...
бери мафон индаш с теликом dvd usb и сенсорным экраном..
а про эти игры забудь...
если времени много свободного и руки чешутся то есть и более интересные ванианты ^^


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Переделка средней консоли