C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Насос перекачки топлива


Насос перекачки топлива

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nitronick, а на С280 он есть?

32

Я так и не решил эту проблему! Езжу на пол бака! Как-то не хочется бензонасос покупать если не уверен что проблема в нем!

33

kirpich44, а что ты для решения этой проблемы сделал?

34

Евгений86 написал(а):

На 104 моторе в рампе нет сетки.

Хорошо посмотри,есть!!! Она даже на 102 на пауке такая-же

35

Друзья один такой вопрос у меня мерс С200 1999 автомат бензин. Уже несколько дней у меня в машине появился одна проблема. Машина глохнет при повторном включения зажигания звук с насоса нету, через несколько часов включаю то все нормально. Можетли быть такое что насос греется и не работает?

36

Для начала снять с левой половины бака топливопровод и продуть по направлению в бак. То что там стоит называется ижекционный насос, грубо говоря трубочки расположенные особым образом, что позволяет использовать некоторые свойства жидкости. Слететь сами не могут, в основном проблема либо в засорении либо в промерзании из за наличия воды в топливе.Насос не при делах.Контроль давления безусловно не помешает, но только не 6 бар. должно быть в системе однозначно , а в зависимости от мотора 3.5-3.8 на ХХ.

37

s-rv написал(а):

Nitronick, а на С280 он есть?

Сложно сказать но на 111-х на всех есть.Да и на более старых моторах тоже есть!

38

SamirNS написал(а):

Друзья один такой вопрос у меня мерс С200 1999 автомат бензин. Уже несколько дней у меня в машине появился одна проблема. Машина глохнет при повторном включения зажигания звук с насоса нету, через несколько часов включаю то все нормально. Можетли быть такое что насос греется и не работает?

Может у тебя реле насоса перегривается либо контакт слабый окислилось и т.д.Глянь его зачисти контакты по брызгай ведехой!

39

diag написал(а):

Контроль давления безусловно не помешает, но только не 6 бар. должно быть в системе однозначно , а в зависимости от мотора 3.5-3.8 на ХХ.

3.5-3.8 на хх это давление в рейке после регулятора а до него то есть давление самого насоса должно быть 6 а то и больше!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Насос перекачки топлива