C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дальняя дорога =)


Дальняя дорога =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вам надо проехать допустим 400 км ...
Блиин , ужос , только устану , вымотаюсь...

2% - 1
Ну , надо так надо , но без особого удовольствия.

14% - 6
С огромным удовольствием . Дайте 2 .

82% - 34
Голосов: 41

1

Вам надо проехать допустим 400 км , и за Вас это никто не сделает . По хорошей дороге на любимой машинке.
Пишем кто что думаед =) .

Отредактировано AZAROV (2008-08-12 01:33:50)

2

AZAROV написал(а):

Пишем кто что думаед

Для "бешенной собаки" и 1000 вёрст не крюк. :music:

3

да легко!

4

400 км, да это я тока разгонюсь. Вот на Родину приходится ехать 2300 в один край. Правда до Москвы ужас. Зато потом получаю удовольствие до дома

5

Ну если :

AZAROV написал(а):

По хорошей дороге на любимой машинке.

то можно и больше.

6

дайте две)))

7

Думаю на литрах 30-ти  уеду :D

8

обажаю сидеть за рулем,а дальние поездки в хорошую погоду,а если еще и друзей прихватить так это ваще кайф!!!!!!!!

9

Поеду с удовольствием, но если не один в машине буду.

10

дайте две))))

11

Проголосовал за 2-й вариант, так как 400 км это я практически через день стока наматываю, вчера за сутки проехал больше 2 тыс км. Из Курска в Москву, по Москве, из Москвы в Воронеж из Воронежа в Курск. Так что мне эти покатухи поднадоели.

12

Я вообще люблю длительные переезды! И один! Ты, твоя машина, дорога...... и неизвестность за поворотом... :) Едешь... думаешь.... шансончик...

13

Ну дык мне до Москвы на встречу ровно 400 км,4 часика не спешно)))

14

А я больше всего люблю с кем-нибудь вдвоем путешествовать. Когда много народу, то и тесно как-то, и от разговоров устаешь. Совсем одному скучно, особенно где радио не берет, диски у меня не читает. А вот вдвоем - самое оно.

15

А вот вдвоем - самое оно.

+1 2-3 человека самое оно. Одному скучно.

16

C удовольствием прокатился бы, когда делать нечего беру жену и ездим в кофейни в другие города.

17

Люблю ездить с подругой на дальние дистанции, устал, заехал в лесок... и дальше веселый довольный катишь.

18

Тоже тема.  :D

19

Только приехал, накрутил 850 км, не устал ни капли. Единственное на трассе С180 груженному трудновато динамично разгоняться, зато по расходу топлива экономично получилось около 8 литров на 100 км пути. И гайцам фгу показывал, когда по трассе еле-еле тащился, они увидев меня даже радар опускали. ^^

20

Гайцы подсчитывали убытки увидев сарай ручной, слабомощный, черного цвета  :D   %-)  :angry:  . Самый кайф перед ними протошнить на SL или 500SEL каком нить. И улыбацо им.  :yep:  Они бесяцо нипадеццки.

21

AZAROV написал(а):

Самый кайф перед ними протошнить на SL или 500SEL каком нить. И улыбацо им.  :yep:  Они бесяцо нипадеццки.

:cool:  :crazyfun:

22

Nikolay написал(а):

ездим в кофейни в другие города.

не один я такой больной))))))) кстати за 100 км от меня не плохой кофе варят

23

+1 . Оказываецо йа не один такой.  Клуп маньякофф кофеманафф.  :D  :crazyfun:  :rofl: . В Гданьске PL или Klaipeda LT варят оч. неплохой кофе . И всего 140 км.  :D

24

AZAROV написал(а):

Вам надо проехать допустим 400 км , и за Вас это никто не сделает . По хорошей дороге на любимой машинке.

С удовольствием, особлево по хорошей дороге, да на любимой машинке....

25

Вернулся из путешествия. Накатал 3,5 тыщ км. А 400 дажу и думать нечего.
Будет время отчетик напишу.

26

недавно ехал..правда не 400 а 300км...туда и обратно..
дорога не везде нормальная была...
так вот включал я темпматик и кайф :idea:

так что если дорога не г. то куда угодно :music:

27

Соучаснег выбравший 1-й вар-т признавайсё ! Почему ?  :mad:  :D  :writing:  :yep:

28

Ны проехал я из Сочи до Москвы впервые 1647 км... дорога конечно местами просто ужас.. а имено как проезжаешь Ростов и до окончания Тульской области.. Зато потом до Москвы просто кайф!!!! :) такого ощущения я еще не испытывал..... просто супер, но понял одно , надо что то ссидениями делать :( или им пипец, или надо перетягивать, большой фискомфорт :( так что если сидения поменять якуда угодно, главное что бы Мурзик не подвел :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Дальняя дорога =)