C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто что думает про CL(W140) ?


Кто что думает про CL(W140) ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень нравится CL420 в w140 кузове 1996-98гг. Это Спорт-купе эдакое. А ценник вообще приемлемый!

http://all.auto.ru/list/?category_id=15 … 0%E9%F2%E8

Вот например объявления с авто.ру

Отредактировано WeST (2008-08-09 23:29:13)

2

Их нет "не кривых" вообще, по крайне мере в Москве. Плюс вся кузовня у него своя и стоит больных денег.
P.S. Особенно понравился последний вариант за 800 тыс. из Иваново :D Сто процентов оформлен на какую нибудь бабулю 1908 г.р.

3

К сожалению это прошлый век для фанатов, причём состоятельных как отметил larry. На то время это были просто бомбы на кончике автопрогресса.
Но время неумолимо и тягаться с новым CL уже бессмысленно.

Их хорошо теперь использовать как доноров под шоукары и прочий "тЮнинх", поля и места для деятельности хоть отбавляй и запас прочности танковый.

4

Всё бы хорошо ... но вот с 2009 го налог на него 50 косых в год...

5

Ну я не думаю что они прямтаки совсем кривые и ржавые все))
Просто за такие деньги: 1)Сама марка мерседес 2)Мощность 3)удобства.
Мне снаружи и внутри очень нравится+мощность такая...УФФ!-классно!

6

За такие деньги не купил бы такую машину .......

7

140 круто но нет..

8

СтаСонМерЗавец написал(а):

140 круто

да уже и не круто...

9

по этому и НЕТ.

10

меня улыбают указанные пробеги. Такое впечатление что они никуда не ездили. Так часто ломаются??? Да нет, просто скручены

11

кстати по поводупробегов  у тестя такой правда в 215 кузове он на нем не больше 100 км в день накатывает)) 140 пожет и не круто, а вот купе 140 нормально, но вот расход и налоги не радуют)))))))

12

Авто шикарное. Если брать, то после 1998 г.в. Там пошли изменения по мотору. Стали меньше жрать и прибавили в мощности. Комфорт - просто обалденный.

13

Я влюблен в формы w140, W124, w202, w129...
Взял бы CL500 (больше и не надо), но как авто "выходного дня", и если бы мог позволить себе содержание...
Эх... :love:

14

за такие деньги можно взять себе машину в разы круче и лучше! иметь такую машину единственной в гараже считаю либо верхом фанатизма либо верхом (простите) идиотизма!

15

В содержании как 3 W202 .  :D

16

Отличная купэшка,я бы не отказался :flag:

17

И мне нравится, но содержать такой попелац.... :dontknow:

18

Если комуто купэ нравицо есть масса куда более недорогих вариантов по стоимости (или) и содержании. С126 , С124 , W107 , W208...

19

А кому то может хоцца купэ-корабль :)

20

larry написал(а):

Особенно понравился последний вариант за 800 тыс. из Иваново  Сто процентов оформлен на какую нибудь бабулю 1908 г.р

как ни страно нед))))

21

Да купе в 140 кузове это и роскошь и драйв.. По-этому и нравится.
А цена в 600-700тыс   не так уж велика для такой машины как мне кажется. за эти же деньги можно взять с180 в 203м кузове и иметь тоже самое что у большинства на этом форуме, только свежего года.
А по-поводу обслуживания:  почему-то такая тенденция-обладатели ВАЗов кричат что япошки в обслуживании это дорого. Обладатели япошек кричат что европейцы это дорого и т.д.. Так что всё относительно))
Ладно, всеравно тема ограничится лишь словами) Вряд ли кто прочитав-пойдет покупать CL420 ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто что думает про CL(W140) ?