C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~


~ Сервисы ~

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Игорь
Игорь, спасибо! В воскресенье еду к Евгению на его сервис. Посмотрим вместе что к чему. Меня только моторный жгут напрягает. Думаю к брату в Питере обратиться. Он обещал помощь с деталями. Говорит у вас разборов побольше и цены божеские.

62

Cerberus написал(а):

что мне в сервисе нашли на моей ласточке

А нельзя было сначала - диагностику, а потом- приобретение авто?

63

Cerberus
Удачи. И впредь запомни, еще никакая диагностика не стоила более 9000 руб. даже официалы берут 2900 руб

Отредактировано Игорь (2008-04-17 06:59:56)

64

Нифига себе расценки %-)

мне в Антрибе нащитали 17 тыщ  в эти деньги вошло:

ПОЛНАЯ диагностика авто( кроме ходовки)
зарядка АКБ
утронение причины подъедания энергии с АКБ (незная как написать, короче автоматическая доводка стекал у меня разрежала АКБ в ноль если я неезжу недельку на машине)
проверка охлаждающий системы
замена шланга поперечного сечения ОЖ
полная заправка антифризом
заменя стартера
ЦЕНА самого стартера
Диагностика, регулеровка дроселя
замена дросельной заслонки

как считатаете много берут нет???
мои знакомые думали что заплачю больше за эти процедуры

65

Я сам живу в Домодедово, а это совсем недалеко от Барыбино. Может кто
подскажет где там сервис мерседесовский.

Отредактировано Dim (2008-04-18 19:19:54)

66

Немножко расскажу о своем опыте. Уже более года ремонтируюсь исключительно в Бламерсе, хотя в этой теме с удивлением обнаружил негативный отзыв уважаемого Almay (если не секрет - что у Вас с ними произошло)? Меня за все время еще ни разу не пытались развести, был даже один показательный случай, что-то у меня слегка постукивает впереди справа при проезде кочек, загнал на диагностику - ребята минут 30 крутили вертели, загнали потом на яму, протянули все гайки, ничего не нашли, сели в машину с мастером, проехались - вывод был, что что-то в торпеде или в двери постукивает, видимо разболталось и взяли за весь это геморрой только 100 рублей!  Думаю, что в любом другом сервисе мне бы приговорили пол-подвески.

Кстати для сравнения, недавно менял 4 пружины и делал сход-развал, все это вместе с оригинальными пружинами вышло в 15 000 рублей.
Ради интереса позвонил официалам в Авилон - там мне за все тоже самое в общей сумме 38 000 рублей заявили! Вывод очевиден. :)

Не буду прям бить себя пяткой в грудь и говорить, что бламерс лучше всех, но, честно говоря, лучше бламерса пока не встречал сервиса по всем показателям: цена, качество, отношение к клиенту, зона ожидания (есть тихий зал и недорогое кафе), а также чистота везде, в том числе в ремонтной зоне.

До бламерса был во многих сервисах (на 190-ке и на 202-м пару месяцев) - жуть.

Хотя, можеть быть, есть сервисы и лучше Бламерса, если кто может предложить что-то лучшее, с удовольствием проверю как-нибудь

67

Dim написал(а):

недалеко от Барыбино. Может кто
подскажет где там сервис мерседесовский.

2-й сервис в Барыбыно, вот им вообще доверяю как себе. Кстати, до них от МКАД 40 км. советую туда ехать если предстоит много работ например перетряхнуть всю ходовую ну или тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог кап. ремонт двигателя.( serg_s  , пост №5 , напиши ему в ЛС)

68

Cerberus написал(а):

За диагноз выложил 9280 р. Сервис "Звезда столицы"

нормуль развели у официалов полная диагностика 6000 стоит( двигло ходовка электрика и еще чего=то) перед покупкой мне сказали " мы расскажем про вашу машину все"

69

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ!
совсем скоро заработает сервис на литовской, мы с парнями решили открыть)) пока что заработает на слесарных работах, но совсем скоро появится компьютерная диагностика, малярка и кузовня))) для форумчян обещаю скидку) так что если кого заинтересует, пишите в личку, скину телефон)

70

Побывал в wwwmastermb.ru дико рад! Севривс  конечно не  большой, но коллектив  отличный, цены демократичные  и  спецы на 5+. Кстати  видел  там  чейто С280  на  подъемнике, по-ходу меняли что то связанное  с коробкой, может  сальники....  так  вот неплохие рамки клубные  виднелись на  нем ( на  номерах) +)

71

Если вас не развели и сказали , что всё замечательно , особо не радуйтесь... может через 5 минут по записи приедет блонди на 220-м ведре или очередную Ашку W168 на тросе притянут... А уж там бабла можно куда больше срубить .  :D

72

Dim написал(а):

Я сам живу в Домодедово, а это совсем недалеко от Барыбино. Может кто
подскажет где там сервис мерседесовский.

У нас нет именно мерседесовского сервиса . Лучше тебе в Москву ехать . Но смотря что делать хочеш .

73

ох и порадовал автор!!!!!!!! над текстом смеялись всем отделом!!!!!!!!
кстати, про шаровые шарниры задних рычагов - это зе бест!!!!!!

74

вот думал - написать или нет...
в общем, ситуация: перестал включаться компрессор. была у меня такая фигня - делал у офицалов, приговор - расходомер на помойку. по $ переплатил только за запчасть - около косаря. в этот раз подумал я, и решил заехать к Евгению. Вопросики еще были: разобраться с печкой(скорость моторчика), доп вентиляторами, сигналкой. приехал я в 11, уехал около пол пятого. итог: кроме замены расходомера ничего не выяснилось, т.к. особо и не смотрелось... время позднее - я за запчастями уже в Кунцево не успеваю.Женя сказал что с меня косарь и завтра я приеду и мне поменяют расходомер и скинут ошибки.за тот же косарь. В результате сегодня Жени не было, ошибки мне скинули, с печкой и вентиляторами сказали что не знают где в компе смотреть. про сигналку спрашивать даже не стал. Работ было меньше чем на 10мин. мастер позвонил Жене и сказал что с меня 400р. я не очень понял за что и решил перезвонить Евгению - может они чего то недопоняли.. но он мне сказал: сегодня комп подключали, значит с тебя еще 500р.  o.O
в общем, отдал я 400, как и просил мастер. :) и понял одно - я уж лучше в Бламерс поеду, а эти 1500 за диагностику...да Бог с ними, заработаем!  :mybb:

Отредактировано Васька (2008-06-13 13:42:02)

75

Расскажу про один Сервис (Санкт-Петербург), на котором меня не дорого и хорошо обслужили.. Находится на Савушкина 89, в основном занимаются Мерседесами (разными).
Зимой выявил течь (текла в теч. 2х месяцев, но не сразу это обнаружил) прокладки ГБЦ. Объехал несколько контор, многие давали неадекватные цены, разводили на полный перебор мотора - при условии того, что они его еще не видели. Цены, которые мне дали в 5 конторах были от 9000р. до  30000р.
Выбрал ребят с Савушкина. На етрритории есть свой магазин, но я им не пользовался. Купил все прокладки двигателя. которые смогут заменить, прокладки колец, м/с колпачки+ еще что-то. Отдал им. На следующий день пришел забирать готовый авто. Все было сделано на Ура (сказали, что поршневая в хорошем состоянии), до сих пор уровень антифриза стоит на месте и никакой течи нет. Стоимость ремонта вместе с з/ч (все оригинал) составил 17000руб.
Сервисом остался даволен!

76

Павел написал(а):

Цены, которые мне дали в 5 конторах были от 9000р. до  30000р.

в Москве цена у мастермб 6-7 тыщ...2 года назад , на вектре мне меняли прокладку ГБЦ в ара сервисе за 3 тыщи, остался доволен....

77

Я три года назад делал за 12000 без запчастей, думал что это мало еще.. Хотя тогда заодно еще и колпачки поменяли. И саму голову холодной сваркой подмазали.

78

Братцы у меня такая фигня приключилась...Пришла в полный непрезентабельный вид ручка переключения передач(механика)...Где не спрошу -5тыс руб ,эта ручка с юбкой ,но самое неприятное -ждать полтора - два месяца...Может кто - нибудь знает пути преодоления этого конфуза?А то рука правая ладонь постоянно липкая от клея)))))

79

ochkarik55 написал(а):

Пришла в полный непрезентабельный вид ручка переключения передач(механика)...Где не спрошу -5тыс руб ,эта ручка с юбкой

Вот разговор на похожую тему: С230К_98_auto_sport_gas_+, только про руль.

80

Кто-нибудь посещал "Немецкий Сервис", что на углу лабораторного/блюхера?

81

ochkarik55 написал(а):

Пришла в полный непрезентабельный вид ручка переключения передач(механика)...

Попробуй где-нибудь на разборке поискать. Может найдешь в хорошем состоянии за недорого. У меня с рулём похожая неприятность случилась. В последнее время прям хоть в перчатках езди, весь какой-то липкий и шершавый. Но с рулем то проще, я купил для него "кожаную" облетку от ВАЗ 2107 за 150 рублей - подошла без проблем. Смотриться конечно немного колхозно, зато на ощупь приятная. К тому же баранка стала более пухлой, что  на мой взгляд даже лучше. А новый руль меньше двадцатки (новый) нигде не стоил.

82

Последнее время езжу сюда: http://www.techtushino.ru/contacts.html к Евгению Мальцеву. От меня далековато.
:yep:  Попробую "клубный сервис" - это ко мне ближе.  ;)

Отредактировано IEF (2008-07-01 01:08:37)

83

К слову о замене масла. На днях поменял у Мальцева масло и два фильтра. Вышло: работа 980 р., масло Mobil 5W-50 1705 р., фильтры 630+232 р., итого 3547 р. (У меня, правда, скидка была...). Не дешево? Но и не 5000, как кто-то отписался выше!  :yep:

84

А вообще че-то дорого. У меня обычно так, около 1.5 на масло, рублей 300 фильтр, и обычно 250 замена. Т.е. всего 2250. Кстати, а почему фильтра два (630+232 р., ) ??

85

Воздушный - 630, масляный - 232. Дорого, потому что замена масла - 700, замена сменного патрона воздушного фильтра - 280.  :writing:  Вообще, в этом сервисе занимаются восстановлением старых автомобилей: 50-х, 60-х годов (мерседесы, ягуары, ролс-ройсы, волги и много чего еще).  %-)  Нормо-час - 1400 р.  :glasses:

86

А ну если это с воздушником, тогда нормально еще.... хотя я бы за 232 рубля его сам поменял, но это уж как говорится кто как любит. Деньги конечно не большие, но и работы не много.

87

Не сливали масло - отсасывали. Предыдущий раз, в другом сервисе сливали. Дешевле было.  :rolleyes:

88

А у меня хоть слевай хоть отсасывай всеарвно замена 500р минимум)

89

Лопосатый_кот написал(а):

Мне очень нравится сервис на Люблинке (ул. Люблинская, д.88, т. 351-40-81). Ребята очень грамотно работают, уже 3 года к ним езжу, и ни разу никаких нареканий. Причем пробовал в другие сервисы заезжать, но все равно к ним возвращался. Молодцы вообщем. И запчасти у них почти всегда все есть.

Лопосатый кот
скажи пожалуйста а они кузовней не занимаются?

90

Техцентр Юнит! Уже писал о них А вот и мой антомобиль! :-)
Замена масла в автомате 6 серии - 1000р. + бесплатная мойка на вьезде!
Вчера заезжал без записи, поменять масло, сказали через полтора часа можно будет забрать!
Замена масла в двигателе 300р + фильтр Кнехт 177р + 6 литров масла Мобил Peak Life 444р за литр + бесплатная мойка на въезде!
Надо отметить, что машина не мылась недели три и снаружи и внутри полный бардак! Так они мало того, что помыли бесплатно, так еще пропылесосили коврики и салон и протерли весь пластик!!!!  :cool:  Даже пепельницу вытряхнули и все бесплатно! люблю халяву...  :blush:
Эти ребята нравяцца мне все больше и больше!
Скоро поеду диагностику подвески делать (вчера не успел - подъемники заняты были) - отпишусь... Диагностика кстати написано, что бесплатная!  :cool:  посмотрим!
сайт wwwuzapad.ru
wwwunitauto.ru

Запчасти у них любые есть и ГЛАВНАЯ особенность: клиент может беспрепятственно присутствовать в ремзоне!

Отредактировано odino4ka (2008-09-19 11:08:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ~ Сервисы ~