C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу обменять свой папелаций на CLKу


Хочу обменять свой папелаций на CLKу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Настало время продовать соего друга , старенький, надо думать о новой модели ,но 203 прилично в бабос встает , и пошукав по сайтам я присматрел CLK в 208 кузове цена вроде не кусается .Почител про эту модель (народ отзывается не плохо ) ходовая на базе 202 думаю взять? Или все таки остатся на на надежном и добром 202 но более свежегодном мммм......?????

2

208 - бомба!  найди в хорошей комплектации, и будет тебе счастье!

3

да вот с комплектацией понятно вопрос с компресором брать или обычный лучше и вообще компресор гимор говорят!

4

Какой гемор может быть с компрессором? Разве что он ушатан. А так никаких геморов.

5

cCaps написал(а):

Какой гемор может быть с компрессором? Разве что он ушатан. А так никаких геморов.

Как при выборе можно проверить компресор?

6

Компрессор узел оч. надёжный , непомню ниодной машины с нерабочим компрессором (не равнять с турбой на дЫзелях) . А CLK ... все традиционные косяки W202 & W210 + слабые места мерсокупэшек . Хорошую машину будет найти непросто. И ИМХО только рестайл , если нехватает брать Е320 С W124.  :cool:

7

чем рестаил отличается ? Молдингами бамперами итд? или характеристики другие? и скакого года он пошол?

8

Осень 2000. Отличий много конструктивных:blush:

9

Вот и я хочу поменяться на 208.И желательно на ручке и в коже)

10

Найти чрезвычайно сложно "не кривой" и "не ушатанный", я бы не заморачивался.

11

larry написал(а):

Найти чрезвычайно сложно "не кривой" и "не ушатанный", я бы не заморачивался.

Ну так все сложно. Тогда что же получается, Форд Фокус новый брать надо :)

Думаю если поискать, то вполне можно найти хороший аппарат.

12

Dmitry написал(а):

Тогда что же получается, Форд Фокус новый брать надо

Мужики форд фокус это ваще тазик с болтами дешня ванючая .Лучше взять нормального бу мурзика чем новую дешню .Даже комплектация 2008г фокуса не потянит до 93 г мурзика .Ненавижу весь новый ширпотреб!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу обменять свой папелаций на CLKу