C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый С240


Мой новый С240

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

у меня сток пружины.  а авто крашено!  за 10 лет даже сколов не видно.  пускай даже если бы была полировка сколы на капоте должны быть полюбас. и сто пудово что обливали машину целиком.

32

NightRider написал(а):

у меня сток пружины.  а авто крашено!  за 10 лет даже сколов не видно.  пускай даже если бы была полировка сколы на капоте должны быть полюбас. и сто пудово что обливали машину целиком.

Это ты зря так уверен!!!на капоте столько сколов,я их подкрашиваю!!!вот и хочу весной облить!!!!а что значит сток пружины? :D

33

жесть какая ваще. СТОК - на сленге  СТАНДАРТ.   а про краску я еще в первом посте написал что по фотке мало что видно , только на вскидку.

34

NightRider написал(а):

субару как написано в моей подписи я готовлю под раллийную категорию Р12.

а мерс ты значит овощем называешь!!!

35

естессно тошнотная телега. =))

36

NightRider написал(а):

естессно тошнотная телега. =))

Тогда какого ты сдесь делаешь на своей трясучей телеге!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

37

а она меня устраивает как средство передвижения по городу =)))  да и не трясучая она а наоборот плавная  :crazyfun:  овощная правда но это не беда с нашими пробками трудно где тапку впол нажимать   :crazyfun:

38

NightRider написал(а):

а она меня устраивает как средство передвижения по городу =)))  да и не трясучая она а наоборот плавная    овощная правда но это не беда с нашими пробками трудно где тапку впол нажимать

так ты её папе отдал!!!!!!!!!!!! :rofl:

39

Козырная тачка! Поздравляю! Еще один С240! Приятно)))

40

vazik написал(а):

так ты её папе отдал!!!!!!!!!!!!

отцу купили джипик Grand vitaru 2,4  тоже 170 кобыл.  посему меринтос я обратно забрал  :crazyfun:

41

так продай раз телега!!!!!!!!!!!!!

42

vazik Симпатичный, пацанский автомобиль! :cool:  Посади на другие диски, вообще другая видуха будет.

43

Edgar написал(а):

Симпатичный, пацанский автомобиль!   Посади на другие диски, вообще другая видуха будет.

Спасибо!!Да я уже весной хочу "AMG" тарелки на 17 поставить!!! :hobo:

44

vazik написал(а):

так продай раз телега!!!!!!!!!!!!

ты какой то странный. тебе же ясно написано что это хороший авто как средство передвижения по городу и за городом. меня он пока вполне устраивает. хотя  я его продаю очень неспешно, фактически он мне не  нужен, чисто катаюсь на нем раз в неделю-две. по необходимости  :rofl:

45

Мерс чёткий!летом буду на таком же  ездить)тоже хочу чёрную решётку кинуть...и хотел узнать сколько стоит ксенон?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый С240