C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плющит патрубок радиатора.


Плющит патрубок радиатора.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Asus007 написал(а):

заметил вроде что когда ночь чуть холоднее то плющит, а так нет. Но явно после замены лучше, не каждый день как раньше.

А может жидкости слишком много?

32

Dmitry написал(а):

А может жидкости слишком много?

А может воздуха?

33

Almay написал(а):

А может воздуха?

Скорее все же жидкости много, а воздуха мало. Воздух легко сжимается/расжимается и может компенсировать изменение объема жидкость, связанное с температурными передами. А крышка как я понимаю может только выпускать воздух или жидкость из радиатора при исбыточном давлении, а обратно через нее воздух туда не должен попадать.

34

Dmitry написал(а):

а обратно через нее воздух туда не должен попадать.

Конешна не должен! Я имел в виду, что в системе уже имееца возд пробка
http://demio121.narod.ru/sovet/probka.htm

Отредактировано Almay (2008-08-20 23:08:57)

35

Almay написал(а):

системе уже имееца возд пробка

А как воздух стравить то? может иголку от шприца в шланг воткнуть на горячюю?

36

Asus007 написал(а):

может иголку от шприца в шланг воткнуть на горячюю?

Это шутка? Если нет, то все равно не поможет, только шланг течь будет. А воздушная пробка если и осталась, то точне в шланге. От туда она бы сама вышла.

37

Dmitry написал(а):

Это шутка?

Я просто видел что так мастера в сервисе делали, когда у меня был фольсваген Т4 и после замены антифриза не могли стравить воздух т.к специальный клапан регулятор не работал.

38

Asus007 написал(а):

Я просто видел что так мастера в сервисе делали, когда у меня был фольсваген Т4 и после замены антифриза не могли стравить воздух т.к специальный клапан регулятор не работал.

И что не текло потом? На Мерседесе это все равно не поможет, в шланге который сверху воздуха быть не может, он бы в радиатор вышел.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Плющит патрубок радиатора.