C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)


ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Morozik жестянка обойдется в 15000 по фоткам, не видно порога на фотках, думаю что в 20 000 уложишься +эвакуатор 10 000+ герметик и грунт протравливающий.

62

gurza написал(а):

Morozik жестянка обойдется в 15000 по фоткам, не видно порога на фотках, думаю что в 20 000 уложишься +эвакуатор 10 000+ герметик и грунт протравливающий.

Ачуметь из за какого то нехорошего человека на такие $ попадать. У меня маманька тож года 2 назад в ДТП похожее попала на сюрфе, только вместо чела на жигулях на дорогу выскочила корова. В итоге сюрф на бок, попали на 2500$. Я ей тогда сказал нужно было давить животное, может бы и не перевернулась. ну да ладно, главное здоровье!!!

63

Asus007 написал(а):

Ачуметь из за какого то нехорошего человека на такие $ попадать.

все цены в рублях так что это не дорого.

64

Мужчины, приветствую!
Извиняюсь что некоторое время отсутствовал - объективные причины... :)
Диспозиция на сегодняшний день такова:
Ряд товарищей (активных участников данной дискуссии) оказали мне помощь в подборе сервиса и шрота - огромный респект!!!
Из трех вариантов выбрал перевезти мурзика для "лечения" в Иваново к gurze - соотношение цена-качество для меня наиболее приемлимое. На этих выходных затариваюсь з/ч и 20-го числа везу мурзика в "больничку"....
По ходу дел инфу добавлю!
Огромное всем спасибо!!!! Надеюсь что в скором времени смогу приезжать на встречи! :)

65

Morozik
а ОТКУДА ВЕЗЕШЬ?
А то непонятно Москва-Питер

66

Игорь написал(а):

Morozik
а ОТКУДА ВЕЗЕШЬ?
А то непонятно Москва-Питер

Я сейчас в Москве живу... хотя мурз в Питере на учете стоит... :)

67

Народ, у меня вот еще вопросик есть:
-буду менять все рычаги зад.подвески(все равно в работу входит), так вот, закинуть б/у с перепрессованными сайлентблоками или новые рычаги ставит - оригинал по бабосам не потяну...
Что посоветуете?

68

Если и на лемфёрдер не найдёш денег. Ставь б/у. Мейли или Феби какое нить конкретно ахтунгово , через пол года есть шанс повторной замены.

69

Азарыч, а ты случайно не знаешь что стоить будут ВСЕ рычагизад.подвески(лемфердер)?

70

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 20&sv=

Тут посмори .

71

Базиба!!! :)
Получаецца задний нижний рычаг(новый) $97, на разборках б/у в среднем 1000-1500.....
хм..

Отредактировано Morozik (2008-09-15 10:41:32)

72

Приветствую, народ!
В субботу был у Алика на Северянинском, затаривался значит. Приобрел подрамник - 5 000р., все рычаги зад.подв. - 10шт. по 300р. (+ бонус 4 рычага в "нагрузку") и ступицу в сборе(поворотный кулак) - 1500р. -цены приятно удивили, да и отношение... :)
Так Алик мне еще и транспортировать помог все это богатство - огроменный респект!!! Мужик оч.грамотный!!!

Теперя надо порог правый и правый привод(в сборе со ШРУСами) - никто не продает случайно???? :)
Нужно весьма срочно - до выходных надо успеть чтобы машинку со всеми "объемными" з/ч на эвакуатор погрузить...

Отредактировано Morozik (2008-09-15 13:08:07)

73

Ну , вот видиш...  :yep:

74

AZAROV
Тебе отдельное спасибо!

75

Morozik написал(а):

надо порог правый и правый привод(в сборе со ШРУСами) - никто не продает случайно???? :)
Нужно весьма срочно - до выходных надо успеть чтобы машинку со всеми "объемными" з/ч на эвакуатор погрузить...

Клубчане, помогите советом!
Кто знает, есть ли разборки по пути в Иваново? не успеваю купить порог и привод:( (нет возможности в будние дни мотаться по разборкам, а в субботу ужо ехать надо в сервис...) - может кто знает?:(
Я бы тогда по пути в сервис затарился...

76

Нашел порог на Сигнальном, 10 000р. -завтра забирать буду! :)
вот только на чем транспорировать пока не наю.... :(

77

10 000р

Писедс ...  o.O  Я в шоке...

78

AZAROV написал(а):

Писедс ...  o.O  Я в шоке...

На автоломе ценник такой же только правого в наличии нет....
А фигли делать? - вариантов похоже нет.... :(

Отредактировано Morozik (2008-09-18 14:50:26)

79

Morozik написал(а):

вот только на чем транспорировать пока не наю....

Откуда везти я знаю, а куда? Отпиши в ЛС...

80

ОК! :)

81

в субботу наконец таки транспортировал мурзилку в сервис который рекомендовал gurza. Полную покраску посчитали в 34 000+ расходные материалы.....
Теперя ждемс....

82

Morozik
Поздравляем..

83

AZAROV написал(а):

Писедс ...  o.O  Я в шоке...

AZAROV, что же вы, батенька уж так то выражаетесь...?

84

ProХвост написал(а):

Поздравляем..

Спасибо! но пока рановато.... по срокам договорились на месяц - я спец.попросил что бы не торопились....
в спешке ничего хорошего не выйдет... :)

Отредактировано Morozik (2008-09-22 12:02:30)

85

Сегодня встретился с Фордом-мондео. Я шел на разворот, он по встречке - показал левый поворот, но поехал прямо. Трасса пустая была, я в полной уверенности, что тот повернет, начал маневр. Я его не видел, а он легко мог уйти от столкновения. Короче, я все равно виноват. Разбил фару, лопнул бампер, поломалось несколько креплений.
Вот фото моих потерь:
http://keep4u.ru/imgs/s/081202/ae/ae29b0cbc270144bc0.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081202/7c/7c87a9f3fc6aaf26f2.jpg

А это я его:
http://keep4u.ru/imgs/s/081202/02/02d37a3e343d331a19.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081202/a5/a5a0e8628cc67d3c1b.jpg

Простите, что фотки повернуты. Снимал на телефон.

Отредактировано Vitaly77 (2008-12-02 20:09:08)

86

Vitaly77
Зато форду больше досталось. Не боись страховая ему все вернет.

87

Чтож , бывает, неприятно конечно , но и не критично. :smoke:

88

Morozik каг дила то  ? Не слышно не видно Тебя чёто ...

89

Приветствую всех!!! Дела идут к завершению - в пятницу наверное получится забрать - я сейчас в командировке....
Подробно опишу попозже с фотоотчетом - заменили буквально пол задницы..... :)

90

Morozik
Ну как процесс? Забрал? Показывай красавца


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с нами(неприведи Господь, но иногда случается...)