C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по электростеклоподъемникам


Вопрос по электростеклоподъемникам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имеются электростеклоподъемники с режимом автоматического опускания стекла, т.е. если нажать на клавишу опускания чуть дальше, стекло опускается само, без необходимости удерживать клавишу.
Возможно ли сделать подобное для поднятия стекла?

2

так помоему, до конца нажимаешь, там что-то щелкает, и до конца он поднимает....  тоже самое на опускание

3

Не у всех

4

У ресталовых стеклоподямники программируемые, автоматически опускаются и вверх и вниз. На до рестайлиноговых стеклоподъемники не программируются, имеется только автоматическое опускание передних стекл. Зато после отключения аккумулятора все сразу работает. Думаю что переделать будет слишком трудоемко.

5

переделать можно , но нужен жгут проводов с "комфортом" от рестайла или 210-го . Я б незаморачивалсё.

6

Там у 210 странно как-то. Очень мало проводов подходит к деревяшке на которой помимо стеклоподемников есть еще регулировка зеркал, вкл/выкл ЕСП и лампочка пассажирского аирбега, а также подсветка. А проводов всего менее 10. У меня на Цешке к каждому выключателю стеклоподъемников примерно столько же подходит. Мне кажется там цифровая передача идет.

7

Dmitry у тебя "старая" система как на 124-х  89-95 . А на более новых машинах 210-я.

8

AZAROV написал(а):

переделать можно , но нужен жгут проводов с "комфортом" от рестайла или 210-го

кроме жгута(и наверное кнопок) что-нибудь еще понадобится?
почему именно от 210? на 202 нет?

9

кнопки и блок комфорт явно, скорее всего - моторчики эсп  , проводка люка , реле разветвительное (если оно есть) + наверное ещё чёнить.
з.ы.Система на рестайлах во многом унифицирована с 140-й и практичеси идентична 208 и 210-й.

Отредактировано AZAROV (2008-07-30 22:01:48)

10

AZAROV написал(а):

Dmitry у тебя "старая" система как на 124-х  89-95 . А на более новых машинах 210-я.

Да, именно такая. Ее я так понимаю впринципе переделать на 210-ю нельзя. Ну или скажем так, очень сложно. А разве не у всех дорестайлинговых такая же?

11

Без её демонтажа - нед , нереально. А разница лишь в кнопках 93-96 и 96-97 , не берусь утверждать когда пошла 210-я система , может быть даже и до рестайла. Или на машинах для Америки , Англии или Японии.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Вопрос по электростеклоподъемникам