C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такая случайная встреча)


Вот такая случайная встреча)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Случайно на парковке сегодня встретились, жаль хозяина не застал) А вообще неплохо бы наверное было собраться кто с Новосиба!
http://uploads.ru/t/e/d/p/edpHl.jpg
http://uploads.ru/t/S/F/R/SFRlD.jpg

П.С. За качество фоток прошу не пинать, т.к. с телефона, да и машины грязные были, погодка не радует последнии дни.

2

C36 AMG, похоже... А у тебя что с прицелом? :)

UPD! "Спасибо, Капитан Очевидность!" (это я себе) :) Посмотрел сначала только первую фотку, на второй вообще все ясно становится :)

Отредактировано free'n'murz (2011-11-15 00:48:24)

3

Фууу, блюээээ.
Зеркала оторвать, срочно.

4

нехило у вас там уже снега навалило, у нас пока по нулям :whistle:

P.S. зеркала действительно жэээсть! :x

Отредактировано Andrюxa (2011-11-15 00:48:50)

5

free'n'murz написал(а):

C36 AMG, похоже... А у тебя что с прицелом?

Именно, это С36 пригнанный с Японии ещё до повышения таможенных пошлин. Зеркала да, не в тему как-то, в остальном он очень неплох! А по поводу прицела, украли ещё в Петербурге у предидущего владельца, я уже заказал заглушку из Германии от w204 (как у a-two), мне не нравится стоячий прицел просто) в декабре наверное прийдёт уже.

Отредактировано Zhelob (2011-11-15 00:50:10)

6

Andrюxa написал(а):

нехило у вас там уже снега навалило, у нас пока по нулям

Дык у нас снег валил суток трое не переставая практически))

7

free'n'murz написал(а):

UPD! "Спасибо, Капитан Очевидность!" (это я себе)  Посмотрел сначала только первую фотку, на второй вообще все ясно становится

Ну на самом деле тут не всё так очевидно, потому что у нас в городе есть один или 2 экземпляра w202 c Японии, внешне полностью переделанные в С43, но на деле вроде просто 230 компрессор)

8

Zhelob написал(а):

мне не нравится стоячий прицел просто

Дело вкуса, конечно. Хотя... нестоячий прицел... это совсем ахтунг  :crazyfun:

9

free'n'murz написал(а):

Дело вкуса, конечно. Хотя... нестоячий прицел... это совсем ахтунг

Сколько людей - столько мнений и я уважаю мнение каждого, у меня многие друзья ездят на МВ и говорят мне тоже самое, зато у меня будет не как у всех, тем более что заказал я оригинальный значёк. Да и ещё машина стоит во дворе и шпана частенько их отрывает, а каждый раз по 1400 р. накладно выходить будет))

10

Zhelob
Да шучу я :)

11

Zhelob
заглушку поставь или съемный!

12

Эта цешка с нашего форума... Номера занкомые)))))

13

RYP написал(а):

Интересно в маленьком городе - С-шку встретил и уже событие, можно даже тему на форуме создать

-

Arman написал(а):

Эта цешка с нашего форума...

Просто с форума С-ка, и не простая а С36, тем более в этой ветке я так понимаю можно создавать любые темы в рамках приличного)) В маленьком городе?? Если быть точным то Новосиб вроде третий город в России по величине.

Отредактировано Zhelob (2011-11-15 14:17:07)

14

Freez написал(а):

заглушку поставь или съемный!

Съёмный - это колхоз китайский, причём не лучшего качества, который долго не продержится и облезет) Я себе уже заказал оригинальный значёк не стоячий а заглушка, от w204.

15

RYP Ага)) Да иногда и пофлудить бывает полезно))

16

RYP написал(а):

Интересно в маленьком городе - С-шку встретил и уже событие, можно даже тему на форуме создать

Это Новосибирск-то - маленький город?! Большой у нас в России - только Москва, что ли?

17

free'n'murz написал(а):

Большой у нас в России - только Москва, что ли?

Москва и Питер

18

Я в Белгороде возле Линии(Супермаркет) прихожу и ниче не пойму стоит такой же рядом w211 такого же цвета, по стеклам такого же года.Вот только мотор не знаю, думаю такой же Е200К так как в Белгороде их больше всего... Разница в авто: диски разные(рисунок и размер), номера разные и салон у него черная кожа у меня бежевая. Думаю ниче так двойничек...

Отредактировано perunov31 (2011-11-15 15:08:59)

19

RYP
Вот из-за таких одиозных суждений потом все и называют москвичей зазнавшимися "пальцегибами".

20

free'n'murz написал(а):

Вот из-за таких одиозных суждений потом все и называют москвичей зазнавшимися "пальцегибами".

я кстати родом не из Москвы, и города маленькие ценю больше чем оба мегаполиса наши.
и по поводу пальцегибства - не за эти суждения в основном москвичей не любят, а за некоторые другие вещи (по стране катаюсь много, знаю).

А в целом - я хотел сказать что в маленьких городах тех же С-шек меньше намного видишь чем в мегаполисах, и уже действительно обращаешь на них внимание, а вот в большом городе мелькает что то в соседнем ряду..ну и что? Разве что АМГ взгляд зацепит на пару секунд и всё..  ;)

21

RYP
А я - коренной москвич. Но ни Екатеринбург, ни Челябинск, ни Краснодар, ни Сочи, ни Нижний Новгород не назвал бы "маленькими городами". В Новосибе не бывал, хотя и хочется - но и он, судя по данным о нем, "маленьким" городом явно не является. А есть еще Омск, Красноярск, Казань, Владик с Хабаровском... В общем, как-то это... Не двумя столицами едиными, как говорится...

22

RYP написал(а):

на пару секунд и всё..  ;)

Кхе кхе знаешь тут не соглашусь, в пробках, или на светофоре перед пешеходами народ еще как смотрит, даже останавливаются, а некоторые спрашивают типо не продаешь... так что еще как смотрят!
Иногда прям аш не удобно, чувствуешь себя девушкой которую глазами раздевают :rofl:

Отредактировано Arman (2011-11-15 15:29:20)

23

Arman ну так подожди! У тебя тачан зачетный то.... С36 :D  А как ты хотел....

24

free'n'murz написал(а):

Вот из-за таких одиозных суждений потом все и называют москвичей зазнавшимися "пальцегибами".

А это разве не так?!    :D

25

SLAYER написал(а):

А это разве не так?!    :D

ну не надо )
не в обиду но такие пальцегибы обычно, люди не далекого ума)
И в основном кто переехал в столицу из глубинки ( покорение москвы так сказать, я перебрался в другой мир, а ты сиди у себя) , но не все такие !!!
у самого знакомые, которые жили не очень благопалучно, перебрались в москву( совершенно случайно, очень повезло)
по началу им деньгами помогали, у людей дома есть нечего было.
Теперь же жизнь наладилась, пальцы  гнут и знаться не хотят)
утверждая что коренные москвечи.
А кто коренные на самом деле, хорошие и приятные люди !!!

26

Fallen Religion написал(а):

А кто коренные на самом деле, хорошие и приятные люди !!!

Саня, в точку! Именно так . . .

Кстати по теме этой темы - видно что на этом AMG стоят дымчатые поворотники. С-шки когда нибудь с такими шли официально, или же эти поворотники от туда же откуда и зеркала на той машине?

Отредактировано RYP (2011-11-15 16:55:03)

27

RYP написал(а):

Саня, в точку! Именно так . . .

плавали уже) знаем)

28

Zhelob написал(а):

Если быть точным то Новосиб вроде третий город в России по величине.

именно...

29

Fallen Religion написал(а):

ну не надо )

Та шучу я, шу-чу  :D

30

По поводу количества С-шек я так скажу, что в Новосибирске они гораздо чаще встречаются на дорогах, чем в том же Петербурге, сам когда ездил за своим, гулял по городу и невольно обращал внимание на 202е. А по поводу людей, да везде есть хорошие люди и всех под одни грабли не стоит, за границей правда Москвичей сразу видать, как-правило вечно они всем не довольны, но опять же далеко не все, из других городов России тоже встречаются такие, но реже))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такая случайная встреча)