C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » вопрос бо бамперам


вопрос бо бамперам

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вообщем собрался менять свои дорейстайловые бампера на рейсталенговые... буду брать б/у, ибо дешевле да и ещё если повезёт, то можно найти в хорошем состояние и в моём цвете, дк и красить не придётся (хотя в этом я оч сомневаюсь)....
вопроса два, первый - классик и авангард/элеганс отличается только хромированными полосками на нём? или ещё как то?
второй - подойдут ли мои хромированные полоски с дорейстайленговых бамперов? а то этого хрома в наличие нихде нет, а заказывать - ждать придётся, дк они ещё и не дёшево стоят, + можно заказать только комплект по кругу.... в продаже оч много бамперов именно классик, а там хрома нема(

2

исправте плиз название темы  :blush:

3

по хром-полоскам-молдингам - хз, на разборке скажут , но по Екзисту у них номера разные! (но это ни о чем еще не говорит)

4

После аварии заказывал с разборок в москве передний бампер, пришел от элеганса с хромом в комплекте. Еще вроде в беларуси они есть (когда себе заказывал был временный напряг и ждать надо было пару недель их появления), так что ежели есть кто знакомый, попробуй заказать оттуда.

5

а сколько по деньгам?

6

Device_SPb написал(а):

а сколько по деньгам?

C москвы привезли за 18тыс, с беларуси оно стоило бы 14тыс. Это за передний в сборе со всеми решеточками, хромом, креплением, рамкой под номер.

7

o.O  ну и цены.... у нас в сборе стоит 10500 в евроавто

8

Ухнифигсибе касса для сбора бабла. Хоть ктонить бы больше 9 дал.

9

Ну да, причем мне привезли без накрутки, т.к. друг свой магазин имеет по автозапчастям. Так и сказал, в москве на разборках стока стоит и не двигаются ни на рупь  :dontknow:

10

DeniS написал(а):

Так и сказал, в москве на разборках стока стоит и не двигаются ни на рупь

Че-то крутые какие-то разборки. Я год назад за 8 тысяч на 210 рестайловый брал. Тоже передний, в сборе.

Отредактировано Dmitry (2008-07-23 17:58:22)

11

Dmitry написал(а):

Че-то крутые какие-то разборки

Прозванивали много, пришлось брать там где есть в наличии.

12

В общем так! Взял недавно на разборе передний рестайл на 202 без нижней юбки и без заглушек крюка, и без молдингов за 3500 р. С задним повезло больше. Взял на разборе за 4500р рестайл Elegance тоже без хрома! Но, скажу честно, искал долго! А так они стоят в среднем тысяч по 9-12...

13

Device_SPb написал(а):

вообщем собрался менять свои дорейстайловые бампера на рейсталенговые...

А чем тебя твои не устраивают ?

14

vovachiy написал(а):

А так они стоят в среднем тысяч по 9-12...

Ну вот это похоже на правду. Кстати я так понял, что этот самых хром на Элегансе стоит больше чем сам бампер. Так что если у кого не дай Бог что случится, Хром рекомендую по возможности собрать.

15

Den202
чисто из эстетических соображений  :yep:  уж оч мне нравится обвес у рейстайлов - свежее выглядят... кстати свои старые готов продать) если кому нужно)

16

AZAROV я себе искал запросили 12 :mad:  были посланы лесом причем бампера дорестайловые, а так в наличие тяжко найти или я не удачно попал.
Device_SPb если с разборки бу, то все идет в комплекте даже полиуритановые отбойники и крепеж иногда. поищи лучше обвес тогда какой. позвони 89265294581 Александр(это если будешь искать в москве) а так на олдмерине есть предложения по 202, а свой почем если что выставлять будешь?

Отредактировано gurza (2008-07-23 23:49:25)

17

буду искать только в питере... по 202му на олдмерине бамперов не видел...
свои не знаю, потому что походу дела они не оригинальные... мне так сказали... так что цена будет дешёвой

18

gurza а чё блин мне не написал ))) С таксона рестайловый пластег бы весь забрал , пер бампер надо было чуть подклеить (уголок треснут) . тебе б тыщи а 3 отдал.

19

AZAROV срочно надо было забирать машину, в итоге поставил тань - вань -  честно большая ШЛЯПА, нет ничего лучше старого и доброго бу. пока буду ездить так со временем поменяю а это чудо китайского литья оставлю про запас) кстати решил перешить салон нашел качественную кожу молодого дермантина на вкус, цвет, запах отлично. на ощупь вообще чума))) цена вопроса за 10 квадратных метров - 3700 все обтяну))))) сорри за оф, а то рейтинг до сих пор висит)))))

ps я бы только пороги поставил рестайловые, а так смысл денег отдавать. кстати попробуй на обмен. по мне лучше это бабло на что полезное пустить ИМХО

Отредактировано gurza (2008-07-24 00:04:53)

20

Пороги есть со спорта , пошарканые малость. Как их увижу сфоткаю .

21

Device_SPb написал(а):

вообщем собрался менять свои дорейстайловые бампера на рейсталенговые...

А посмотри тут, может понравится:
http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=592

22

не нравится.... слишком не померседесовски :nope:  хочу что-нибудь более оригинальное

23

Ригер оч. расдосадовал кач-вом изготовления.  :'(

24

нашёл б/ушный передний бампер от амг всего за 7500р.... но его нужно будет красить.... и стёкла от противотуманок менять... но буду брать, он того стоит  :cool:

25

Device_SPb написал(а):

передний бампер от амг

осталось найти задний и пороги)

26

блин, задний походу буду ставить обычный рейстайловый.... амгэшный не найти... но обычный рейстайловый тоже оч хорошо смотрится) а с порогами сложнее будет.... пока не буду их ставить, до осени отложу)

27

Device_SPb написал(а):

пока не буду их ставить, до осени отложу)

а в зачет на разборах твой обвес у тебя не забирают? посмотри на олдмереине среди рекламщиков кто-то привозит под заказ и на разбор был амг.

28

Device_SPb это реально шара . Их меньше чем по 15-20 не отдают. А какой , старого или нового плана ? Остальной пластег купи со спорта и спойлер типо Хэлла . Даивсё.

29

http://www.euroauto.ru//img_bu/P1035/p1 … 042_01.jpg

30

93-96-й год гденить. Старого плана. Но всё равно круть  :cool: .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » вопрос бо бамперам