C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая резина стоит на вашем авто?


Какая резина стоит на вашем авто?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какая резина стоит на вашем авто?
Pirelli

11% - 6
Michelin

21% - 11
Brigestone

7% - 4
Dunlop

13% - 7
Goodyear

11% - 6
Barum

3% - 2
Наварка

0% - 0
Другой

30% - 16
Голосов: 52

1

Наткнулся я на старую тему от ProXвост, там где он налетел на ограждение и это навело на мысль, а какая же резина стоит на вашем авто?

У меня:
Лето: Goodyear (M+S) - на такой пришла из германии
Зима: Dunlop Graspic DS 2 - гребет как танк.

2

У меня летом: Michelin 215/55R16, зимой: Gislaved NFS5 195/65R15. Вообщем то устраивает и та и другая. Зимняя вообще очень нравится, на ней ощутимо тише, чем нокиан наккаплита.

3

У меня летняя Мишелин Примаси, зимняя Гиславет НФ3. За какую голосовать?

4

Зимнюю хочу поменять, старая. Может как-то разделить голосование?

5

Кстати, а почему в списке голосования Nokian нету, она достаточно распространенная.

6

сейчас все устроим... :)

7

Demitch написал(а):

Наткнулся я на старую тему от ProXвост, там где он налетел на ограждение и это навело на мысль, а какая же резина стоит на вашем авто?

Там дело было  не в резине...  :blush: :rofl: , а в том что я скорей переоценил шипованные шины :tomato: Это интересно
После этого я сразу же приобрёл Нокиу Наккапелиту 5 R15, просто СУПЕР колёса. Потом при покупке дисков на лето 16 диаметра мне впарили Нокиу Х 215/55R16 - дрянь редкостная
(до этого у меня Мишелин стояли) свистят при пробуксовке и при торможении. На трассе вроде редут себя нормально и в дождь нареканий нет. Эти колёса для хороших дорог, сцепление с дорогой при разгоне и торможении на тройку. На бездорожье вообще....

8

Лето было
Firestone Firehawk 700FS
Nokian NRH
Щас
Continental ContisportContact2 SSR
Зима
Pirelli Winter Carving

9

Резина Pirelli с такой резиной машина была пригнана из Германии, но что то она мне не очень нраситься, на мокрой дороге машину плоховато держит.

10

Р6000 ?

11

Лето - Michelin Pilot Exalto PE2 Жесткие маневры держит на отлично. Но немного мягковата.
Зима - Uniroyal MS plus 55 Снежную кашу на хороших скоростях разгребает на ура. Да и вообще, в плане курсовой устоичивости по заснеженным дорогам отлично себя показала.

12

Мне нравится Michelin которая стояла раньше на 15 колёсах, Goodyear когда стояла вообще вгрызалась в дорогу, а по бездорожью ехал как на тракторе.
Зимние Нокия 5 - супер и Бриджстоун тоже хороши.С Гиславедом мне не повезло на дороге в своё время и шипы на них не держатся.

13

Я что один на екогаме езжу??? :flag:
почему?

14

а нам шиповки больще нельзя!  :nope:

15

Лето Dunlop Direzza 225\45 R17 заказывал с японии,отличие от нашего российского Dunlop как небо и земля.Зима kLEBER модель не помню(((

16

Лето Michlen Pilot какой-то - резина мягкая, но на след. сезон нужно новую брать. Запаска Pirelli (та, что с завода шла, колесо пости новое).
На зиму взял - Good Year Extremе, очень даволен.

17

TOSHA написал(а):

Я что один на екогаме езжу??? 
почему?

Почему один, я тоже на ней поездил как-то......месяца два, просто на халяву досталась, почти новая и с дисками. Но щас все-равно переставил Мишлен, который вообщем то еще прошлым летом выбрасывать пора было. Йокогама мне вообще не понравилась. И тормозит плохо, и в повороты входит не очень. Возможно правда дело в размерности, она была 205/65 15.

18

Dmitry написал(а):

Йокогама мне вообще не понравилась.

Ездил на ней пол-года (купил машину с этой резиной). Когда поставил другую, то понял разницу.  :yep:

19

зима - гудийр ультрагрип 500.  беру уже второй раз ... как для зимы резина  "круче - тока горы"   на лето- тока континенталь..  товарищ мой торгует нексеном - сам пользует и оч доволен... я проехался на его лупатом - мягко идет и дорогу(как сухую, так и мокрую) держит отлично..  минус - изнашивается быстро

20

а почему в голосование нет Континенталя?) на меринах он с завода часто идёт)
у меня лето - Конти спорт контакт 2 205/55/16 - сухой асфальт держит как вкопанная, мокрый чуть похуже, но меня устраивает)
зима на бывшей цешке стояла гиcлавед nfs5 (он же континенталь) , на эту зиму буду брать конти викинг2

Отредактировано Device_SPb (2008-07-22 22:31:42)

21

Летняя Nokian Hakka H 195/55/15, зиму пока не брал, ибо в комплекте не шла.

22

У меня летняя ContiPremiumContact™ 2 195/65 R15  зимняя Good Year Ultra Grip 5 195.65 R15

23

мда, видимо вариант "Наварка" для Цешников вААбще не вариант  :D

я писал нашему модератору, чтобы добавил пару выриантов, но пока увы....

24

Пирелли P Zero 225/40/R18, до этого был Континенталь спорт контакт тоже на 18 нифига не понравилась слабые боковины и дорогу держит хуже. На 15-х дисках понравилась Нокиан, Континенталь World Contact не понравилась совсем Шумная, визжит при боковых нагрузках, амтел и тот лучше.

25

Фигасе , а С180 не трудно такие катки таскать ?

26

AZAROV
Да не нормуль, особо разницы нет в динамике разгона

27

А фото можно ?

28

Есть одно не очень хорошего качества.

29

http://keep4u.ru/imgs/s/080722/76/76d9a980b9e2923d15.jpg

30

фигасе  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая резина стоит на вашем авто?