C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)


Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

проблема может быть  в иммобилайзере  или в ик сигнале.

92

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛЮЧ ОТКРЫВАЛ СНАЧАЛА ТОКА ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ ???
все уже перепробывал, весь форум перерыл....

93

alex-ssa написал(а):

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КЛЮЧ ОТКРЫВАЛ СНАЧАЛА ТОКА ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ ???

Если я не ошибаюсь, то нужно нажать и подержать секунд 6 одновременно кнопки открытия и закрытия на ключе.

94

Agrotis написал(а):

Если я не ошибаюсь, то нужно нажать и подержать секунд 6 одновременно кнопки открытия и закрытия на ключе.

блин ну неужели ты думаешь я не пробовал.... НЕ ПОМОГАЕТ

95

Это делается элементарно... Подходишь к водительской двери, берешь ключ в руки, направляешь на окошко приемника в дверной ручке, зажимаешь одновременно кнопки открытия и закрытия, по времени не помню сколько, сек 10 подержи. Всё.

96

Rublik2004
не хочет зараза... может изза то что как тут писали не работает датчик в ручке? (квадратное окошечко?)

97

Блин неужели никто не сталкивался с такой проблемой никогда?????

98

alex-ssa написал(а):

не хочет зараза... может изза то что как тут писали не работает датчик в ручке? (квадратное окошечко?)

вряд ли оно не работате, машину то ты открываешь через него

99

согласен, а тогда в чем может быть проблема???

100

.

Отредактировано sgs (2009-11-24 13:17:53)

101

sgs ????

102

Игорь написал(а):

alex-ssa написал(а):
не хочет зараза... может изза то что как тут писали не работает датчик в ручке? (квадратное окошечко?)вряд ли оно не работате, машину то ты открываешь через него

На рестайле ИК сигнал только для подъема-опускания стекол, так что проверить приемник в ручке можно подняв стекла с брелока. А так все правильно: нажать и держать 6 сек.

103

не помогает :( стекла не проверял ...

104

про этот ключ в книгах по ремонту w202 и w210 а вы столько времени убили.

105

Я когда закрываю машину, то стёкла сами поднимаються, без удержания кнопок на брелке.

106

блин ну неужели ты думаешь я не пробовал.... НЕ ПОМОГАЕТ

диод на ключе должен моргнуть два раза

107

У меня левый датчик двери не работает, пробывал через него дозакрыть стекла, а вот через правый доводятся как писалось раньше, так что  машина закрывается не через водительский датчик.

108

Подскажите пожалуйста, что за кнопка"panic" красного цвета на брелке. Есть ли звуковое сопровождение сигнализации на машине?

109

niki написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за кнопка"panic" красного цвета на брелке. Есть ли звуковое сопровождение сигнализации на машине?

Если нажать и удержать кнопку "PANIC" несколько секунд, последует звуковая сигнализация.
Кнопка предназначена, как для отпугивания потенциальных злоумышленников, так и для привлечения внимания окружающих к вашему авто в случае необходимости...
Но я, что-то не встречал 202-ой с таким ключём.

Отредактировано Edgar (2010-03-11 00:16:23)

110

Спасибо за ответ !!! Но я уже пробовал по всякому ! Никаких звуков и сигналов  машина не издает !!!

111

наверно со штатов с кнопкой паника идет ?

112

niki
А какого года авто? И откуда?

113

машинка покупалась в москве у официалного диллера в 2000 году .А так по ПТС 1999.9
немец

114

крутые ключики у вас ребята!! :|

115

Блин!!! и у меня стекла сами подымаются! думал не получится так из любопытства попробовал

116

Все работает,спасибо. :cool:

117

как сделать когда закрываеш стекла поднимаются ,или при нажатии разблокировки опустились тока передние стеклы?

118

mod-er
никак!

119

mod-er написал(а):

как сделать когда закрываеш стекла поднимаются

Если стоит нештатная сигналка, то с помощью двух дополнительных модулей(не помню уже как обзываются). Когда устанавливал сигналку, то ребята предложили за отдельную оплату....поставил , впринципе доволен!

120

ну можно!
и можн ли нашим 202 поставить :приближаешся отекрываются замки отойдеш закрываются?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Владельцам рестайла (доп вохможности штатного брелка)