C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Датчик климата


Датчик климата

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как я полагаю гудит датчик климата что располагается между осветительными лампами возле зеркала заднего вида. Как решить эту проблему или добраться до него.

2

Revz написал(а):

Как решить эту проблему или добраться до него.

1. У тебя износ втулки электромотора мини вентилятора.
2. Снимай весь плафон освещения.

3

Revz написал(а):

Как я полагаю гудит датчик климата что располагается между осветительными лампами возле зеркала заднего вида. Как решить эту проблему или добраться до него.

а как датчик может гудеть?????? Что в нем может гудеть??????

4

Игорь написал(а):

а как датчик может гудеть?????? Что в нем может гудеть??????

там перед датчиком минивентилятор, который гонит воздух из салона на пробу.......... вот он и гудит время от времени

5

Попробую на днях разобрать. Посмотрим что там за минивентилятор  :)

6

Ярослав написал(а):

там перед датчиком минивентилятор, который гонит воздух из салона на пробу.......... вот он и гудит время от времени

удивил так удивил. Не ожидал. И не знал

7

Да действительно стоит моторчик который гонит воздух из салона. Засрался он конкретно столько пыли было ужас. Продул не помогло пришлось капнуть пару капель масла и гудёж пропал стало тихо и спокойно  :) .

8

На своём авто тоже решил почистить, думаю на работу климата отразиться только в лучшую сторону.

9

Надо тоже погледеть. Слышал о таком, но не видел своими глазами. Да и вообще не слышал что хоть у когото он "зашумел". Кстате он(минивентилятор) постоянно работает или нет?

10

Разобрал, посмотрел, действительно стоит моторчик. Особой грязи к удивлению не обнаружил. Собрал как было.

Yevgeniy Крутиться минивентилятор начинает в положении ключа когда вся приборка начинает работать и работает на заведенной машине. Дальше неизвестно.

Отредактировано One in (2008-07-24 00:30:27)

11

Yevgeniy Крутится всегда пока работает климат.

12

Andreich написал(а):

Крутится всегда пока работает климат.

НЕТ!!!

One in написал(а):

Крутиться минивентилятор начинает в положении ключа когда вся приборка начинает работать

+1

13

А какой принцип его работы,я так и не понял..
Может кто объяснит?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Датчик климата