C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип спереди справа при кручении руля


Скрип спереди справа при кручении руля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скрип негромкий, и на месте, и при движении на малой скорости, на большой не слышно. Втулку маятника месяц назад смотрели, сказали менять не надо. Может подошла к концу уже она, подскажите ? Или забить и ездить ? У кого такие симптомы были ?

2

Были у меня такие симптомы(на малой скорости и движении назад),только еще все сопровождалось хрустом при повороте руля до упора. Менял полностью трапецию. Все прошло.

3

Дело было в трапеции (скрипел шарнир маятника). Втулка живая, но тоже на подходе уже.

4

у меня тоже самое хруст на лежачих и на поворотах, мне в сервисе сказали что надо менять стабилизатор передний с подушками...

5

при осмотре подвески выяснилось. что скрипит шарнир в рулевой, рычага-маятника (замена втулки маятника не помогла - скрипел шарнир этого рычага в рулевой)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип спереди справа при кручении руля