C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя серебряная ракета !


Моя серебряная ракета !

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

942 написал(а):

брошурки я тоже читал но на деле все по другому и сместа и с наката е 320 не в плюсе Я даже с 430 заежал она 230 только после 130 уходит и то ненамного!!!!!!!

я сам лично с zlinik'ом на его 2,3 Kompressor гонялся с Land Rover Discovery III 4.4 - так он там бедолага совсем потерялся в заде!!  :cool:

Fallen Religion написал(а):

Да и какой смысл был бы делать mb 3.2 если его 2.3k обходит ?

:dontknow: как вариант, просто продать его и заработать деньги!

Отредактировано a-two (2011-12-01 14:55:15)

152

SLAYER написал(а):

Диагностика ничего не показала, потому что диагностику делают на статичном авто, а трещина открывалась при движении., и тогда начинался подсос неучтенного расходомером воздуха.

ну а в памяти - ошибка то должна прописываться?!?!

153

С тем, что 230К может уехать от 320 я соглашусь. Конечно, есть нюансы в виде прокладок и состояния машин и прочее, это нужно учитывать. НО, в то же время нельзя слепо доверять цифрам разгона до сотни. Я когда-то ездил на Вектре А с мотором С20ХЕ, стоковым, с переборки. Так вот при нормальном водиле эта машина в корпус - два об'езжает бмв 325 с эмписят. Это 150 сил против 192, 8.5с против 7.5с. Вес практически один. Привод значения не имел, ибо сухой асфальт. Вот и цифры. В вектро-калиброклубе никто не сомневался, все уже триста раз проверено, а кто не в теме - смеялись. Не знаю почему так, видимо надо еще брать в расчет кривые момента движков, особенности КПП, но точно не слепо верить разгону до сотни.

154

КАДИЛАК СТС 3.6 awd 311 л.с 1 год машине разгон  6.7 секунд до сотни пробег 23000!!!  я ее в попу драл ей что мешало?????????  трещина в шланге, ошибка воздухомера  или водила неопытный ? водитель год на машине ездит не ужели не на учился? 4 заезда и сместа и с наката я ее дергал как это обьяснить что американцы гонят выходит.......... значит кадилак  п-т на весь мир???    :dontknow: О нет это быть не может как так 230к 8.4 только

155

TCooper написал(а):

Это 150 сил против 192, 8.5с против 7.5с. Вес практически один.

вот именно тут возражают люди которые видят только брошюрки и все !!!!!даймлер авторитет и все!!!!!! а я говорю факты не ужели машины 210 2001 года,211 друга 2005 года, 220 2003 года все оказались бедным утилем я плохой человек воспользовался этим и кричу на весь форум что даймлер отстой !!!!!!!!! ай -яй-яй  942 как не стыдно что поделаешь правда она всегда горькая !!!!!!!!

156

942 написал(а):

ай -яй-яй  942 как не стыдно что поделаешь правда она всегда горькая !!!!!!!!

Да причем тут горькая правда.
Поверь, каждый на этом форуме любит мерседесы и не важно какие моторы на нем стоят.

157

SLAYER написал(а):

Поверь, каждый на этом форуме любит мерседесы и не важно какие моторы на нем стоят.

вот я это и хочу донести до всех!!!!!!!! кому какое дело что я делаю со соей м5 это форум w 202 как мне кажется  и некрасиво хвалить здесь свой м5
тем более говорить что цешка  это дрычка  м5 супер ,тем более  какому-то 15 летнему сопляку у которого даже роликов нет ( я про следжа )зашел посмотрел понравилось похвали ,нет уйди молча это чужая территория Или создай свою тему Типа мои классные ролики и пиши там что хочешь как хочешь скем хочешь ,а в чужих темах его дешевый базар ни кому не нужен! Надо уважать чужие взгляды если ты порядочный человек!!!!!!!!!!

158

Интересно на этом форуме его забанят наконец?)))

P.S. Хотя я тоже за то что цифры решают. Один и тот же человек одинаково вкатанный в обе машины быстрее будет ехать на той у которой с завода меньшие секунды прописаны. А те кому на роду написано пешком ходить могут и на порше с автоматом и полным приводом слить оке)))

P.P.S. Что тут говорить если даже далеко не каждый владелец авто с автоматом знает что под педалью газа есть кнопка кик-дауна)))

Отредактировано Medvedev (2011-12-01 20:57:41)

159

Medvedev написал(а):

Интересно на этом форуме его забанят наконец?)))

дружише  это ты  про кого? про следжа!!!!!

160

Medvedev написал(а):

Что тут говорить если даже далеко не каждый владелец авто с автоматом знает что под педалью газа есть кнопка кик-дауна)))

говорят что на атомате надо уметь ездить !!!!!!!!!! что там сложного ?отпусти тормоз жми педаль газа до упора  и держи руль крепче  атам он сам за тебя сделает на то он и автомат!
да и еще я не думаю что человек который не знает что такое кик даун вообще будет с кем-то дрыгатся !!!!!!
ну ты например с кем встовал на своей ????

161

Medvedev написал(а):

не каждый владелец авто с автоматом знает что под педалью газа есть кнопка кик-дауна)))

не на всех ))) у меня  нету ее физически

162

942 написал(а):

е ключ дать от квартиры где деньги лежат!!!!!!!!!!!

так ты тоже самое просил, чучело))) в своем глазу и бревно не видно, понятно...

dimonchik123 написал(а):

Следжа вы не переспорите!

дык - было б чем...

942 написал(а):

даже с 430 заежал она 230 только после 130 уходит и то ненамного!!!!!!!

дальше можешь не рассказывать - после этого вполне понятно, что ты гнусный тролль, не более того

писать что жалкая компресорная 4х цилиндровая перделка ненамного отстает от V8 - полная бредятина и отсутствие понимания предмета в принципе.

942 написал(а):

ну ребят извените люди сами предлогают заезд, а спрашивать у них их тех состояние мне как то в голову не пришло это их проблемы

буквально пару постов назад ты клялся и божился что у них все стопудово исправно было  :D

сколько показывает твоя м5 на квотере?

TCooper написал(а):

Не знаю почему так,

а я знаю - потому что еще многие факторы нужно учитывать

то что опелевский дрищьмотор объедет бмв это реально дастишь фантастишь (опять идем в начало темы - 4 горшка против 6)

942 написал(а):

О нет это быть не может как так 230к 8.4 только

ровно так же не может быть того что твои 8.4 превратились в 6.5

942 написал(а):

942 как не стыдно что поделаешь правда она всегда горькая !!!!!!!!

правда будет еще более горькой, если ты возьмешь нормальный измерительный комплекс типа какого нить Datron, который уверяю покажет в районе 9 секунд
тогда я думаю ты плакать и рыдать будешь пару недель точно  :D

163

sledge hammer написал(а):

что ты гнусный тролль, не более того

Так !
На личности не переходим, обсуждаем без оскорблений. Последнее предупреждение - затем двойной рейтинг последует.
Это касается всех участвующих.

164

sledge hammer написал(а):

так ты тоже самое просил, чучело)))

сам ты  чучело гусь  на форуме базарить сила а адресок  дать очко дрожит!!!!!!!!!!

sledge hammer написал(а):

дальше можешь не рассказывать - после этого вполне понятно, что ты гнусный тролль, не более того
писать что жалкая компресорная 4х цилиндровая перделка ненамного отстает от V8 - полная бредятина и отсутствие понимания предмета в принципе.

у богая это твоя жизнь как и ты сам

sledge hammer написал(а):

ну ребят извените люди сами предлогают заезд, а спрашивать у них их тех состояние мне как то в голову не пришло это их проблемы

читай правель урод

sledge hammer написал(а):

тогда я думаю ты плакать и рыдать будешь пару недель точно

плакал бы ты еслиб мы были один на один мину 5 за это я тебе отвечаю!!!!!!!!!
Ты лушче че Пиздеть по пусту   на  этом форуме , иначе это никак нельзя назвать, выложи фото своей тачилы а там поговорим!!!!!!!!!!урод!!!!!!!!!!!!!

165

dimonchik123 написал(а):

Это касается всех участвующих.

Начинаем пожинать плоды.

942 написал(а):

сам ты  чучело гусь  на форуме базарить сила а адресок  дать очко дрожит!

942 написал(а):

читай правель урод

942 написал(а):

Ты лушче че Пиздеть по пусту   на  этом форуме , иначе это никак нельзя назвать, выложи фото своей тачилы а там поговорим!!!!!!!!!!урод!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг 20%

166

аргументы совсем у бедолаги кончились))) что же делать))

167

sledge hammer написал(а):

аргументы совсем у бедолаги кончились))) что же делать))

пока  на этом форуме будут такие ПИДАРАСЫ КАК СЛЕДЖ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!!!!!!!!!
А СВОИ ТУПЫЕ АРГУМЕНТЫ СЛЕДЖ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ОНА ВЫДЕРЖИТ  ПОЧИТАЙ ТАМ СВОЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ НАСЧЕТ ЖОПЫ СЛЕДЖА!!!!!!!!!!!

168

Чтобы не обидно было за тролля sledge hammer тоже 10%

169

Почитал, поржал. В жизни не поверю что автору 26 лет

Отредактировано Gudvin.84 (2011-12-01 22:05:31)

170

942
Отдохнет 3 дня  за мат на форуме. Почитает, успокоится.
Остальным предупреждение остается  в силе.

Отредактировано dimonchik123 (2011-12-01 22:07:10)

171

942 написал(а):

пока  на этом форуме будут такие ПИДАРАСЫ КАК СЛЕДЖ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!!!!!!!!!
А СВОИ ТУПЫЕ АРГУМЕНТЫ СЛЕДЖ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ОНА ВЫДЕРЖИТ  ПОЧИТАЙ ТАМ СВОЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ НАСЧЕТ ЖОПЫ СЛЕДЖА!!!!!!!!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Что ж вы ребятишки себя не бережете и друг другом не дорожите???Нельзя писанину на форуме так всерьез воспринимать.
ПыСы:БМВ-рулит,Мерс-унылое гумно))))))))))

172

Какой же у нас всетаки дружный форум. :cool:

173

W202 написал(а):

Какой же у нас всетаки дружный форум

И не говори )

174

MVVEMPIRE написал(а):

ПыСы:БМВ-рулит,Мерс-унылое гумно))))))))))

Давейте его тоже забаним за не любовь к мерседесу !!! :D

MVVEMPIRE
кстати преобразователя больше нет (((

175

sledge hammer написал(а):

то что опелевский дрищьмотор объедет бмв это реально дастишь фантастишь (опять идем в начало темы - 4 горшка против 6)

Это дрищмотор, кстати разработанный фирмой Cosworth, в свое время дергал многих именитых конкурентов. Историю почитай. До сих хешка катается в WTCC, BTCC и локальных кузовных сериях, ставится на половину малосерийных авто.
Следж, что за бред. "4 против 6". А какая разница? Большее количество цилиндров определенно что-то значит?

Знаешь, порой действительно кажется, что тебе лет 15. Ибо взрослые люди, тем и отличаются от подростков, что умеют "сглаживать углы".
Обычно когда так активно что-то доказывают, имеют за спиной определенный опыт. Твой же аргумент - "не может быть, потому что не может быть в принципе". Делай вывод.

176

TCooper написал(а):

Знаешь, порой действительно кажется, что тебе лет 15. Ибо взрослые люди, тем и отличаются от подростков, что умеют "сглаживать углы".

мда.. я уже выше все написал насчет подобных выкриков - история мне не нужна.

есть у мерцедеса замечательный мотор, с башкой, разработанной косвортом

как написали что оно едет в районе 8ми секунд до сотни, так оно и едет примерно
однако тоже нашелся уникум который на всех форумах рассказывал как он Е430 порвал))

фигню писать завязывайте, как едут бмв-шные шестерки давно уже известно
встань рядом с нормально обслуженной 325ой - она порвет тебя вместе с твоим жопелем как тузик грелку (ты наверное с турбовой версией у которой 204 лс перепутал)

фигню писать завязывайте, 150 сильные моторы против 200 - чушь полнейшая
читай посты выше, я писал уже почему это бывает

TCooper написал(а):

"4 против 6". А какая разница? Большее количество цилиндров определенно что-то значит?

разница такая, что ты непонимаешь. когда поймешь, тогда сразу понятно станет что к чему

TCooper написал(а):

Ибо взрослые люди, тем и отличаются от подростков, что умеют "сглаживать углы".

это ты соседу за семками у подъезда расскажи

математика - наука точная, в ней ничего не сглаживается

177

Есть еще соотношение массы к мощности, есть разные передаточные числа, поэтому 4х цилиндровая 599 кубовая малютка Yamaha R6 порвет и V6 и V8 и V12  :D

178

RYP написал(а):

Есть еще соотношение массы к мощности

есть конечно. а еще есть банальное 3.14здабольство - http://www.lada2110.info/1106.html

такой же мотор от жопеля на десятке

те же 150 лс и 9.5 до сотни

я уже готов слушать аргументы, почему на более легкой десятке оно едет медленнее чем на опеле и не рвет бмв-325  :D

хотя любому человеку, понимающему в машинах, понятно будет почему...

179

942 написал(а):

что там сложного ?

Ничего сложного, но люди не умеют)))

942 написал(а):

ну ты например с кем встовал на своей ????

Ни с кем, я этим переболел когда у меня факваг был)))

942 написал(а):

да и еще я не думаю что человек который не знает что такое кик даун вообще будет с кем-то дрыгатся !!!!!!

Люди не умеющие на механике скорости переключать встают на квотер)))

180

sledge hammer написал(а):

встань рядом с нормально обслуженной 325ой - она порвет тебя вместе с твоим жопелем как тузик грелку (ты наверное с турбовой версией у которой 204 лс перепутал)

Да да, я 6 лет на ней ездил, конечно же перепутал. Знать, есть ли у тебя турбина под капотом или нет - удел избранных спорцменов. Опять рассуждаешь гипотетически. Что ж, удачи.

sledge hammer написал(а):

разница такая, что ты непонимаешь. когда поймешь, тогда сразу понятно станет что к чему

Вау. Вот это об'яснил так об'яснил. Теперь мне понятно, почему двухлитровый 150-сильный 6 горшковый мотор однозначно динамичнее двухлитрового 150-сильного 4-цилиндрового.

sledge hammer написал(а):

это ты соседу за семками у подъезда расскажи

А у нас на севере соседи - белые медведи. Им неинтересно, понимаешь.

математика - наука точная, в ней ничего не сглаживается

Да я про твой смешной максимализм, а не про твою математику.

sledge hammer написал(а):

я уже готов слушать аргументы, почему на более легкой десятке оно едет медленнее чем на опеле и не рвет бмв-325

Элементарно. Дело в дохлой гражданской КПП F18 с более длинными передачами в отличие от родной F20.

Отредактировано TCooper (2011-12-02 08:52:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя серебряная ракета !