C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя серебряная ракета !


Моя серебряная ракета !

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

я еще раз спрашиваю русским языком - в чем конкретно ко мне вопрос?

92

вопрос? Тебе какой из них? хороший или плохой?

93

смотри бли он спрашивать умеет а вот отвечать нет  :crazyfun:

94

sledge hammer написал(а):

тебе все перечислить где я бываю или как?

sledge hammer - вездесущий!!!  :D

sledge hammer написал(а):

какая разница на каком он месте? тачка - ОВОЩНАЯ, она НЕЕДЕТ, хоть на какое место ты ее ни поставь
к чему ты это написал то я непойму?

ну ты блин, я думал ты по сообразительней - а ты вообще не вдупляешь?!?!

написал я это к тому, что форум то W202 и среди W202 он далеко не овощ - и НЕ ХЕР тут свою политику гнилую толкать!!!
не нравится форум и W202 - делай выводы, меняй свою дислокацию!!!!

Отредактировано a-two (2011-12-01 00:12:44)

95

a-two написал(а):

делай выводы, меняй свою дислокацию

sledge hammer
+1 и еще со мной согласятся половина, будь проще, ты своими словами других обижаешь, иди к настоящим ПаЦаНчИкАм

96

a-two написал(а):

W202 - делай выводы, меняй свою дислокацию!!!!

или запишись на курсы неудачников а еще лучше  иди работать  к Галкину

97

Vovan 005 написал(а):

иди к настоящим ПаЦаНчИкАм

во двор пиво пить и на гитаре играть!!!  :rofl:

942 написал(а):

иди работать  к Галкину

или просто иди работать!  :D
хватит уже сидеть на форуме мозг всем выносить!

Отредактировано a-two (2011-12-01 00:11:38)

98

блин где это чудо АУ АУ

99

на бенцклубе сразу банят на недельку а то и больше

100

942 написал(а):

АУ АУ

он у меня в теме шарится, думает, там он где то ошибся, он знает и не знает как отъехать, энциклопедический словарь поднял пади и листает

101

Vovan 005 написал(а):

на бенцклубе сразу банят на недельку а то и больше

да в натуре!!!!!!!!
у нас тут правило какие то слишком лояльные - всех строить надо!!!  :confused:

102

Vovan 005 написал(а):

на бенцклубе сразу банят на недельку а то и больше

не не надо он такой смешной Давно так не смеялся

103

942 написал(а):

да в натуре!!!!!!!!
у нас тут правило какие то слишком лояльные - всех строить надо!!!

модераторы рассудят, посмотрев НАСТОЯЩЕГО ПАЦАНА сообщения

104

Vovan 005 написал(а):

на бенцклубе сразу банят на недельку а то и больше

вас троих уже бы давно забанили есличе

Vovan 005 написал(а):

там он где то ошибся

тебе показалось

a-two написал(а):

у нас тут правило какие то слишком лояльные - всех строить надо!!!

вот с себя и начни как раз

105

sledge hammer написал(а):

вас троих уже бы давно забанили есличе

ну молоток ты даешь а  нас то за что ??????????????

106

sledge hammer написал(а):

тебе показалось

мне не показалось

107

товарищи  МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ  все с 52 сообщения  Я ВАС ПРОШУ

108

a-two написал(а):

написал я это к тому, что форум то W202 и среди W202 он далеко не овощ - и НЕ ХЕР тут свою политику гнилую толкать!!!

мне конечно следж тоже не нравится, но в его сообщениях смысл несколько иной.
при заездах на 2.3К автомат конечно пригрывал ручке но не намного, тут скорее погрешность на водителя, но то что машина не поедет выше своих ТХХ это точно.
Vovan 005 и a-two на личности помоему переходите вы, не стоит.

109

gurza
ты в мою тему зайди

110

Ох ну наконец то, а то я Дмитрия тему по продаже сперва посмотрел http://w202club.com/viewtopic.php?id=15 … =6#p308485 и начал волноваться - Следж там какой то тактичный, расписывает что к чему...  :D Я уже волноваться начал.. Читая эту тему понял-все в порядке!  :rofl:

По теме спора насчет мощи 230К обе стороны понимаю, просто в рамках 202кузова действительно 230К резвый авто, но Следж речь ведет сравнивая его не только с 202м.
Это, не в обиду пример утрированный приведу, как спор на форуме Матиз клуба где говорят о том что Матизы с движком 0.8 овощевозки, а вот с 1.0 дерзские зажигалки  :D  В рамках матиз-клуба это действительно так..

111

gurza написал(а):

при заездах на 2.3К автомат конечно пригрывал ручке но не намного, тут скорее погрешность на водителя, но то что машина не поедет выше своих ТХХ это точно.

я не говорю что 230к поедет лучше своих тхх  я хочу сказать не в обиду владельцам 320 не едет свои паспортные это проверенно и факт я взрослый человек и мне врать незачем просто следжу (смешной малый) но какое его дело зачем у меня м5 и ц 202 и как она едет пусть лучше фото своей машины выложит если она у него есть, в чем я сомневаюсь конечно !!!!!!!!!!

112

942 написал(а):

320 не едет свои паспортные это проверенно и факт я взрослый человек и мне врать незачем просто

все прекрасно едет, почему может не ехать я тебе уже написал, какие еще вопросы то?
даймлер никогда фуфел не толкал в этом плане, какие у тебя есть основания в этом сомневаться то я непойму?

113

RYP написал(а):

По теме спора насчет мощи 230К обе стороны понимаю, просто в рамках 202кузова действительно 230К резвый авто, но Следж речь ведет сравнивая его не только с 202м.

Ты прав просто если я выложу видео своего заезда с  е 320 скажут договорились ,водила плохой , тачка дохлая или копрессор тюнингованный или подстава я такие базары много слышал   по этому прежде чем говорить  что -то надо реально эти веши видеть вот ролик в ютубе та все видно

114

942 написал(а):

водила плохой , тачка дохлая

так оно и есть - либо то либо другое

115

sledge hammer написал(а):

даймлер никогда фуфел не толкал в этом плане, какие у тебя есть основания в этом сомневаться то я непойму?

просто я заезжал с  этим 320 и знаю в отличие от тебя. просто  на вопрос ответь прямо ты видел реальный заезд 230к и е 320 ?

116

sledge hammer написал(а):

так оно и есть - либо то либо другое

что и требовалось доказать

117

942 написал(а):

просто я заезжал с  этим 320 и знаю в отличие от тебя.

ну а я просто каждый день езжу на такой машине, поэтому в отличие от тебя знаю про нее гораздо больше. еще вопросы есть, не?

еще раз: полностью исправный 320 едет до сотни 7.7
стоковый с230 без накрученых компрессоров спортшкивов маховиков и тп едет 8.4

чудес небывает, как тебе это еще объяснить то?

118

Взять две новые грамотно обкатаные машины и сравнивать - тогда да, останется вопрос прокладки между рулем и сидухой, но когда тачкам минимум по 12 лет рассуждать о том кто как поедет уже не очень правильно, у кого какая жизнь была тот так и поедет..
На последней встрече у МГУ был заезд Армика на его Вольво S90 3.0 против человека с лицом, не терпящим возражений, на его 126ом с 5литровым двигателем и элегантным куском розовой проволоки, которым был привязан то ли бампер к капоту, то ли наоборот
ну суть в том что ничего выдающегося этот 5литрой не показал-годы уже не те, да и каждый хозяин той машины похоже ее ненавидел

119

sledge hammer написал(а):

ну а я просто каждый день езжу на такой машине, поэтому в отличие от тебя знаю про нее гораздо больше. еще вопросы есть, не?

докажи че ты трепишся как баба  а дела нет хоть одно фото

120

мляяя, у слэджа снова обострение, а вообще
пацаны, вы тут жжёте! настроение было херовое - заглянул почитать-посмеялси-полегчало :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Моя серебряная ракета !