C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу занизить машину


Хочу занизить машину

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Парни хочу занизить машину,у меня Классик.может просто обрезать виток на пружине?может кто сталкивался с обрезанными пружинами,чем это грозит,что в этом плохого?я понимаю что можно поставить пружины от спорт или эсприт но сейчас с финансами проблемы(((и если кто знает сколько стоят пружины спорт и эсприт б.у озвучьте плиз

2

Смотри здесь: Пружины, sport подвеска Москва
Предложение еще в силе.

3

Если укоротишь пружины (или поставишь низкие, что в общем то более правильно), то надо будет поменять амортизаторы.

4

VARNAEV написал(а):

Смотри здесь: Пружины, sport подвеска МоскваПредложение еще в силе.

я из питера((

5

Sky написал(а):

Парни хочу занизить машину,у меня Классик.может просто обрезать виток на пружине?может кто сталкивался с обрезанными пружинами,чем это грозит,что в этом плохого?я понимаю что можно поставить пружины от спорт или эсприт но сейчас с финансами проблемы(((и если кто знает сколько стоят пружины спорт и эсприт б.у озвучьте плиз

обрезал весной по витку на задних пружинах... 1000р.
комплектация элеганс usa. и уже при 3 пассажирах чиркал дном...
к середине лета подняв на подъемнике увидев брюхо, эйфория напрочь пропала!!   дыра в защите бочки глушака + снес клипсы карниза 6 штук и 2 подушки-опоры...

ps думаю до зимы заменить пружины на оригинальные 4000р+работа, клипсы 150р. 6шт и найти подушки-опоры 2шт.
pss а что делать с глушаком? ставить латку?..
psss делаем выводы...

6

lezgin написал(а):

psss делаем выводы...

Если хотелось машину пониже, то надо было сразу ставить спорт пружины и соответствующие аморты, с которыми практически вообще не проседает.

7

Гыгыгыгы ... Чё форуумофф америкацких начитались ?  :D
з.ы. Купить спорт пружны (под них амортизаторы и стабилизаторы) и будет вам щастье.  :rofl:

8

Arif написал(а):

Если хотелось машину пониже, то надо было сразу ставить спорт пружины и соответствующие аморты, с которыми практически вообще не проседает.

AZAROV написал(а):

з.ы. Купить спорт пружны (под них амортизаторы и стабилизаторы) и будет вам щастье.

+пиццот  :music:

9

Arif написал(а):

Если хотелось машину пониже, то надо было сразу ставить спорт пружины и соответствующие аморты, с которыми практически вообще не проседает.

не хотел париться с этой дребеденью \спорт пружины и соответствующие аморты\
сча будем париться сдугой %-)

10

Да, ребята, проходил я это.

до этой авто был С200 мех Классик . покатавшись пару годиков до меня дошло почему у меня машина такая мягкая и плавная..... Еще раз взглянул на аммо - Понял что чипсоны на них не говорят о прекрасном их состоянии. Спросил в сервисе - точно мертвые. Но оговорюсь сразу - дискомфорта никакогго не было - очень мягкая машинка... по рельсам там... по ухабам..... не быстро конечно, но плавность хода была получше чем у МЛ моего отца))). Короче на мертвых аммо (да и пружины видимо подуставшие были) ездить не хотелось, ну и с занижением стоял вопрос. Поискал по питеру, мне навешали лапши всяческой в сервисах и отделах запчастей (типа у нас такого никогда не было!! ставьте СТОК)..... Обратился в тюнинговый ларек))) где всегда затаривался всячинкой для бывших авто.... На фучика вопщем. Там пробили немеццкие аммо + пружины с занижением 40 мм относительно того что было. Просто занижать обрезанием пружин или же их заменой на заниженные можно было только на - 30мм. Но на 40мм уже надо было менять аммо. Решил взять комплект. 16рублей в начале 08года было + 7500 На АВТОЛИГЕ за установку. = 24 рубля

ВИД, товарищи, просто кардинально поменялся!! Просто хищник какойто))) Ну а по управляемости....после схода развала машину ваще не снести в повороте, притом за более чем полугодовую эксплкуатацию с людми и без, никогда не чиркал по асфальту ну тем более не отрывал ничего из выпускной системы. Конечно если заползти в колею и нестись то оторвеш всё что угодно.

Мой совет такой - хочеш тюнинга, приготовься ПЛОТИТЬ (причем я считаю что очень бюджетно отделался - без коней и бильштайнов), а вот баловство с обрезкой пружин и стоковыми аммо просто опасно для авто ну и жизни)).

11

так что у тебя за пружины и аммо?

12

Чесно говоря, даже не помню - пришла коробка мейд in германи. JKF или что то подобное, инструкция на немецком.... ну вопщем не китай, но если надо такое заказать это просто в динамику тюнинг надо позвонить, где я их и брал. 3325879 или dinamikatuning.ru

13

продам ружины задние почти новые стояли 1 неделю номер 2013242504 202 за 1200руб

Отредактировано doha2003sona (2009-10-27 17:10:01)

14

doha2003sona написал(а):

спринт 202

в смысле?

и почему продаешь?

15

doha2003sona написал(а):

продам ружины задние почти новые стояли 1 неделю спринт 202 за 1200руб

это фирма спринт?
Хотя у меня то универсал. Но все равно дай номер каталожный, я проверю подходят ли они?

16

задняя подвеска у меня есть а вот передней пока нет((

17

Пружинки с SLK ещё  есть передние Н&R )))

18

AZAROV написал(а):

ружинки с SLK ещё  есть передние Н&R )))

блин дороговато(((кризис все дела)))

19

цена????AZAROV

20

2000 рЭ ... Это около 60-70$

21

AZAROV написал(а):

Пружинки с SLK

а номерки знаешь?

22

В личку завтра напомни , гляну .

23

Предложение еще в силе.номер 2013242504 1200р

Отредактировано doha2003sona (2009-01-20 01:28:25)

24

AZAROV написал(а):

Предложение еще в силе.номер 2013242504 1200р

25

У меня мерс sport. Когда его взял передок был очень низкий, я понял что пружинам пипец.Заказал в экзисте пружины по vin, но когда поставил передок поднялся и мне кажется стал выше чем должен быть у sport.Морда выше чем зад. Подскажите могли бы у меня встать пружины не от sport если амморты sport? Спасибо

26

san4es написал(а):

Подскажите могли бы у меня встать пружины не от sport если амморты sport? Спасибо

могут

27

Filt написал(а):

san4es написал(а):Подскажите могли бы у меня встать пружины не от sport если амморты sport? Спасибо

Конечно могут подойти

28

Спортпружины все давно ПРОДАНЫ.

29

да звоните 79119160947 питерномер 2013242504

Отредактировано doha2003sona (2009-10-27 17:10:55)

30

Вопрос такой...очень хочется занизить машинку! Хочу с Элеганса сделать Эсприт, на сколько это целесообразно и какие детали надо смотреть помимо аммо и пружин?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу занизить машину