C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » спец сигналы мвд. хочу купить где продаеться?


спец сигналы мвд. хочу купить где продаеться?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

хочу поставить спец сигнал мвд. чтоб также звучал как у гайцев? где и сколько примерно стоит?

2

В "Кунцево", если речь идет и Москве.

3

Диман написал(а):

хочу поставить спец сигнал мвд. чтоб также звучал как у гайцев? где и сколько примерно стоит?

а не опасаешься что зря денег отдашь? снимут же :)

4

и еще и водительского лишат на 1,5-2 года, причем не важно пользуешся ты  или нет

5

Комиссар написал(а):

и еще и водительского лишат на 1,5-2 года, причем не важно пользуешся ты  или нет

+1 . Не стоит так делать.

6

Диман
Без мигалки - не понтово!

7

Стояла сия аппаратура у меня. Спрятана была сильно. Хорошо или плохо, но сдохла самостоятельно. В центре города из под капота стал резко разноситься по всей улице звук, больше похожий на стаю мартовских котов (особей эдак под 50), одновременно обсуждающих кто будет за кошкой ухаживать =))  Пришлось схватить ножик и по проводам питания шайтан-установки =)) Ею если только на озере где покрякать, поматюгальничать. И то по ушам можно словить....

8

не мне не для москвы. я домой заберу в казакхстан, унас так сильно не придераються. так 100 р. дал и катайся дальше. наследушей недели поеду в москву своим ходом там и возьму.

9

мигалка есть и маички на джип брал в прошлом году. так и не поставил.

10

Везет вам в казахстане.......

11

ну да у нас все родственики.

12

Можно в ГАИ или МЧС в пожарку, на худой конец на 03, 04 пойти работать, там сразу машину дадут с мигалками и сигналками и не париться. :tired:

13

не так не интересно!

14

One in написал(а):

Можно в ГАИ или МЧС в пожарку, на худой конец на 03, 04 пойти работать, там сразу машину дадут с мигалками и сигналками и не париться.

А можно еще водителем к какого-нибудь "крутому".

15

А можно еще водителем к какого-нибудь "крутому

Не напоминай ... проходили , знаем .  :angry:

16

Диман написал(а):

хочу поставить спец сигнал мвд. чтоб также звучал как у гайцев? где и сколько примерно стоит?

Если я такую приблуду от кого сзади услышу :mad: , не обижайтесь.....причалите в мою корму :yep:

17

romanonline написал(а):

не обижайтесь.....причалите в мою корму

Что то я сомневаюсь....... все такие крутые блин, как люстру кто-нибудь включит, так сразу как ужаленые в правый ряд жмутся. Я честно говорю, всегда пропускаю, а потом за ним в хвост цепляюсь и поехал. Даже в стоячих вроде бы пробках до 60 (!) удается разогнаться за такими. Только что плохо, что чуть отстанешь и все, отожмут.

18

Dmitry написал(а):

Я честно говорю, всегда пропускаю,

Я тоже честно, никогда не пропускаю если просто крякают без мигалок и спецраскраски. Да и мало кто крякает обычно, Мерседесам.

19

Парни! Я когда у Вас по Москве еду, мене хоть танк сзади сигналить будет ряд не поменяю :confused:, запуган до смерти всякими подставами. :canthearyou:

20

Да некто чужих подставлять не будет. КОму охото за деньгами в мурманск ездить)

21

romanonline написал(а):

Я тоже честно, никогда не пропускаю если просто крякают без мигалок и спецраскраски. Да и мало кто крякает обычно, Мерседесам.

Ну да блин, едет какой-нибудь министр, и боится крякнуть 202-му))))))

22

Yevgeniy написал(а):

Да некто чужих подставлять не будет. КОму охото за деньгами в мурманск ездить)

А вот подставлять мерс и правда не должны, т.к. все-таки Мерс)))

23

Yevgeniy написал(а):

Да некто чужих подставлять не будет. КОму охото за деньгами в мурманск ездить)

Евгений! Я конечно немного утрировал, но я думаю парни дело свое знают, раз Мурманчанин здесь, то с бабками!

Dmitry написал(а):

А вот подставлять мерс и правда не должны, т.к. все-таки Мерс)))

Надеюсь! Прокатился почти по всей стране, навидался всякого!

24

А я бы стробоскопы в галогенки поставил. Ни кто не знает где такие найти?????

25

Есть такой наборчег :) называется маяк :) мона на галогенки,у меня лежит уже год наврно , немогу некак подключить :) во :)

26

А у меня такой глупый %-)  вопрос, что считается спец сигналом? Например поставить на крышу синий маяк но без внутренностей, только корпус, оштрафуют? А если нормальный маяк спрятать например под днищем, что бы только свет был на асфальте, что тогда? В обоих случаях спец сигналов как таковых нет, но... :question:

27

ага :) у меня тоже такой вопрос уже долго в голове прорабатывался :)

28

у меня в машине валяется мигалка :) вот думаю что будет если начнут обыск и обнаружат её :) спрятана у меня не очень сильно- лежит на задней полке :)) под стеклом :)

29

Я на МКАДе видел одного такого типа на нексии. Ехал он в левом крайнем, догнала его БМВ с мигалкой, крякнула ему, пофих, включил мигалку - пофих.. :) Ну тут началось... Беха едет еще минут 5 за ним, потом резко идет справа на обгон и прижимает к отбойнику и так раза 4-5. Когда на нексии левая сторона уже ни на что похожа не была беха отстала на корпус и нексия перестроилась вправо, чтобы уйти потом вообще на обочину. Беха начинает прижимать её уже к правому отбойнику и так же уже правая сторона ни на что не похожа у нексии.. Тут БМВ срывается и в точку... Нексия просто стояла на обочине, прижатая к отбойнику... водила так и не вышел... Может и вышел, но я уже этого не видел ))))))))))))

30

Nick_MV написал(а):

Я на МКАДе видел одного такого типа на нексии. Ехал он в левом крайнем, догнала его БМВ с мигалкой, крякнула ему, пофих, включил мигалку - пофих..  Ну тут началось... Беха едет еще минут 5 за ним, потом резко идет справа на обгон и прижимает к отбойнику и так раза 4-5. Когда на нексии левая сторона уже ни на что похожа не была беха отстала на корпус и нексия перестроилась вправо, чтобы уйти потом вообще на обочину. Беха начинает прижимать её уже к правому отбойнику и так же уже правая сторона ни на что не похожа у нексии.. Тут БМВ срывается и в точку... Нексия просто стояла на обочине, прижатая к отбойнику... водила так и не вышел... Может и вышел, но я уже этого не видел ))))))))))))

:)))))))))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » спец сигналы мвд. хочу купить где продаеться?